Сама нежность - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, № RD711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет!
Сегодня мне хочется рассказать о самых нежных тенях в моей косметичке. Я купила их совсем недавно, но уже успела полюбить.

Изначально эта палетка была лимиткой Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, но позже вошла в постоянную коллекцию. Ажиотаж бежать и хватать мой спал и я решила что обязательно её куплю, но позже. В итоге руки дошли только около месяца назад. И дошли эти самые руки очень во время, т.к. эти оттенки мне кажутся идеальными именно для лета. Расскажу о своих впечатлениях подробнее.
Упаковка у троек стандартная и большинству знакомая. Лаконичный и строгий черный футляр выполнен из легкого пластика. Крышка с большим зеркалом тоже не может не радовать, и, кстати, открывается она на 180 градусов, что удобно. В комплекте идет аппликатор и кисть которыми вполне можно и нанести тени, и хорошо растушевать.
Покажу палетку в открытом виде.
У теней просто шелковая текстура, которая прекрасно поддается растушевке, а сатиновый финиш очень красиво рассеивает солнечный свет. Цвета яркие как на базе так и без неё. Стойкость тоже не может не радовать — я ношу все тени на базе и с ней они держаться просто отлично до самого вечера.
Расскажу отдельно про цвета. Выбор оттенков в палетке мне кажется довольно необычным, сама бы я точно не догадалась так сочетать цвета. Розовый подтон палетки абсолютно не делает глаза воспаленными, болезненными. Я зря опасалась по этому поводу во время покупки.
И так, Shiseido предлагает нам три цвета. Сразу оговорюсь, что не могу однозначно определить теплые эти тона или холодные. Скорее я назвала бы их нейтральными — поправьте меня, если считаете иначе.
1. Яркий в палетке и очень нежный на глазах розовый. Этот цвет безумно хорош в центре подвижного века или во внешнем уголке, во внутренний я бы не рискнула его наносить.
2. Дымчатый тауп с розоватым свечением. Самый универсальный и самодостаточный оттенок из всех трех. Я могу спокойно использовать его соло и макияж глаз уже будет казаться завершенным. Обычно же я затемняю им внешний уголок глаза и подчеркиваю нижнее веко.
3. Очень нежный персиковый цвет. Прекрасно подходит для растушевки предыдущих оттенков. Ну и конечно же идет во внутренний уголок глаза и под бровь.
В центре оттенки нанесены на базу. Как видно, отличие не самое разительное.
Ну и в завершение своего рассказа покажу фото на глазах.
Мне очень нравятся эти переливы на веках. Более нежного макияжа на своих веках я ещё не видела! Особенно красивы Пески в лучах заходящего солнца.
Фото в образе И полу-образе))
Может быть мой пост подтолкнет кого-нибудь к покупке. Я о своем выборе ни капли не пожалела.
Ориентировочная цена: примерно 1900 рублей без скидки
Срок использования продукта: около месяца.
Кристина
Очень красивые цвета!   Вам к лицу! Атласный финиш тоже впечатляет!
О, да! Финиш просто шелковый! Спасибо)
Вам очень идут такие оттенки! Красивый пост!
Спасибо вам!
  • MsDeg
  • 03 июня 2014, 11:09
Отличные оттенки и вам идут!
Большое спасибо. Оттенки, да, очень удачные!
Темный тауповый понравился, и вам идет!)
Благодарю) Он самый нетребовательный в плане макияжа
Красивый и наглядный пост! И вам так идут оттенки. У меня тоже эта палетка, но вот дымчатый тауп так и не нашел применения пока
Спасибо вам! А у меня он наоборот в самом ходу. Всё таки мы все разные
Спасибо за пост, прекрасно показали тени, тоже писала о них, тени Шисейдо прекрасны
О, да) Я уже подумываю о других палетках Шисейдо. Вам спасибо, что зашли!
мои любимые)))
И у меня они в «избранных»
Первый раз, когда мне понравилась интерпритация этих теней) У Вас получилось восхитительно их показать
Спасибо за такой приятный комментарий! Я рада что вам понравилось
Нежность-безбрежность, самый темный оттенок очень понравился, розовые тоже хороши и вам идут.
Спасибо! Тауп самый легкий — сразу понимаешь куда его нанести чтобы было красиво)
Очень понравились на Вас! Чудесные!

а какая у Вас тушь?))
Спасибо большое. Тушь Rimmel Scandaleyes lycra flex с огромной кисточкой)), кстати я сегодня её первый раз открыла
  • Anecka
  • 03 июня 2014, 12:48
Красивущие   бредила ими, пока не купила))
Разочаровались после покупки? Или ажиотаж пропал?)
  • Anecka
  • 04 июня 2014, 18:14
Успокоилась, очень люблю
Очень красивый макияж у Вас с ними получился!
А главное что простой в исполнении
Чудесная палетка! Отличный макияж
Спасибо) нам с палеткой приятно!
Как раз сейчас раздумываю над покупкой этой палетки! Уж очень нравится мне ее нежность, но переживаю, что на моей чуть смуглой коже она не будет так органично смотреться, как на вас)
Вам безумно идут эти оттенки)
А я наоборот жду солнышка и загара) Мне видится эта палетка на более загорелой коже, как раз. Спасибо за комплимент!
ох, я прям не знаю, что делать))) наверно, нужно брать))
  • 03 июня 2014, 18:27
Нужно брать! они и на загаре очень красивые, нежные)
Искусительницы   добавила в корзину
Я просто уверенна, что вы не разочаруетесь в покупке! Думаю, летом они у меня будут в самом ходу   Всё таки это их время
  • 03 июня 2014, 19:11
Тем более, сейчас в Лету акция)
У меня тени шисейдо на первом месте в общем теневом зачете. Только у них такое замечательное сочетание цветов и качества. У меня 12 штук теней этой марки, правда Вашей палетки еще нет. На Вас замечательно выглядит.
Ого, вы их теневой фанат просто!) Для меня эта палетка первая от Шисейдо, но точно не последняя — качество на высоте.
Сама удивилась когда посчитала. Но они у меня заслуженно в лидерах. Никакие шанеле_диоры до них не дотягивают)))
Да, пожалуй соглашусь) Они мне тоже больше всех перепробованных понравились.
Очень красиво вам! И оттенки и макияж! Нежный-нежный! Тоже задумалась о покупке теперь… Спасибо за пост!
Вам спасибо, что читаете! Рада, быть полезной