Летняя Lancome Rouge IN Love High Potency Colour – 6 Hour Wear – Featherlight в оттенке 106M Jolis Matins

Пост о замечательной помаде, которая прекрасно дружит с губами и зеркалом, но при этом категорически не нашла общего языка с фотоаппаратом.

Помада — ну просто малявка. В ней, как и в большинстве помад но все-таки не во всех, почти 3,5 грамма продукта, но упакованы они крайне компактно. Мне это нравится. Тюбик металлический, приятный на ощупь, не сказать что тяжелый, закрывается со щелчком.
Этот цвет однозначно теплый. Персиковый с каким-то немного апельсиновым подтоном. Вкус у помады помадный, а вот запах: мне лично чудится растертый в ладошках малиновый лист. Ну, явно есть в нем, запахе, что-то ягодное.
Наносится помада очень мягко, можно даже сказать — тает от тепла губ. Но при этом никакой «воды». Без контура никуда не бежит, в полоску не уходит, шелушинки не подчеркнет, а ноборот — «пригладит» их и увлажнит. В складки затекает, но видно это только на свотчах или с очень (очень-очень) близкого расстояния. Финиш сатиновый, но может казаться и каким-то перламутровым.
Держится ли продукт заявленные 6 часов, сказать не могу, но 4 часа прогулки по городу без перекусов и перепивов выдержал достойно. Единственное, помада немного подсохла не ветру, но пигмент при этом хлопьями не лег — просто появилась свойственная подсохшим помадам липкость, если вам это знакомо.
Обновляется продукт в течение дня прекрасно, наслаивать можно без страха и упрека получить неравномерное покрытие.

Если бы это были не мои свотчи — мне бы помада не понравилась. Но если не смотреть на нее под лупой макро, она чудо как хороша.
Мужа отрезать, и вот губы издалека днем на улице Уж не знаю как и извернуться, но издали она вот такая — приличная персиковая барышня, смиренно лежащая на губах.
Оценка — 4 себе еще возьму, но рекомендовать не стану

Цена: 6000 тг со скидкой (чуть больше 1000 рублей)
Срок тестирования: 1 неделя

Вы пишете, что не под макро помада смотрится лучше, на самом деле не только эта, но и любая другая, так может стоит добавить фото, сделанные с нормального расстояния?
Возможно, но этот выбор, насколько мне известно, остается здесь за автором поста.)

Я не настаиваю, это лишь предложение, дабы показать всю красоту помады, а не только растекшийся по складочкам губ цвет
Я понимаю, но помада уже отсвотчена, освещение упущено, а вот в следующих постах ваше очень правильное замечание я учту.) Пока же читателям придется поверить мне на слово.
  • FTV
  • 03 июня 2014, 13:31
читатель скорее поверит своим глазам!
И правильно сделает, потому как ему виднее.)
  • Xtep
  • 03 июня 2014, 19:42
Я чаще верю тексту, камера иногда врет.
  • FTV
  • 03 июня 2014, 20:10
текст тоже субъективен! везде ложь!
Чем могла: текстом, фото — все равно потом при затесте только сложится окончательное мнение.)
Я обычно тексту верю (понятное дело), но и на изображения обращаю внимание. Перерываю тучу всего, в общем.
Очень приятный оттенок. В избранное сразу, пойду пробовать!
Спасибо.)
Ой, она же просто безбожно затекает в складочки.)
Бессовестно еще до кучи.) Думаете, 4 ей многовато будет?
Если честно, да. Я бы поставила максимум 3, потому что для меня затекание в складки — один из грубейших недостатков в помадах и блесках.
P. S. Надеюсь, ничем вас не задела.
Ну, объективно она столько и заслуживает, наверное, а для некоторых оценка и в минус бы ушла, но рука прямо не поднимается. Полуобраз издалека надо будет добавить при возможности все-таки.
Цвет очень красивый  , но вот затекания в складочки у помады за 1000 рэ я не смогла бы простить (тем более у люксовой помады)
И я бы не простила в другой ситуации, наверное
Спасибо за комментарий.)