Наряд для моих глаз в новогоднюю ночь - Dior Endless Shine #529

Самая долгожданная палетка за последние полгода и… разочарование!

От производителя: информация из каталога Косметисты.
Мои впечатления: Данную палетку я ждала очень долго. По промо-фото я поняла, что цвета МОИ! Тени Dior являются любимцами в моей косметичке, и я просто не сомневалась в их качестве, мягкости и легкости в нанесении.
Первая пятерка Dior у меня была Кокетка, там все цвета достаточно схожи, но они хорошо различимы на веках, то же самое я думала про эту пятерку.
Первое разочарование меня постигло когда я попробовала их нанести, они немного жесткие, темный цвет сыпется, цвета практически неразличимы, засвотчить их у меня так и не получилось, на фото практически не видно разницы в оттенках.
2 дня я крутилась-вертелась вокруг них, пробовала различные варианты и надо сказать приноровилась к ним. Они легко растушевываются, переходы плавные как раз из-за схожести всех оттенков. Мне кажется, с ними получается очень праздничный макияж, там такой красивый перламутр. В конечном итоге я осталась довольна!:))
Моя оценка: 5-
Цена: примерно 2060 р. по золотой карте в Рив Гош.

А теперь фото:
Палетка при дневном освещении
Палетка при искусственном освещении
Свотч, дневное освещение
Свотч, искусственное освещение
Фото макияжа:

А вот вечерний макияж
  • 27 декабря 2010, 21:57
Классно вам с этой пятеркой! Макияж получился такой легкий и в то же время — праздничный. А вы тени на базу наносили?
У вас такой красивый разрез глаз ))) И цвет волос вам очень идет
  • 27 декабря 2010, 22:04
Спасибо за комплименты!!! Волосы свои-натуральные)) Тени нанесены на базу Lumene.
Кстати, держатся целый день, хотя раньше у меня ВСЕ тени скатывались к середине дня даже с базой.
какие глазки… вы такая красивая!
спасибо за пост, тени вам очень идут!
  • 27 декабря 2010, 22:05
Большое спасибо, очень приятно!
на ваших глазках тени смотрятся безумно красиво, аж тоже захотела пятерку диор, но у меня уже есть одна и никак я ее не полюблю… тени сыпятся не могу получить желаемой красоты ( хотя к двушкам это не относится)
все же мои любимые тени это Шанель!
Макияж на вас шикарный!
  • 27 декабря 2010, 22:06
И эти тоже сыпятся, они рыхлые. Chanel люблю и ненавижу, у меня с ними так: никогда не знаешь, что от них ожидать:))
Спасибо Вам за комплимент.
  • 27 декабря 2010, 22:09
Ну почему я никак на Шанель не решусь   Сегодня уже в n-раз у стенда проторчала, измазалась четверками и так и ушла наверное не доросла до них
  • 27 декабря 2010, 22:12
Я тоже хожу, круги наворачиваю вокруг них, но пока мне одной палетки за глаза хватает, т.к. если я куплю себе еще парочку, седых волос на моей голове не избежать   Я очень нервничаю, когда ими крашусь.
  • 27 декабря 2010, 22:13
Марина, а они стоят полученного результата?
  • 27 декабря 2010, 22:17
Иванна, посмотри мой пост о Chanel. Они того стоят, но к ним нужен подход. Думаю, у каждой уважающей себя девушки в косметичке должна быть хотя бы одна палетка Chanel))
  • 27 декабря 2010, 22:10
Какие же тенюхи красивые, все-таки я их наверное куплю! Глаза оч красиво накрашены, да и сама вы очень даже красавица)
  • 27 декабря 2010, 22:12
Катя, как это вы еще не купили их?
  • 28 декабря 2010, 07:28
ага, не купила, не знаю смогу ими мазюкаться или нет, я ж еще тот художник ))
  • 29 декабря 2010, 15:43
  теперь и я счастливый обладатель этих тенюшек! Оказывается они такие клёвые, наносятся оооочень просто, цвета все мои, будто созданы именно для меня! йухууу!

