27.12.2010

Наряд для моих глаз в новогоднюю ночь - Dior Endless Shine #529

Самая долгожданная палетка за последние полгода и… разочарование!

От производителя: информация из каталога Косметисты.
Мои впечатления: Данную палетку я ждала очень долго. По промо-фото я поняла, что цвета МОИ! Тени Dior являются любимцами в моей косметичке, и я просто не сомневалась в их качестве, мягкости и легкости в нанесении.
Первая пятерка Dior у меня была Кокетка, там все цвета достаточно схожи, но они хорошо различимы на веках, то же самое я думала про эту пятерку.
Первое разочарование меня постигло когда я попробовала их нанести, они немного жесткие, темный цвет сыпется, цвета практически неразличимы, засвотчить их у меня так и не получилось, на фото практически не видно разницы в оттенках.
2 дня я крутилась-вертелась вокруг них, пробовала различные варианты и надо сказать приноровилась к ним. Они легко растушевываются, переходы плавные как раз из-за схожести всех оттенков. Мне кажется, с ними получается очень праздничный макияж, там такой красивый перламутр. В конечном итоге я осталась довольна!:))
Моя оценка: 5-
Цена: примерно 2060 р. по золотой карте в Рив Гош.

А теперь фото:
Палетка при дневном освещении
Палетка при искусственном освещении
Свотч, дневное освещение
Свотч, искусственное освещение
Фото макияжа:

А вот вечерний макияж

Iva 27 декабря 2010, 21:57
Классно вам с этой пятеркой! Макияж получился такой легкий и в то же время — праздничный. А вы тени на базу наносили?
У вас такой красивый разрез глаз ))) И цвет волос вам очень идет
Garina 27 декабря 2010, 22:04
Спасибо за комплименты!!! Волосы свои-натуральные)) Тени нанесены на базу Lumene.
Кстати, держатся целый день, хотя раньше у меня ВСЕ тени скатывались к середине дня даже с базой.
IrishaPerm 27 декабря 2010, 22:03
какие глазки… вы такая красивая!
спасибо за пост, тени вам очень идут!
Garina 27 декабря 2010, 22:05
Большое спасибо, очень приятно!
sweetface 27 декабря 2010, 22:04
на ваших глазках тени смотрятся безумно красиво, аж тоже захотела пятерку диор, но у меня уже есть одна и никак я ее не полюблю… тени сыпятся не могу получить желаемой красоты ( хотя к двушкам это не относится)
все же мои любимые тени это Шанель!
Макияж на вас шикарный!
Garina 27 декабря 2010, 22:06
И эти тоже сыпятся, они рыхлые. Chanel люблю и ненавижу, у меня с ними так: никогда не знаешь, что от них ожидать:))
Спасибо Вам за комплимент.
Iva 27 декабря 2010, 22:09
Ну почему я никак на Шанель не решусь   Сегодня уже в n-раз у стенда проторчала, измазалась четверками и так и ушла наверное не доросла до них
Garina 27 декабря 2010, 22:12
Я тоже хожу, круги наворачиваю вокруг них, но пока мне одной палетки за глаза хватает, т.к. если я куплю себе еще парочку, седых волос на моей голове не избежать   Я очень нервничаю, когда ими крашусь.
Iva 27 декабря 2010, 22:13
Марина, а они стоят полученного результата?
Garina 27 декабря 2010, 22:17
Иванна, посмотри мой пост о Chanel. Они того стоят, но к ним нужен подход. Думаю, у каждой уважающей себя девушки в косметичке должна быть хотя бы одна палетка Chanel))
makffa 27 декабря 2010, 22:10
Какие же тенюхи красивые, все-таки я их наверное куплю! Глаза оч красиво накрашены, да и сама вы очень даже красавица)
Iva 27 декабря 2010, 22:12
Катя, как это вы еще не купили их?
makffa 28 декабря 2010, 07:28
ага, не купила, не знаю смогу ими мазюкаться или нет, я ж еще тот художник ))
makffa 29 декабря 2010, 15:43
  теперь и я счастливый обладатель этих тенюшек! Оказывается они такие клёвые, наносятся оооочень просто, цвета все мои, будто созданы именно для меня! йухууу!

