Lipstick Maybelline Color Whisper #530 Who Wore It Red-Er

Губная помада Maybelline Роскошный цвет, Шепот цвета.

Я не приверженка помад от Maybelline, но решив разнообразить свои помадную косметичку яркими оттенками, я решила для начала пользоваться более доступным сегментом помад, подобрать свой цвет. Именно по этому у меня появилась данная помада.

Упаковка дешевая. Прозрачный невразумительный пластик, неудобно открывать помаду из-за слишком длинного колпачка. Цвет самого футляра не совпадает с помадой, а вот наклейка внизу идентична цвету помады.
Цвет у помады в стике насыщенный красный, при нанесении выходит полу-прозрачная дымка настоящий шепот цвета . Цвет на губах выходит холодная фуксия. Чистый глянец, не содержит в себе шиммера. Еще о нанесении. Достаточно капризная помадка. Полосит, не отдает цвет, растекается за контур губ. Не выдерживает перекус, стирается при любой возможности, при этом въедливый пигмент остается на губах в любом случае.
Свотчи на руке. Солнышко.
Пасмурно.
На губах при разном освещении.
Пытаюсь использовать уже 2 месяца.
Оценка: 3.
Цена около 300 руб.
На губах выглядит вроде бы ничего, контур только видно что плывет.
Это только если смотреть на фото он ничего. Когда начинаешь активно двигать губами помада оказывается буквально везде.
Цвет красивый. А на счет ТХ я с вами согласна. Мой «шепот цвета» ведет себя так же на губах, увы(
У моей мамы есть совсем светлый нюд, вот он еще чуть по приличнее.
а на губах очень красиво! жаль, что так себя ведет, вообще по старой памяти помады мейбеллин всегда радовали, но давно не покупала.
Помады из старых серий действительно были лучше по качеству(
У меня помада этой серии в другом оттенке ведет себя гораздо лучше. Минус — затекает в складки, если попытаться её наслоить.
Судя по комментариям, мне просто повезло) Или оттенок такой удачный.
А у вас яркий оттенок?
Мне совсем в этом некомфортно. Как будто вот вот отвалится с губ(
Нет, что-то ближе к нюду. Может поэтому ведёт себя лучше?