Девочки, все кто писал посты об этих тенях, пасиииб!
  • 29 декабря 2010, 15:51
Катя, с покупкой Вас!!!
Тени универсальные. Я их с каждым днем люблю все больше и больше!
  • 27 декабря 2010, 22:14
Спасибо, Катя.
Я их так сильно хотела, что зарезервировала в нашем РГ их еще до появления. Они только 2 дня назад у нас появились, их еще на стенд выставить не успели, как я за ними прибежала)))
Больно уж мне цвета понравились.
  • Ludmilka
  • 27 декабря 2010, 23:07
вы такая красавица! И тени идут очень! Сама эту пятерку хочу, а сказали, что перебои с поставкой и они после нового года приедут:( нигде их нет!.. спасибо за пост, еще раз убедилась-они мне нужны!
  • 27 декабря 2010, 23:13
Большое спасибо, я сама так переживала. Хотела именно эти тени использовать на НГ, т.к. они идеально подходят к моему платью

• Poplavok
  • 27 декабря 2010, 22:18
Как сильно отличаются цвета при разном освещении!!! Если бы не подписали, я бы подумала, что это две разные палетки)))) Макияж красивый)))) Как и Вы!!!
  • 27 декабря 2010, 22:22
Спасибо! Дневная лампа сильно выбеливает, все-таки ближе оттенки при искусственном освещении, они теплее.
Красивая палетка, макияж мне тоже очень понравился) но вот цвета и правда, уж очень похожи друг на друга(кроме шоколадного, конечно)
  • 27 декабря 2010, 22:23
Вот именно! В макияже использованы 3 светлых цвета, а ты поди их отличи:((
классно))
единственное я бы добавила теней на брови, или карандаш чем вы пользуетесь, а то брови как то не очень смотрятся, неаккуратно что ли
  • 27 декабря 2010, 22:30
Спасибо, но я их только вчера покрасила краской, так они у меня еще светлее)
  • Masha_S
  • 27 декабря 2010, 22:35
Красивая палетка! Варианты макаяжа все понравились, так что не переживайте — на глазках смотрятся вообще потрясающе!
  • 27 декабря 2010, 22:44
Макияж получился классный — дело мастера боится)
Насчет разочарования — согласна. Я тоже тестировала и не купила ни одну из них… Скучно!
  • 27 декабря 2010, 22:47
Спасибо))
Но я их все равно полюбила, мне кажется, у меня уже автоматическая любовь к теням Dior))
Успокаиваю себя тем, что у меня нет ни одной золотой палетки.
  • 27 декабря 2010, 22:53
вот я тоже так думала, пошла за ней. Затестила обе — ну скучно, с души воротит))) Пришла домой) а там столько всегоооооооо
Я польстилась на метеориты только рождественские и тушь Герлен с золотом.(из рождественского 2010)
  • 27 декабря 2010, 22:57
А у меня из рождества один Dior- оденешенек)) Хотела жидкие Chanel, но они на мне не понравились.

• Tsarina
  • 27 декабря 2010, 22:46
А мне очень нравится на твоих глазах.Но я думаю, что это тени на каждый день! Рождеством конечно не пахнет…
  • 27 декабря 2010, 22:48
Спасибо, Кать. Да, я тоже так считаю, они очень спокойные, дневные. Но и на вечер подойдут, если новогодний наряд яркий как у меня, чтобы не перегружать весь образ.
  • 27 декабря 2010, 22:54
  • 27 декабря 2010, 23:09
На 1 фото очень красиво выделены глазки, что за карандашик? Образ дерзкий и сексуальный!
  • 27 декабря 2010, 23:13
Спасибо, это не карандаш, а самый темный оттенок в палетке))
  • 27 декабря 2010, 23:22
Ой какое чудо! А как и чем тебе удалось его так славненько распределить в виде стрелочки? Буду очень признательна.