Девочки, все кто писал посты об этих тенях, пасиииб!
Garina 29 декабря 2010, 15:51
Катя, с покупкой Вас!!!
Тени универсальные. Я их с каждым днем люблю все больше и больше!
Garina 27 декабря 2010, 22:14
Спасибо, Катя.
Я их так сильно хотела, что зарезервировала в нашем РГ их еще до появления. Они только 2 дня назад у нас появились, их еще на стенд выставить не успели, как я за ними прибежала)))
Больно уж мне цвета понравились.
Ludmilka 27 декабря 2010, 23:07
вы такая красавица! И тени идут очень! Сама эту пятерку хочу, а сказали, что перебои с поставкой и они после нового года приедут:( нигде их нет!.. спасибо за пост, еще раз убедилась-они мне нужны!
Garina 27 декабря 2010, 23:13
Большое спасибо, я сама так переживала. Хотела именно эти тени использовать на НГ, т.к. они идеально подходят к моему платью
Poplavok 27 декабря 2010, 22:18
Как сильно отличаются цвета при разном освещении!!! Если бы не подписали, я бы подумала, что это две разные палетки)))) Макияж красивый)))) Как и Вы!!!
Garina 27 декабря 2010, 22:22
Спасибо! Дневная лампа сильно выбеливает, все-таки ближе оттенки при искусственном освещении, они теплее.
Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2010, 22:21
Красивая палетка, макияж мне тоже очень понравился) но вот цвета и правда, уж очень похожи друг на друга(кроме шоколадного, конечно)
Garina 27 декабря 2010, 22:23
Вот именно! В макияже использованы 3 светлых цвета, а ты поди их отличи:((
barbie-brunette 27 декабря 2010, 22:28
классно))
единственное я бы добавила теней на брови, или карандаш чем вы пользуетесь, а то брови как то не очень смотрятся, неаккуратно что ли
Garina 27 декабря 2010, 22:30
Спасибо, но я их только вчера покрасила краской, так они у меня еще светлее)
Masha_S 27 декабря 2010, 22:35
Красивая палетка! Варианты макаяжа все понравились, так что не переживайте — на глазках смотрятся вообще потрясающе!
Freddie 27 декабря 2010, 22:44
Макияж получился классный — дело мастера боится)
Насчет разочарования — согласна. Я тоже тестировала и не купила ни одну из них… Скучно!
Garina 27 декабря 2010, 22:47
Спасибо))
Но я их все равно полюбила, мне кажется, у меня уже автоматическая любовь к теням Dior))
Успокаиваю себя тем, что у меня нет ни одной золотой палетки.
Freddie 27 декабря 2010, 22:53
вот я тоже так думала, пошла за ней. Затестила обе — ну скучно, с души воротит))) Пришла домой) а там столько всегоооооооо
Я польстилась на метеориты только рождественские и тушь Герлен с золотом.(из рождественского 2010)
Garina 27 декабря 2010, 22:57
А у меня из рождества один Dior- оденешенек)) Хотела жидкие Chanel, но они на мне не понравились.
Tsarina 27 декабря 2010, 22:46
А мне очень нравится на твоих глазах.Но я думаю, что это тени на каждый день! Рождеством конечно не пахнет…
Garina 27 декабря 2010, 22:48
Спасибо, Кать. Да, я тоже так считаю, они очень спокойные, дневные. Но и на вечер подойдут, если новогодний наряд яркий как у меня, чтобы не перегружать весь образ.
Freddie 27 декабря 2010, 22:54
vero4ka 27 декабря 2010, 23:09
На 1 фото очень красиво выделены глазки, что за карандашик? Образ дерзкий и сексуальный!
Garina 27 декабря 2010, 23:13
Спасибо, это не карандаш, а самый темный оттенок в палетке))
vero4ka 27 декабря 2010, 23:22
Ой какое чудо! А как и чем тебе удалось его так славненько распределить в виде стрелочки? Буду очень признательна.
