Летняя лимитка на лето. Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 940 – (Nahema Smack)

Доброго времени суток, дорогие!
Моя коллекция блесков от Guerlain пополнилась еще одним потрясающим экземпляром.
Прошу

За этой летней красотой я шла целенаправленно, еще разглядывая промо фотографии я сразу положила глаз на этот блеск, как оказалось не случайно. Я знала, что он может выгодно подчеркнуть морской загар и предвкушая отпуск я отправилась за ним.

По цветовой гамме это опять же ближе к кораллу, куда меня понесло от красных — не понимаю   Только на сей раз превалирование апельсина куда больше, нежели красного или розового и все это хорошо приправлено розовым и золотистым шиммером, последнего больше. От чего в разы становится теплым.
Не раз признавалась в любви к спонжу и к уходовым свойствам блеска, это идеальный вариант для тех, кто не любит помады, но при этом жаждет цвета. К тому же он ни к чему при этом не обязывает. Как я уже сказала, что я его по большей части вижу с золотистым загаром, но выгуливать его сейчас меня тоже никто не ограничивает.
Блеск не затекает в складки, а спокойно себе высиживается 3-4часа без приемов пищи. Постепенно впитывается, оставляя при этом легкий оттенок и невероятно комфортные ощущения.

Свотчи

(естественное солнечное освещение)
( в сравнение с 468)
(как смотрится на мне)
(образ)

Итог: еще один популярный экземпляр в моей летне-отпускной косметичке

Оценка: 5!
Срок использования: больше 2х недель
Стоимость: около 900 руб

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»
такой красивый цвет и так замечательно лежит
все хочу попробовать эту серию, но никак не выберу оттенок, присмотрюсь к Вашему
Цвет летний)

На стыке губ видны растекания и смызавания блеска. Думаю, это неприемлимо, особенно учитывая, что это люкс
В защиту блеска могу сказать, что все зависит от состояния самой слизистой, у меня есть эти блески в оттенках 465, 470, идеально себя ведут, если слизистая в нормальном состоянии (я часто обжигаю горячим кофе либо порчу долгим применением иссушивающих текстур помад).
Полностью с вами согласна, эти блески лежат идеально)
Не знаю, где вы это увидели, я сама такое не принимаю и это, безусловно, отразилось бы на оценке сего продукта, в данном случае я покусала губы в том месте, так что это не его вина
На вас смотрится хорошо и гармонично.
На себе же герленовские блески ощущаю как что-то инородное( жаль, так много интересных вариантов у них
Надеюсь, что вы с ними найдете общий язык)
Спасибо!)
Юля, Nahema Smack на фоне 468 выглядит супер))) видно, что он более позитивный и летний блеск!
Рита, значит не зря его отправили в летнюю коллекцию))
Какой аппетитный оттенок! Летний-летний)
Он очень настраивает на отдых)
Точно-точно)
Цвет супер!
Я согласна с вами!)
Очень красивый оттенок! Вам идет)
  • OxanaM
  • 03 июня 2014, 21:26
Настоящее персиковое мороженое
Сорбет тогда персиковый, сливочности же нет)
  • OxanaM
  • 03 июня 2014, 23:10
Не знаю, я увидела
Как бы это не называлось, цвет — восторг!
Очень красивый цвет и золото его украшает!
Вам очень идет!
Благодарю!
  • Mitel
  • 03 июня 2014, 22:10
Я тоже не смогла перед ним устоять! Как только увидела в магазине летнюю коллекцию сразу его схватила — уж так хорош цвет! Да и за губами уход чувствуется. Вам очень идет!)
Да, как раз за это я и люблю эту линейку!)
Спасибо!)
Отличный блеск! Очень понравился на Вас!
Спасибо большое!)
  • 03 июня 2014, 23:09
468 — мой любимец! Теперь знаю, что мне необходимо) Вам очень к лицу этот красавец)
Из 468 не вылезаю и по сей день, теперь разбавляю его компанию)
Рада, что помогла)
Спасибо!)
Обожаю блески из этой серии! Ваш оттенок очень хорош, особенно на лето!
полностью разделяю вашу любовь к ним!

Юля, узнала тебя с самого начала поста по губам))) Блеск неимоверное красив, тоже не него заглядываюсь! ;-)
блеск очень летний и солнечный)
надо брать, пока не разобрали
полчаса назад курьер принес заказ с этим блеском, пищу от восторга, и тут открываю Косметисту и понимаю, что я не одна :) согласна с тобой, цвет, запах и ощущения от блеска — восторг
поздравляю с отличным летним приобретением, пользуйтесь на здоровье!)
какой чудный оттенок и второй по свотчам тоже, новая «хотелочка» добавилась)))
думаю не разочаруетесь)
Юля, какой сочный цвет) и вкусные губы))
Спасибо, дорогая!