02.06.2014
1987

Золото на губах с Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №311 Magic

Здравствуйте, дорогие девушки!
Хочу вам показать частичку моей картины идеального лета…

Лето для меня — пора когда ты после целого дня на пляже, спешишь в номер, принимаешь душ, быстро натягиваешь белое платье, и проведя по губам кисточкой золотого блеска, бежишь на танцы.
В отличие от многих, мой главный летний косметический продукт не бронзер, а именно легкий, сияющий блеск для губ. Свою подготовку к отдыху я начала с покупки этого красавца, золотого Dior.
И вот он, герой поста, напоминающий мне о песке, солнечных зайчиках, и золоте
Блеск находится в удобном для меня формате, мне нравится пользоваться кисточкой. Макро содержимого флакона:
Свотч на руке:
Блеск представляет собой прозрачную, чуть перламутровую базу, с золотистыми блестками. При нанесении толстым слоем чуть высветляет губы. Идеален для быстрого «спешащего» макияжа.
Я не замечала никакого ухаживающего эффекта от блеска, но хуже не делает, и на том как говорится, спасибо, для лечения и восстановления губ мне удобнее и привычнее пользоваться бальзамами. Вкуса и запаха я не чувствую, и для меня это большой плюс. Волосы к блеску не прилипают.
Стойкость у блеска не сказать что большая: 2-3 часа и никаких перекусов, чаепитий, поцелуев — в блестках будет все — чашки, тарелки, щеки, нос. После того как глянец уйдет с губ надолго остаются блестки, и надо приложить усилие чтобы окончательно их смыть.
Думаю за лето я полностью использую тюбик — он неэкономный, постоянно придется подкрашивать губы, но это не проблема: такой флакон станет украшением любой сумочки.
Ну, и наконец, фото:)
Дневной свет:
Легкое размытие, показывающее сияние блеска
Солнце:Вывод: покупка удачная. пользоваться буду. Dior отлично будет смотреться в солнечную погоду на губах, идеально подходит под загорелую кожу. У блеска есть минусы, для меня в первую очередь это неэкономичность и цена.
Оценка: пожалуй объективная 4, субъективная 5, он мне нравится
Стоимость: около 1300 рублей
Срок использования неделя
Я — Лена, со мной на «ты».
Целую вас, дорогие.

Linda_LeiR 02 июня 2014, 15:42
Очень красивый блеск!
aleshka 02 июня 2014, 16:11
да, он красавчик!
man_i_ya 02 июня 2014, 16:01
Блеск красив! а какой «ловец снов»
aleshka 02 июня 2014, 16:11
Полностью согласна! спасибо, сама не нарадуюсь
SPKT 02 июня 2014, 16:04
Так не хватало отзывов именно на этот оттенок, спасибо
и цена на него в ИДБ сейчас приятная
aleshka 02 июня 2014, 16:12
Рада что смогла помочь!
тем более надо брать
Letastales 02 июня 2014, 16:06
Еще один золотой блеск в избранное, а на выходных — тестить, тестить, тестить.)
aleshka 02 июня 2014, 16:13
Удачи в выборе!
Christina_Geynts 02 июня 2014, 16:25
Очень красивый и, главное, универсальный оттенок! На солнышке особенно интересно расрывается
Natalia_Bos 02 июня 2014, 17:34
Красивый блеск, солнечный!
Xtep 02 июня 2014, 21:08
Здорово на губах, очень приятный на вид.