Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2014
10844

Три помады Avon Матовый Цвет Avon Ultra Colour Matte Lipstick.: Matte Blossom, Matte Melon, Matte Fuchsia

Матовые помады все не сдают своих позиций. Avon не стал отставать от тенденций и выпустил свою матовую линейку помад. Три из них поселились в моем косметическом комоде, но все они оказались очень разными по характеру. Кто же останется в косметичке, а кого нужно выселить — сейчас узнаем!


На данный момент эти три помады объединяют только несколько общих характеристик. Губы они все-таки сушат, держатся долго и совсем не растекаются.

Matte Blossom

Светлая розовая пастельная помада а-ля «замазка». Помню раньше такой цвет был очень популярен, когда губы практически стираются с лица. Мне такое никогда не было к лицу. Даже на увлажненные, отскрабленные, очень ухоженные губы ложится из рук вон плохо, особенно в месте смыкания губ. Единственный плюс помады – она действительно очень матовая.


Matte Melon

Хороший сбалансированный красно-оранжевый цвет, который подойдет очень многим девушкам. Она полуматовая и ложится на порядок лучше предыдущего экземпляра. Однако в месте смыкания губ все равно порой собирается комками.


Matte Fuchsia

Matte Fuchsia самая-самая из этих трех помад. Красивый яркий фуксиевый цвет, почти неон, и отличное нанесения. Финиш снова полуматовый, но зато никаких проблем в месте смыкания губ, как у предыдущих помад.


Цена: 39 грн (169 руб, ~3$)
Срок тестирования: 1,5 месяца

Ненавижу, когда качество какого либо средства варьируется в зависимости от цвета. В косметике по каталогам, это встречается чаще всего. Вот и сейчас все три помады из одной матовой линейки Avon очень отличаются и только одна меня полностью устраивает по тех характеристикам. Печаль :(

Пробовали эту линейку?

Лучшее за месяц

Комментарии

o_cherenkova 06 июня 2014, 17:19
Matte Melon из далека вполне прилично выглядит… а на самом деле :(.
Понравились на Вас Matte Melon и Matte Fuchsia (Melon понравилась больше, такой свежий вид сразу).
 
Schi88 06 июня 2014, 17:33
А я присматриваюсь к тёмным оттенкам из этой линейки, но пока ещё не заказала. Надеюсь, что не разочаруют. Вообще у Avon встречаются очень удачные помады — но да, текстуры и характеристики сильно отличаются в зависимости от цвета.
Из показанных в посте — последняя отличница, конечно, да и у второй цвет приятный тёплый.
Lipochka1981 06 июня 2014, 18:10
Очень красивые оттенки, очень приятно видеть тебя здесь, Настя! У меня есть пробник в оттенке Мерло, надо бы взять полноразмерную версию.
Kapitan_Malina 06 июня 2014, 19:02
Фуксия просто прелесть! И вам очень идет))
Becky 06 июня 2014, 19:11
Интересно, по свотчам мне показалось, что первый лучше лег, чем второй, но Вам виднее, конечно )))
Спасибо за пост! у Эйвона и правда есть много хороших серий помад, но эта, видимо, все-таки не слишком удачная (невольно думается, что матовые помады — это все-таки в основном прерогатива люкса...)
Sparkling 06 июня 2014, 19:21
Уже не первый раз наблюдаю что, например, цвета фуксии или малиновые всегда хорошо ложатся и наиболее часто идут в рекламе на моделях. А если взять беж из той же серии помад -окажется тихий ужас. На вас понравились 3 и 2.
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:38
Настя, оттенки хорошо смотрятся на губах! Такая приятная улыбка!  
Хороший вариант для тех кто любит всё матовое. Лично я никогда не пойму матовые ногти и матовые губы.
pinkmacaroons 06 июня 2014, 22:44
оттенки очень красивые  
Katenuchek 07 июня 2014, 12:49
а мне и розовый на вас очень понравился)
Irish_Cream 07 июня 2014, 13:19
на вас все цвета здесь хорошо смотрятся )
У меня есть Matte Rose из этой серии ) красивый красный цвет с чуть коричневатыми нотками, лежит хорошо и держится долго  
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 16:45
Первая красивая, конечно, но лежит, мягко говоря, грустно. Жаль.
Ekaterina Barkova 31 августа 2016, 04:09
Хочу в защиту Matte Blossom сказать..)не знаю от чего это зависит, но на мне эта помада «лежит» отлично! я губы не скраблю и ничего такого не делаю… оттенок ложится плотно и ровно.Отличный цвет и текстура.