27.07.2014

Guerlain Shine Automatique hydrating lip shine #262 Extrait de Rose

Здравствуйте! Сегодня покажу помаду, пробник которой мне достался в подарок.
Упакована она очень мило: бумажный пакетик, в котором бумажная упаковка с указанием цветов всей линейки помад, внутри миниатюрная помадка в золотой упаковке.
Цвет в стике — ярко-розовый с огромным количеством мелких блёсток, на руке же — нежно-розовый и шиммерный.
Помада наносится легко и равномерно, текстура маслянистая, очень приятная, блёстки всё же чуть чувствуются. В складках губ не собирается, немного увлажняет. Запах цветочный, ненавязчивый. На губах выглядит гармонично и не броско. Держится она не особо долго, сходит постепенно исчезая.
Дневное освещение, один слой помады:
С нанесённым поверх прозрачным блеском мне она нравится ещё больше:
Для сравнения без блеска и с блеском:

Срок использования: пол года
Стоимость: полная версия около 1500 рублей

Спасибо за внимание!

Ksu1405 27 июля 2014, 14:14
А по-моему, без блеска она прекрасней :) Восхитительная помада)
alena21131 27 июля 2014, 16:06
Блеск глубины добавил, объема, но мне и так понравилась. Оттенок чудесный, такой нежный.
MissFehn 28 июля 2014, 00:05
Мне кажется, что без блеска помада лежит как-то неоднородно, а блеск это исправляет и сразу красота
MagicKucher 28 июля 2014, 14:41
Помада лежит однородно, просто очень много блесток)
sonnez 28 июля 2014, 00:51
Оень нежный цвет :-)
Lipochka1981 28 июля 2014, 07:09
Настя, на губах таааак нежно! Первая Руж Автоматик была выпущена, если мне не изменяет память, аж в 1930-м. Приятно, что Герлен хранит верность традициям!
MagicKucher 28 июля 2014, 14:37
Ого, вот это дата!)
Natalia_Bos 28 июля 2014, 09:50
Красиво, и с блеском и без блеска! Очень нежный оттенок на губах, хотя в стике такой насыщенный!
MagicKucher 28 июля 2014, 14:38
Я поначалу расстроилась, думала, что совсем не мое: и цвет, и количество блесток в стике. А на губах — нежность)