Garina 27 декабря 2010, 23:24
У меня есть старая фетровая кисточка от подводки Lumene, я ей все тени таким образом наношу, выглядит как сухая подводка.
Сначала мочу эту кисточку, а потом рисую ей стрелки:)
vero4ka 27 декабря 2010, 23:37
No comment. С каждым днем люблю косметисту все больше и больше, а ее прекрастных обитательниц и того больше!!!
Robella 27 декабря 2010, 23:11
Марина, это потрясно! У тебя будет зато не яркое, но очень элегантное Рождество
Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2010, 23:14
да, на мысли об элегантности еще наводит первое фото со свечами в подсвечниках…   добавить еще платье с кринолином и вы — дама **дцатых веков))
Garina 27 декабря 2010, 23:14
Спасибо, Насть! Ты же знаешь, мне Санта уже подарил платьишко, а оно такое… требует скромного макияжа)))
Robella 27 декабря 2010, 23:24
Ох, я уже начинаю мысленно додумывать его
Garina 27 декабря 2010, 23:25
Не, оно ооочень скоомное, у меня строгий Санта))
kredit80 27 декабря 2010, 23:25
+1! Наверное при дневном освещении нюансы оттенков будут более различимы — общий вид просто класс! А что у вас за румяна на щеках?
Garina 27 декабря 2010, 23:27
Спасибо большое!
Румяна — Dior # 849 Shugar & Spice.
Merlina 27 декабря 2010, 23:45
Марина, с покупкой! Образ очень нежный получился. Может как-то побольше цвет из медальона задействовать — на мой взгляд цвет там шикарный (жаль что текстура подвела) и сделать более драматичный, вечерний образ? Было бы интересно посмотреть на такой эксперимент.
А вообще очень понравилось. Второй ариант больше, но это уже личные предпочтения.
Garina 27 декабря 2010, 23:48
Спасибо, Вика! Я попробую завтра, потом выложу. Но самый темный там такой сыпучий(((
Garina 28 декабря 2010, 14:39
Вика, специально для тебя сегодня рисовала драматичный образ
Merlina 28 декабря 2010, 15:16
ооо   вижу! Клёво! Цвет глаз так подчеркивает! Я бы даже выше подняла темный внешний уголок и более закруглила — но тебе, я так поняла, нравится такой продолговатый макияж. Тебе самой то какой мэйк больше нравится?
Вот ты точно, лисичка, как Лена сказала))))
Garina 28 декабря 2010, 15:25
Да у меня просто руки под такой макияж заточены))) Мне кажется, уже автоматически сами такое рисуют.
Мне понравился темно-коричневый.
Я сначала хотела на НГ сделать макияж в светлых тонах со стрелками, но теперь размышлаю на темным…
Merlina 28 декабря 2010, 15:26
Я, конечно, горе фотошопщик — всего 10 дней, как установила себе это чудо…
Примерно вот так я имела ввиду.
Garina 28 декабря 2010, 15:28
Я поняла идею, буду пробовать, эксперементировать. Спасибо!))
Merlina 28 декабря 2010, 15:29
Попробуй как-нибудь вечером, когда идти никуда ненадо, даже на старый макияж можно. Я долго учила свои руки так вытягивать цвет — а они настойчиво нехотели этого делать…
Я не к тому, что у тебя что-то плохо))))) даже не подумай! Просто это клёво, примерять на себя разные образы))) Я вот уже решила попробовать накраситься как ты — тоже интересно что из этого получится)
Garina 28 декабря 2010, 15:31
Я сейчас на старый макияж попробую)) Но хотя вряд ли с первого раза получится так как надо.
Merlina 28 декабря 2010, 15:33
Знаешь, как я границу дозволенного ищу? Макаю пальцем в самый темный цвет и прохожусь им аккурат по косточке на веке. И потом другим пальцем, чистым или со светлыми тенями тушую всё пространство, которое осталось до брови, захватывая край темного…
А как ты рисуешь такие фактурные стрелочки? Чтобы толстенькие к уголку и с тоненьким хвостиком?