  • 27 декабря 2010, 23:24
У меня есть старая фетровая кисточка от подводки Lumene, я ей все тени таким образом наношу, выглядит как сухая подводка.
Сначала мочу эту кисточку, а потом рисую ей стрелки:)
  • 27 декабря 2010, 23:37
No comment. С каждым днем люблю косметисту все больше и больше, а ее прекрастных обитательниц и того больше!!!
  • Robella
  • 27 декабря 2010, 23:11
Марина, это потрясно! У тебя будет зато не яркое, но очень элегантное Рождество
да, на мысли об элегантности еще наводит первое фото со свечами в подсвечниках…   добавить еще платье с кринолином и вы — дама **дцатых веков))
  • 27 декабря 2010, 23:14
Спасибо, Насть! Ты же знаешь, мне Санта уже подарил платьишко, а оно такое… требует скромного макияжа)))
  • Robella
  • 27 декабря 2010, 23:24
Ох, я уже начинаю мысленно додумывать его
  • 27 декабря 2010, 23:25
Не, оно ооочень скоомное, у меня строгий Санта))
  • kredit80
  • 27 декабря 2010, 23:25
+1! Наверное при дневном освещении нюансы оттенков будут более различимы — общий вид просто класс! А что у вас за румяна на щеках?
  • 27 декабря 2010, 23:27
Румяна — Dior # 849 Shugar & Spice.
  • 27 декабря 2010, 23:45
Марина, с покупкой! Образ очень нежный получился. Может как-то побольше цвет из медальона задействовать — на мой взгляд цвет там шикарный (жаль что текстура подвела) и сделать более драматичный, вечерний образ? Было бы интересно посмотреть на такой эксперимент.
А вообще очень понравилось. Второй ариант больше, но это уже личные предпочтения.
  • 27 декабря 2010, 23:48
Спасибо, Вика! Я попробую завтра, потом выложу. Но самый темный там такой сыпучий(((
  • 28 декабря 2010, 14:39
Вика, специально для тебя сегодня рисовала драматичный образ
  • 28 декабря 2010, 15:16
ооо   вижу! Клёво! Цвет глаз так подчеркивает! Я бы даже выше подняла темный внешний уголок и более закруглила — но тебе, я так поняла, нравится такой продолговатый макияж. Тебе самой то какой мэйк больше нравится?
Вот ты точно, лисичка, как Лена сказала))))
  • 28 декабря 2010, 15:25
Да у меня просто руки под такой макияж заточены))) Мне кажется, уже автоматически сами такое рисуют.
Мне понравился темно-коричневый.
Я сначала хотела на НГ сделать макияж в светлых тонах со стрелками, но теперь размышлаю на темным…
  • 28 декабря 2010, 15:26
Я, конечно, горе фотошопщик — всего 10 дней, как установила себе это чудо…
Примерно вот так я имела ввиду.
  • 28 декабря 2010, 15:28
Я поняла идею, буду пробовать, эксперементировать. Спасибо!))
  • 28 декабря 2010, 15:29
Попробуй как-нибудь вечером, когда идти никуда ненадо, даже на старый макияж можно. Я долго учила свои руки так вытягивать цвет — а они настойчиво нехотели этого делать…
Я не к тому, что у тебя что-то плохо))))) даже не подумай! Просто это клёво, примерять на себя разные образы))) Я вот уже решила попробовать накраситься как ты — тоже интересно что из этого получится)
  • 28 декабря 2010, 15:31
Я сейчас на старый макияж попробую)) Но хотя вряд ли с первого раза получится так как надо.
  • 28 декабря 2010, 15:33
Знаешь, как я границу дозволенного ищу? Макаю пальцем в самый темный цвет и прохожусь им аккурат по косточке на веке. И потом другим пальцем, чистым или со светлыми тенями тушую всё пространство, которое осталось до брови, захватывая край темного…
А как ты рисуешь такие фактурные стрелочки? Чтобы толстенькие к уголку и с тоненьким хвостиком?
