Блеск для губ Nars Lip Gloss -Orgasm

В течении примерно 3-х лет я не покупаю блески для губ, основательно перешла на помады. Совсем недавно, мне досталась миниатюра блеска для губ от марки Nars с нашумевшим названием оттенка Orgasm. Цвет это блеска показался мне невероятно красивым, поэтому я тут же решила его попробовать и вот уже каждый день крашу губы только им.

Миниатюра сделана очень красиво, футляр и спонж хорошего качества, думаю, что не хуже полноразмерной версии. Блеск мне очень понравился своим важнейшим качеством (на мой взгляд)- он не липкий. Только комфортные ощущения и никакого раздражения от его присутствия на губах. Пару лет назад я решила отказаться от блесков именно из-за липкости, в один момент она стала резко меня раздражать. Стойкость отличная, около 3-х часов идеального покрытия. Блеск очень увлажняет губы, не подчеркивает шелушения и не затекает в складочки губ. За контур он тоже не растекается, даже если не использовать карандаш для контура. Придает губам пухлый вид, красиво подчеркивает контуры губ, немного перекрывает естественную пигментацию. Запах очень легкий косметический.

Цвет блеска розово- персиковый с огромным количеством золотистого шиммера, который играет и переливается на солнце и при электрическом освещении.
Дневной свет. Фото в тени.
Дневной свет. Фото на солнце.
и поближе
Дневной свет +вспышка фотоаппарата.

свотч:

Издалека он выглядит, как обычный блеск. Придает губам некий объем, а мерцание заметно лишь вблизи и при прямом попадании света на губы.

Срок использования: 4 дня
Цена полноразмерной версии 26$ (без учета доставки), миниатюра досталась бесплатно.
В румяна Orgasm я нежно влюблена,
блеск, очень нежно-зефирный, на лето под загар
самое то!
Я так и не пробовала эти румяна))) Все их обожают и очень хвалят, но я накупила столько других румян, что не знаю, когда мой кошелек доберется до Нарс)))
Чудесно, издали смотрится нюдным нюдом и даже без глянца. А мерцание очень интересное.)
Да, издали- это просто нюд. Мерцает он очень благородно, без «дешевизны», если так можно выразиться.
  • Sneg
  • 05 июня 2014, 14:20
Красивый цвет
Спасибо за пост! Попробую отыскать его на просторах интернета ))
Цвет шикарный, очень нежный и повседневный. Спасибо, что заглянули)))

Аня, что вы со мной делаете?) блеск настолько красив, что я щас упаду от чувств под стол на работе))) шучу конечно))) Блеск нереально красив, заверните плизззз)))
:)))) Я очень рада, что он Вам так понравился) Действительно, очень красивый блеск, к тому же прекрасного качества!
Анна, подписываюсь под каждым словом — обалденный блеск. У меня полноразмерная версия, я очень очень довольна. Почти всем довольна, что приобрела от NARS. Спасибо за красивенный пост об одном из моих фаворитов! :)
Спасибо)) У меня от Нарс только огромная палетка теней. Надо будет еще что-нибудь попробовать, хорошая косметика, судя по отзывам.
Я тоже Nars очень люблю, все что есть — все нравится)
У меня только тени и блеск, тоже все нравится)
Румяна есть, блеск увидела впервые, понравился очень, летом под загар самое то  !
Да, с загаром идеально! Я как раз после моря, загорелая и с таким красивым блеском сижу довольная)))
Ань, красоты нечеловеческой! У Нарс всё такое манкое, соблазнительное! Золотистый шиммер очень тебе идёт!
Да, это правда, у Нарс все такое заманчивое)

С загаром просто супер
Спасибо)))