Garina 28 декабря 2010, 15:46
Сложно объяснить словами, я лучше чуть позже фото пошагово тебе сделаю))

Фото выложу ниже с тем, что получилось, т.к. тут уже все обрезается.
babyjane 27 декабря 2010, 23:54
С покупочкой, вам очень идут цвета этой палетки, а аккуратные стрелочки просто восторг!
P/S/ красивые сережки!
Garina 28 декабря 2010, 00:00
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 00:09
С покупкой! Вы их лихо приручили — красивущий макияж   Девушка-лисичка с этими стрелочками))
Garina 28 декабря 2010, 00:12
Спасибо, Лена! Мне, кстати, многие говорят, что я на лису похожа))
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 00:19
Похожи-похожи и вас такой макияж со стрелочками невероятно красит!
holodok 28 декабря 2010, 00:23
Сегодня тоже накрасилась тенями диор, была очень удивлена, они скатались в складку. Причём кожа у меня совсем не жирная и тени наносила на базу. Шанель держатся куда лучше
Garina 28 декабря 2010, 00:29
У меня раньше все тени скатывались, вне зависимости от того, нанесены они на базу или нет, а сейчас держатся как прибитые, не знаю в чем дело.
Кстати, на мне Chanel хуже держатся при любом раскладе (кроме жидких, они рекордсмены по стойкости).
Murashka 28 декабря 2010, 00:28
Классно! Такие стрелочки у Вас игривые и кожа красивая!
В общем, слошные комплименты и Вам, и палетке на Вас!
Garina 28 декабря 2010, 00:30
Спасибо большое!!!
Особенно понравился комплимент про кожу, т.к. она у меня ооочень проблемная
Ganna 28 декабря 2010, 00:33
Очень понравилось сочетание оттенков с оттенком Вашей кожи, таки ВАШИ тени до последнего ньюанса   И переход цветов на веках мягкий, но глубокий, поздравляю с удачной покупкой!
Garina 28 декабря 2010, 00:45
Я уже без затеста чую где мои тени, а где нет))
panenka 28 декабря 2010, 00:58
глазки с этой палеткой — ооочень секси. вам идет!
Garina 28 декабря 2010, 11:30
Amanda 28 декабря 2010, 02:01
Поздравляю с покупкой! Мне понравился макияж, особенно со стрелочками завтра сама так накрашусь На счет повседневного использования, полнлстью согласна! Я как раз эту палетку хотела ради более спокойного, нежного макияжа.
Garina 28 декабря 2010, 11:28
Сегодня попытаюсь выложить вечерний, использовав цвет из медальона за основу, посмотрим, что получится.
KatyK 28 декабря 2010, 06:27
Гарина, всегда смотрю твои посты. т.к знаю в них я увижу прекрасный make up, всегда выполненный со вкусом. Ты молодец. Зачетно! Мягкие стрелочки-ах! Только не забывай улыбаться
Garina 28 декабря 2010, 11:23
Спасибо большое, Кать! Следующий мой пост будет с улыбкой до ушей
Joy 28 декабря 2010, 08:29
Вы очень красивая… а пятерка теней это только подчеркивают))
Garina 28 декабря 2010, 11:25
Спасибо за комплимент, приятно))
Rysichka 28 декабря 2010, 09:34
Марин, ты как всегда великолепна!!! не обычно видеть макияж со стрелочками, тебе очень идет, а второй вариант как всегда безупречен!!! хотела эти тени и себе, но после твоего поста поняла что не мое, так что спасибо тебе, избавила меня от ненужной покупки.

Пы.Сы. волосы уже хвалили, так что я не оригинальна, но волосы загляденье!
Garina 28 декабря 2010, 11:25
А я на самом деле в повседневном макияже всегда стрелки себе рисую, но более скромные.
