31.05.2014

Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #578 Diorkiss

Этот оттенок покорил моё сердце с первого взгляда на промо   Отзывы на него весьма противоречивые, поэтому тоже внесу свой вклад

Ох сколько же было сказано по поводу этой помады!
Бесконечные отзывы, комментарии, восторги! Я держалась очень долго) Купила этот оттенок лишь зимой — вечно забывала про эту помаду (в этом вся я), хотя оттенок #578 Diorkiss действительно покорил моё сердце при первом взгляде на Кейт Мосс на промо

В этой помаде мне нравится всё: начиная от оформления и заканчивая уходовыми качествами. Это лучшая помада в мире, на мой взгляд. Люблю не могу, скуплю всё, что можно) Но пока что у меня только в одном единственном экземпляре)

Но любовь не пришла с первого применения)
Оттенок весьма спорный. Перечитав/пересмотрев сумасшедшее количество постов с данным оттенком я поражалась, какой он на всех разный! Мне повезло, мне мне оттенок точь-в-точь как на Кейт, но об этом чуть позже.

Уж очень мне нравится эта помада по оформлению. Спасибо, Диор. Вот это я называю эстетическое удовольствие. хочется скупить разом как можно больше этих помад
Вес небольшой — 3,5 гр. Девочки постоянно говорят о каком-то сумасшедшем расходе. Я пока на себе его не прочувствовала. За 5 месяцев моя помада еще не закончилась (но я не пользуюсь ей каждый день).

Куда-то отошла я в сторону, так вот — оттенок. Весьма капризулька. Накрасить губы на бегу будет весьма проблематично. Оттенок не полупрозрачный, как думают многие! Это цвет, водянистый конечно из-за своей текстуры, но цвет! И довольно ярко на выходе получается. Отсюда и противоречивые отзывы. Многие ожидали губы как у Кейт, но оттенок будет играть именно с тем, чем вас природа наградила, а тут уж не у всех природный пигмент как у Кейт Мосс.

Цвет холодно розовый. Каким и должен быть розовый в моём понимании. В стике может весьма напугать)

Помада не для зимнего периода времени. Да, она сглаживает шелушения (причём просто сказочно! что за волшебная палочка?!), но зимой будет не хватать увлажнения, зато весной, летом и осенью — это просто сказка.

Держится отлично для помад подобных текстур. Часа 4 смело, выдерживает даже чаепитие или перекус, но вот глянец теряет спустя 1 час-1,5. Но ведь так приятно достать помаду и обновить глянец)

В тени

Солнышко

Теперь предлагаю посмотреть на эту помаду на моих губах.

Цена: около 1300р

Срок тестирования 5 месяцев

Спасибо за внимание!
Инна

Erin_Brown 31 мая 2014, 21:35
Инна, соглашусь, нежная и сливочная помада. Замечательно на губах.
princesshelena 31 мая 2014, 22:51
Спасибо, Ира
Rossetto 31 мая 2014, 22:09
Я её купила из-за названия :) Надо пост сделать)

Нежнейшие губы у вас получились.
Rossetto 31 мая 2014, 22:12
А на Кейт Мосс точно этот оттенок? я искала и нашла 2 версии: что этот и что Модель (564, кажется).
princesshelena 31 мая 2014, 22:51
На Кейт Мосс точно этот оттенок)
Alouette 31 мая 2014, 23:52
Судя по прочтенным мной отзывам, помады серии dior addict чуть ли не самые лучшие из доступных на рынке. Сама пока не имею- все цвет никак не подберу.
Что- действительно так?
princesshelena 02 июня 2014, 09:33
Как по мне, так да)
Letastales 01 июня 2014, 07:00
Красив и лежит хорошо.)
princesshelena 02 июня 2014, 09:33
Да) Лежит просто чудесно)
Veleena 01 июня 2014, 07:06
На Ваших губах тон тоже получился скорее брусничным, нежели нежно-розовым, как на Кейт. Таким я вообще его видела единственный раз, и в стике помада выглядела иначе (вообще была миниатюра). Сижу и думаю — в чем загвоздка-то? >_<
Allegoria 01 июня 2014, 17:10
Вель, на моих был вообще чуть ли не фуксией! )) Я его купила, как только эта серия вышла, т.ч. не покажу, смазала давно… Хотела повторить недавно, говорят, именно этот оттенок вроде сняли и есть близкий по номеру и тону, но не уверена, что можно уповать на компетентность тех, кто эту информацию озвучил.
На лето хочу вот его (или близкий по тону) и бобошу еще, 530.
Он довольно яркий!)
Allegoria 02 июня 2014, 15:37
Может, камера цвет съедает, у Вас раза в 2 нежнее выглядит ))
Lipochka1981 01 июня 2014, 08:45
Очень нежный, словно лепесток розы на губах. Тебе идут нежные оттенки, спасибо Инночка!
Спасибо),
но он яркий!)
Tesorito 01 июня 2014, 12:57
Красивый оттенок, люблю такие нежные, неброские на каждый день)
princesshelena 02 июня 2014, 09:34
Катюш, он довольно яркий) Понимаешь это, только когда накрасишься им)
WhiteCamomile 02 июня 2014, 17:15
Инночка, красивая помада! Твоему романтичному образу подходит идеально!