  • 28 декабря 2010, 15:46
Сложно объяснить словами, я лучше чуть позже фото пошагово тебе сделаю))

Фото выложу ниже с тем, что получилось, т.к. тут уже все обрезается.
  • babyjane
  • 27 декабря 2010, 23:54
С покупочкой, вам очень идут цвета этой палетки, а аккуратные стрелочки просто восторг!
P/S/ красивые сережки!
  • 28 декабря 2010, 00:00
Спасибо))
С покупкой! Вы их лихо приручили — красивущий макияж   Девушка-лисичка с этими стрелочками))
  • 28 декабря 2010, 00:12
Спасибо, Лена! Мне, кстати, многие говорят, что я на лису похожа))
Похожи-похожи и вас такой макияж со стрелочками невероятно красит!
  • holodok
  • 28 декабря 2010, 00:23
Сегодня тоже накрасилась тенями диор, была очень удивлена, они скатались в складку. Причём кожа у меня совсем не жирная и тени наносила на базу. Шанель держатся куда лучше
  • 28 декабря 2010, 00:29
У меня раньше все тени скатывались, вне зависимости от того, нанесены они на базу или нет, а сейчас держатся как прибитые, не знаю в чем дело.
Кстати, на мне Chanel хуже держатся при любом раскладе (кроме жидких, они рекордсмены по стойкости).
  • Murashka
  • 28 декабря 2010, 00:28
Классно! Такие стрелочки у Вас игривые и кожа красивая!
В общем, слошные комплименты и Вам, и палетке на Вас!
  • 28 декабря 2010, 00:30
Спасибо большое!!!
Особенно понравился комплимент про кожу, т.к. она у меня ооочень проблемная
  • Ganna
  • 28 декабря 2010, 00:33
Очень понравилось сочетание оттенков с оттенком Вашей кожи, таки ВАШИ тени до последнего ньюанса   И переход цветов на веках мягкий, но глубокий, поздравляю с удачной покупкой!
  • 28 декабря 2010, 00:45
Я уже без затеста чую где мои тени, а где нет))
  • panenka
  • 28 декабря 2010, 00:58
глазки с этой палеткой — ооочень секси. вам идет!
  • 28 декабря 2010, 11:30
  • Amanda
  • 28 декабря 2010, 02:01
Поздравляю с покупкой! Мне понравился макияж, особенно со стрелочками завтра сама так накрашусь На счет повседневного использования, полнлстью согласна! Я как раз эту палетку хотела ради более спокойного, нежного макияжа.
  • 28 декабря 2010, 11:28
Сегодня попытаюсь выложить вечерний, использовав цвет из медальона за основу, посмотрим, что получится.
  • KatyK
  • 28 декабря 2010, 06:27
Гарина, всегда смотрю твои посты. т.к знаю в них я увижу прекрасный make up, всегда выполненный со вкусом. Ты молодец. Зачетно! Мягкие стрелочки-ах! Только не забывай улыбаться
  • 28 декабря 2010, 11:23
Спасибо большое, Кать! Следующий мой пост будет с улыбкой до ушей
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 08:29
Вы очень красивая… а пятерка теней это только подчеркивают))
  • 28 декабря 2010, 11:25
Спасибо за комплимент, приятно))
  • 28 декабря 2010, 09:34
Марин, ты как всегда великолепна!!! не обычно видеть макияж со стрелочками, тебе очень идет, а второй вариант как всегда безупречен!!! хотела эти тени и себе, но после твоего поста поняла что не мое, так что спасибо тебе, избавила меня от ненужной покупки.

Пы.Сы. волосы уже хвалили, так что я не оригинальна, но волосы загляденье!
  • 28 декабря 2010, 11:25
А я на самом деле в повседневном макияже всегда стрелки себе рисую, но более скромные.
