Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour Увлажняющая губная помада в оттенке №31 Cambon

Всем привет! Не так давно я за собой заметила страсть к ярким помадам. И почти каждый мой поход к стендам любимых марок в магазине косметики заканчивается приобретением чего-нибудь яркого и заметного. Сегодня покажу очень красивую кремовую помаду Шанель, которая тоже не оставила меня равнодушной не только из-за роскошного цвета, но и хороших уходовых качеств.

Лаконичный черный футляр, стик выкручивается легко, приятная парфюмная отдушка. Помада отлично и легко наносится на губы, текстура кремовая, дает четкий контур, который не растекается. Губы сразу разглаживает и действительно увлажняет, никакой сухости с ней не ощущается. Носила ее зимой, даже тогда губы она не сушила. Лежит комфортно, не тяжело. Практически в неизменном виде можно носить часа 4.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике в тени:
На солнце:
Она одна из тех, которую можно отнести к категории «идеальный красный».
Цена: ок. 1000 руб
Срок тестирования: 4 месяца
Класс, яркая такая! На губах вроде чуть поспокойнее, чем на пальце?
Она и в жизни тоже яркая, у меня коллаж был бОльшего размера, видимо, автоматически уменьшился. Вот еще фото
Летняя и жизнерадостная!
Спасибо! Да, она радует глаз! )
Ах, какая красавица!
Смотрела я на 31-й оттенок недавно… И на 131 из другой серии (аналог оттенка с другими свойствами и финишем). Яркий теплый красный. Пока не решилась)
действительно, идеальный красный. и, главное, теплый.
  • 03 июня 2014, 18:46
Какой красивый оттенок! Сочный)
Да, Вы правы! Сочный!
Красивый, яркий, ягодный, летний, на пальце просто завораживает.
мне такой надо!
Красивая и сочная  ! Тебе такие точно очень хорошо подходят!