05.06.2014

Блеск для губ Nars Lip Gloss -Orgasm

В течении примерно 3-х лет я не покупаю блески для губ, основательно перешла на помады. Совсем недавно, мне досталась миниатюра блеска для губ от марки Nars с нашумевшим названием оттенка Orgasm. Цвет это блеска показался мне невероятно красивым, поэтому я тут же решила его попробовать и вот уже каждый день крашу губы только им.

Миниатюра сделана очень красиво, футляр и спонж хорошего качества, думаю, что не хуже полноразмерной версии. Блеск мне очень понравился своим важнейшим качеством (на мой взгляд)- он не липкий. Только комфортные ощущения и никакого раздражения от его присутствия на губах. Пару лет назад я решила отказаться от блесков именно из-за липкости, в один момент она стала резко меня раздражать. Стойкость отличная, около 3-х часов идеального покрытия. Блеск очень увлажняет губы, не подчеркивает шелушения и не затекает в складочки губ. За контур он тоже не растекается, даже если не использовать карандаш для контура. Придает губам пухлый вид, красиво подчеркивает контуры губ, немного перекрывает естественную пигментацию. Запах очень легкий косметический.

Цвет блеска розово- персиковый с огромным количеством золотистого шиммера, который играет и переливается на солнце и при электрическом освещении.
Дневной свет. Фото в тени.
Дневной свет. Фото на солнце.
и поближе
Дневной свет +вспышка фотоаппарата.

свотч:

Издалека он выглядит, как обычный блеск. Придает губам некий объем, а мерцание заметно лишь вблизи и при прямом попадании света на губы.

Срок использования: 4 дня
Оценка: 5+
Цена полноразмерной версии 26$ (без учета доставки), миниатюра досталась бесплатно.
NARS Lip Gloss

NARS Lip Gloss

vero4ka 05 июня 2014, 13:30
В румяна Orgasm я нежно влюблена,
блеск, очень нежно-зефирный, на лето под загар
самое то!
Anetaaa 05 июня 2014, 13:31
Я так и не пробовала эти румяна))) Все их обожают и очень хвалят, но я накупила столько других румян, что не знаю, когда мой кошелек доберется до Нарс)))
Letastales 05 июня 2014, 14:16
Чудесно, издали смотрится нюдным нюдом и даже без глянца. А мерцание очень интересное.)
Anetaaa 05 июня 2014, 18:11
Да, издали- это просто нюд. Мерцает он очень благородно, без «дешевизны», если так можно выразиться.
Sneg 05 июня 2014, 14:20
Красивый цвет
Спасибо за пост! Попробую отыскать его на просторах интернета ))
Anetaaa 05 июня 2014, 18:11
Цвет шикарный, очень нежный и повседневный. Спасибо, что заглянули)))
man_i_ya 05 июня 2014, 14:37
Аня, что вы со мной делаете?) блеск настолько красив, что я щас упаду от чувств под стол на работе))) шучу конечно))) Блеск нереально красив, заверните плизззз)))
Anetaaa 05 июня 2014, 18:12
:)))) Я очень рада, что он Вам так понравился) Действительно, очень красивый блеск, к тому же прекрасного качества!
Maryann1976 05 июня 2014, 14:55
Анна, подписываюсь под каждым словом — обалденный блеск. У меня полноразмерная версия, я очень очень довольна. Почти всем довольна, что приобрела от NARS. Спасибо за красивенный пост об одном из моих фаворитов! :)
Anetaaa 05 июня 2014, 18:13
Спасибо)) У меня от Нарс только огромная палетка теней. Надо будет еще что-нибудь попробовать, хорошая косметика, судя по отзывам.
Syberia 05 июня 2014, 15:32
Я тоже Nars очень люблю, все что есть — все нравится)
Anetaaa 05 июня 2014, 18:14
У меня только тени и блеск, тоже все нравится)
RoZario 05 июня 2014, 16:45
Румяна есть, блеск увидела впервые, понравился очень, летом под загар самое то  !
Anetaaa 05 июня 2014, 18:14
Да, с загаром идеально! Я как раз после моря, загорелая и с таким красивым блеском сижу довольная)))
Lipochka1981 05 июня 2014, 19:01
Ань, красоты нечеловеческой! У Нарс всё такое манкое, соблазнительное! Золотистый шиммер очень тебе идёт!
Anetaaa 06 июня 2014, 18:56
Да, это правда, у Нарс все такое заманчивое)
vestikii 06 июня 2014, 00:17
С загаром просто супер