Вот видишь какая я молодец, сохранила твой семейный бюджет, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго:))
Спасибо за комплимент про волосы, всегда приятно получать комплименты:)
  • 28 декабря 2010, 11:32
не трави душу. мой семейный бюджет трещит по всем швам с появлением косметисты:(( у меня теперь следуйщая хотелка-персиковые тени.чтото розовые мне уже надоели. так что скоро буду как алкоголик, только не на водку, а на косметику. раньше я тенями не пользовалась вообще, не умела, они с меня сползали ну и этой статьи расходов у меня вообще не было. а сейчас… спасибо вам, научили:))))) а волосы у тебя очень красивые, мне нравится твоя челочка. ты ее часто вытягиваешь?
  • 28 декабря 2010, 11:37
А у меня другая болезнь — кисти. Хочу после НГ вплотную этим заняться, т.к. красивый макияж без них не нарисовать. У меня-то их всего 2, как я так живу и крашусь, не знаю даже!!!
Челку я почти никогда утюжком не вытягиваю, мне достаточно круглой щетки и фена.
Но вот на НГ Дедушка Мороз мне под елочку положил офигенные проф. щипцы Gama, теперь буду выпрямлять волосы чаще))
  • 28 декабря 2010, 11:49
ой я тоже хочу классную кисть для теней. чтоб детальки прорисовывать, но пока не найду где купить. ну и хорошо:)) у меня челка фоном не вытягивается. утром встаю а на голове воронье гнездо. ну у меня ж волосы вьются:( а каждый день тянуть челку утюгом жалко. у меня дома аж 3 утюга, и ни одного проф. денег мне жалко все время. а на 3 какашечных не жалко… ну и кто меня умной назовет????
  • 28 декабря 2010, 12:13
У меня тоже вьются, поэтому я каждый день голову мою и заново укладываюсь!((
  • 28 декабря 2010, 12:16
утром??? до работы??? ты герой! я не могу. поэтому опять отпускаю челки и часто хожу с косичкой:)
  • 28 декабря 2010, 12:23
Скажу тебе по секрету — я работаю с 12 и до… 16
  • 28 декабря 2010, 12:26
ну и вот как с этим жить?? я уже решила что есть девочки-героини, которые могу до работы соорудить такую красоту на голове! эх. мне б такую работу
  • 28 декабря 2010, 12:33
Такие девочки определенно есть, но я к ним не отношусь)))
  • 28 декабря 2010, 12:47
и я не отношусь. зато знаю кучу девочек, которые начинают наводить красоту на работе. меня всегда умиляло, когда срочная работа, шеф орет, а она сидит с одним полунакрашеным глазом и пытается чтото сделать… толи работу, толи макияж. смешно.
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 12:03
Шикарный макияж! Очень красиво. Сижу любуюсь.
  • 28 декабря 2010, 12:14
Спасибо, засмущали прям
  • Kseni4ka
  • 28 декабря 2010, 12:20
Ох какая шикарная стрелка на первых фотках))) супер! такой восточный вариант, но в то же время, не очень яркий!!! :::)))))
Давно хочу себе тени от Диор. наверное надо покупать.
  • 28 декабря 2010, 12:22
Спасибо! честно говоря, я ей неочень довольна, она кривовато вышла. Рука что-то не легла так как надо)
Если купите тени Dior, думаю останитесь довольны. Хотя есть такие, кто их ругает. Тут все индивидуально, лично я их нежно люблю))
  • 28 декабря 2010, 12:53
Марина, очень красивый макияж, впрочем от тебя другого и не ждала   С твоими зелеными глазами эти тени хорошо контрастируют, полюбовалась хоть на тебе. Меня в этом году зимние коллекции обошли стороной, но рада за тех, кому они пришлись по душе, я с нетерпением жду весну Диор.
  • 28 декабря 2010, 13:15
Спасибо, Айгуль! А меня весна стороной обошла))
Сейчас выложу еще один вариант макияжа
  • 28 декабря 2010, 13:25
Выкладывай конечно, я от твоих макияжей всегда в полном восторге, могу рассматривать и рассматривать.
