03.06.2014

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour - № 34 La Raffinee

Всем приветы!

Недавно закончилась моя милая Guerlain Rouge G l’extrait matte и я, зайдя за лаком во всем известный сетевой магазин, вдруг решила, что мне очень-очень нужно что-то похожее на случай пасмурных дней. Как известно, спонтанные покупки частенько бывают самыми удачными!

Футляр — лаконичный, с удобной «кнопочкой», характерный для всей линейки Rouge Allure. Очень маркий, в процессе фотографирования оного с каждым новым кадром замечала «еще один последний пропущенный» отпечаток пальца. Причем маркий и черный «колпачок», и сама золотая туба. Но тем не менее, он приятный и тяжеленький (не как герленовский, конечно, которым можно бицепс накачать, наверное, но «маешь вещь») :3
Текстура тающая — самое подходящее слово. Она ощущается на губах, но дискомфорта мне не приносит совершенно. Наоборот, из-за легкой, почти неуловимой отдушки и сладковатого вкуса складывается ощущение, что я ем что-то очень нежное и вкусное :D (вероятно, я просто обжора, но все же)). Мне губы не сушит совершенно, но они у меня к этому и не склонны, так что охотно верю, что чувствительным губам она не подойдет. Наощупь губы как шелк *_*
Матовой в полной мере ее не назовешь, скорее она приглушенно-сияющая. Luminous Matte, воистину )
Стойкая, перекус выдержит спокойно. Сходить начинает часа через четыре, оставляя пигмент на губах аж до снятия макияжа (которое, к слову, не будет самым легким делом — у меня уходит два спонжика на одни только губы). Отпечатывается на стаканах-щеках, но не сильно.
Также есть предположение, что яркие оттенки могут быть проблемными в плане контура. Нет, он не потечет, но прорисовать его без карандаша будет трудно.

На запястье хорошо видно сияющую составляющую:
Губы, так сказать, обнаженные:
С Rouge AllureVelvet #34 у окошка:
Полный образ в тени (извиняюсь за издержки плохой фронталки, не умею делать селфи вслепую :D)
Моя оценка: субъективная 5 — потому что проблемы с сухостью и контуром меня не задели. )
Цена:
1400 рублей со скидкой.
Срок тестирования:
чуть больше недели.

Всем тепла и красочного лета!

Onya 03 июня 2014, 18:23
У вас очень красивые губы!
И помада лежит отлично
Спасибо за пост!
lillium 03 июня 2014, 19:01
Спасибо большое, рада быть полезной *-*
Natalia_Bos 03 июня 2014, 18:47
Плюсуюсь под каждым словом! Замечательная помада, именно с этого оттенка я начала знакомство с матовой серией.
lillium 03 июня 2014, 19:27
Долго мучала тестеры всей небольшой палитры — этот показался самым подходящим )
И как же контур у ярких?)
GromovaRita 03 июня 2014, 20:02
Идеально легла! Спасибо за пост!
lillium 03 июня 2014, 20:12
Спасибо за то, что читаете!)
Rossetto 03 июня 2014, 20:33
Помада приятная, трудяжка такая.

Но какие у вас классные глаза!
lillium 03 июня 2014, 20:47
Ох, спасибо
alena21131 03 июня 2014, 21:26
Ваши губы и без всякой помады безумно красивые! Да и сама вы просто прелесть) А вообще помадка на вас понравилась, лежит хорошо и оттенок отличный!
lillium 03 июня 2014, 21:32
Помада красотка! А я ещё, глупая, долго недолюбливала именно шанелевские помады )
Спасибо, что читаете! ^^
LiDiYA_SPb 03 июня 2014, 22:10
Извеняйте, но мне мало фотографий. Оттенок заинтересовал и я пошла по другим постам для получения большей наглядности. Я бы прибавила или на руке 2-3 фото под разным углом освещения илбо на губах еще 1-2 фото. Но это ИМХО.
lillium 03 июня 2014, 22:12
Обязательно учту пожелания! Это мой первый пост, и я пока ещё не волшебник — но я учусь и я учту ^^
Melori 03 июня 2014, 23:58
Губы — идеальные)))) помада легла просто отлично!