Вот видишь какая я молодец, сохранила твой семейный бюджет, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго:))
Спасибо за комплимент про волосы, всегда приятно получать комплименты:)
Rysichka 28 декабря 2010, 11:32
не трави душу. мой семейный бюджет трещит по всем швам с появлением косметисты:(( у меня теперь следуйщая хотелка-персиковые тени.чтото розовые мне уже надоели. так что скоро буду как алкоголик, только не на водку, а на косметику. раньше я тенями не пользовалась вообще, не умела, они с меня сползали ну и этой статьи расходов у меня вообще не было. а сейчас… спасибо вам, научили:))))) а волосы у тебя очень красивые, мне нравится твоя челочка. ты ее часто вытягиваешь?
Garina 28 декабря 2010, 11:37
А у меня другая болезнь — кисти. Хочу после НГ вплотную этим заняться, т.к. красивый макияж без них не нарисовать. У меня-то их всего 2, как я так живу и крашусь, не знаю даже!!!
Челку я почти никогда утюжком не вытягиваю, мне достаточно круглой щетки и фена.
Но вот на НГ Дедушка Мороз мне под елочку положил офигенные проф. щипцы Gama, теперь буду выпрямлять волосы чаще))
Rysichka 28 декабря 2010, 11:49
ой я тоже хочу классную кисть для теней. чтоб детальки прорисовывать, но пока не найду где купить. ну и хорошо:)) у меня челка фоном не вытягивается. утром встаю а на голове воронье гнездо. ну у меня ж волосы вьются:( а каждый день тянуть челку утюгом жалко. у меня дома аж 3 утюга, и ни одного проф. денег мне жалко все время. а на 3 какашечных не жалко… ну и кто меня умной назовет????
Garina 28 декабря 2010, 12:13
У меня тоже вьются, поэтому я каждый день голову мою и заново укладываюсь!((
Rysichka 28 декабря 2010, 12:16
утром??? до работы??? ты герой! я не могу. поэтому опять отпускаю челки и часто хожу с косичкой:)
Garina 28 декабря 2010, 12:23
Скажу тебе по секрету — я работаю с 12 и до… 16
Rysichka 28 декабря 2010, 12:26
ну и вот как с этим жить?? я уже решила что есть девочки-героини, которые могу до работы соорудить такую красоту на голове! эх. мне б такую работу
Garina 28 декабря 2010, 12:33
Такие девочки определенно есть, но я к ним не отношусь)))
Rysichka 28 декабря 2010, 12:47
и я не отношусь. зато знаю кучу девочек, которые начинают наводить красоту на работе. меня всегда умиляло, когда срочная работа, шеф орет, а она сидит с одним полунакрашеным глазом и пытается чтото сделать… толи работу, толи макияж. смешно.
Katrinka 28 декабря 2010, 12:03
Шикарный макияж! Очень красиво. Сижу любуюсь.
Garina 28 декабря 2010, 12:14
Спасибо, засмущали прям
Kseni4ka 28 декабря 2010, 12:20
Ох какая шикарная стрелка на первых фотках))) супер! такой восточный вариант, но в то же время, не очень яркий!!! :::)))))
Давно хочу себе тени от Диор. наверное надо покупать.
Garina 28 декабря 2010, 12:22
Спасибо! честно говоря, я ей неочень довольна, она кривовато вышла. Рука что-то не легла так как надо)
Если купите тени Dior, думаю останитесь довольны. Хотя есть такие, кто их ругает. Тут все индивидуально, лично я их нежно люблю))
Aigul 28 декабря 2010, 12:53
Марина, очень красивый макияж, впрочем от тебя другого и не ждала   С твоими зелеными глазами эти тени хорошо контрастируют, полюбовалась хоть на тебе. Меня в этом году зимние коллекции обошли стороной, но рада за тех, кому они пришлись по душе, я с нетерпением жду весну Диор.
Garina 28 декабря 2010, 13:15
Спасибо, Айгуль! А меня весна стороной обошла))
Сейчас выложу еще один вариант макияжа
Aigul 28 декабря 2010, 13:25
Выкладывай конечно, я от твоих макияжей всегда в полном восторге, могу рассматривать и рассматривать.