  • 28 декабря 2010, 17:47
Ох, Айгуль, ну ты меня захвалила
Выложила фото)
  • Konfeta
  • 28 декабря 2010, 13:35
Марина, понравился образ с распущенными волосами, здорово.
А на счет теней, у самой есть одни пятерки Диор, которы по существу получаются двойками, потому что оттенки кроме самого светлого и самого темного — почти одинаковые, а на веках и подавно неразличимы.
  • 28 декабря 2010, 14:38
Спасибо, Насть)
ты знаешь, а в Кокетке все оттенки хорошо отличаются друг от друга.
Я выложила еще вечерний макияж.
Прям читала Ваше описание, как будто не про Диор тени написано. Обычно трудностей с ними не возникает. Но макияж мне очень понравился, причем все три варианта. Здорово получилось.
  • 28 декабря 2010, 15:11
У меня тоже трудностей с ними не возникает. Они уже раскрасились. Просто в сравнении с Кокеткой они рыхлее и немного жестче.
Но наносятся идеально, легко, растушевываются без проблем.
  • amizi
  • 28 декабря 2010, 15:26
Очень красивый у вас вечерний макияж получился, я даже не думала, что с этой палеткой такой насыщенный цвет возможен
  • 28 декабря 2010, 15:29
Спасибо! Еще как можно, там коричневый такой глубокий
  • 28 декабря 2010, 15:48
Merlina,
Вот что у меня получилось, наносила все пальцем.
Видно разницу?
  • 28 декабря 2010, 16:04
Ага, на мои глаза стало похоже
Прикольно, мне очень нравится. А тебе как?
Коричневый, конечно, цвет такой хороший. Без рыжины, я прям влюблена…
  • 28 декабря 2010, 16:05
Но видишь, это дело вкуса опять же)))))) Наверное мне так привычнее что ли…
  • 28 декабря 2010, 16:11
Да, коричневый шикарный. Цвет горького шоколада.
Мне нравится)) В зеркале я еще более насыщеннее все вижу. Пожалуй, это самый вечерний мой макияж))))
  • 28 декабря 2010, 18:32
Очень классно, мне тоже этот вариант больше всего понравился. Настоящие смоуки получились, взгляд магнетический.
  • 29 декабря 2010, 00:36
Спасибо, не ожидала, что ими так легко будет сделать такой макияж. Ушло минуты 2 — не больше))
Обалденный коричневый, мне очень понравился такой макияж)
  • 28 декабря 2010, 17:21
Спасибо! Я сама не ожидала такого результата.
Очень красивые глаза!) Ну и тени, конечно, под стать
  • 28 декабря 2010, 19:47
Спасибо!))
  • Murmur76
  • 29 декабря 2010, 00:22
потрясающе смотрится на вас! всё понравилось!
  • 29 декабря 2010, 00:28
  • 29 декабря 2010, 00:29
Гарин, сделай еще понасыщеннее как-нибудь. Можно ж потемнее сделать. В предидущих постах девченки обыграли… Жду мейков!)))
  • 29 декабря 2010, 00:33
Да я уже не знаю куда еще понасыщеннее. Смотрю на себя в зеркало, а там такая драма))) Может, вспышка высветляет цвет? Это если только влажным способом наносить.
Помучаю еще эту палетку — выложу макияж.
  • Milanka
  • 29 декабря 2010, 13:14
Шикарные оттенки, которые Вам очень идут! Вы красавица!
  • 29 декабря 2010, 13:22
Спасибо большое! Приятно слышать комплименты от красивой девушки:))
после теста этих тонов я тоже осталась без палетки, т.к. не впечатлили, все какие-то одинаковые. даже не думала, что она способна в умелых руках на такие мейки… Вау!
  • 30 декабря 2010, 20:24
Спасибо, Кристина!!! В этой палетке только самый темный может блестнуть, остальные сливаются воедино, очень жаль((