Garina 28 декабря 2010, 17:47
Ох, Айгуль, ну ты меня захвалила
Выложила фото)
Konfeta 28 декабря 2010, 13:35
Марина, понравился образ с распущенными волосами, здорово.
А на счет теней, у самой есть одни пятерки Диор, которы по существу получаются двойками, потому что оттенки кроме самого светлого и самого темного — почти одинаковые, а на веках и подавно неразличимы.
Garina 28 декабря 2010, 14:38
Спасибо, Насть)
ты знаешь, а в Кокетке все оттенки хорошо отличаются друг от друга.
Я выложила еще вечерний макияж.
larchik79 28 декабря 2010, 15:01
Прям читала Ваше описание, как будто не про Диор тени написано. Обычно трудностей с ними не возникает. Но макияж мне очень понравился, причем все три варианта. Здорово получилось.
Garina 28 декабря 2010, 15:11
У меня тоже трудностей с ними не возникает. Они уже раскрасились. Просто в сравнении с Кокеткой они рыхлее и немного жестче.
Но наносятся идеально, легко, растушевываются без проблем.
amizi 28 декабря 2010, 15:26
Очень красивый у вас вечерний макияж получился, я даже не думала, что с этой палеткой такой насыщенный цвет возможен
Garina 28 декабря 2010, 15:29
Спасибо! Еще как можно, там коричневый такой глубокий
Garina 28 декабря 2010, 15:48
Merlina,
Вот что у меня получилось, наносила все пальцем.
Видно разницу?
Merlina 28 декабря 2010, 16:04
Ага, на мои глаза стало похоже
Прикольно, мне очень нравится. А тебе как?
Коричневый, конечно, цвет такой хороший. Без рыжины, я прям влюблена…
Merlina 28 декабря 2010, 16:05
Но видишь, это дело вкуса опять же)))))) Наверное мне так привычнее что ли…
Garina 28 декабря 2010, 16:11
Да, коричневый шикарный. Цвет горького шоколада.
Мне нравится)) В зеркале я еще более насыщеннее все вижу. Пожалуй, это самый вечерний мой макияж))))
Aigul 28 декабря 2010, 18:32
Очень классно, мне тоже этот вариант больше всего понравился. Настоящие смоуки получились, взгляд магнетический.
Garina 29 декабря 2010, 00:36
Спасибо, не ожидала, что ими так легко будет сделать такой макияж. Ушло минуты 2 — не больше))
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2010, 16:57
Обалденный коричневый, мне очень понравился такой макияж)
Garina 28 декабря 2010, 17:21
Спасибо! Я сама не ожидала такого результата.
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:45
Очень красивые глаза!) Ну и тени, конечно, под стать
Garina 28 декабря 2010, 19:47
Спасибо!))
Murmur76 29 декабря 2010, 00:22
потрясающе смотрится на вас! всё понравилось!
Garina 29 декабря 2010, 00:28
Freddie 29 декабря 2010, 00:29
Гарин, сделай еще понасыщеннее как-нибудь. Можно ж потемнее сделать. В предидущих постах девченки обыграли… Жду мейков!)))
Garina 29 декабря 2010, 00:33
Да я уже не знаю куда еще понасыщеннее. Смотрю на себя в зеркало, а там такая драма))) Может, вспышка высветляет цвет? Это если только влажным способом наносить.
Помучаю еще эту палетку — выложу макияж.
Milanka 29 декабря 2010, 13:14
Шикарные оттенки, которые Вам очень идут! Вы красавица!
Garina 29 декабря 2010, 13:22
Спасибо большое! Приятно слышать комплименты от красивой девушки:))
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 14:00
после теста этих тонов я тоже осталась без палетки, т.к. не впечатлили, все какие-то одинаковые. даже не думала, что она способна в умелых руках на такие мейки… Вау!
Garina 30 декабря 2010, 20:24
Спасибо, Кристина!!! В этой палетке только самый темный может блестнуть, остальные сливаются воедино, очень жаль((