30.05.2014

Помадоманьяки, на помощь

Уже энное количество времени хочется примерить на себя оранжевую помаду. Подобрано несколько образов, обувь, кольца-сережки, беда одна — помады нет.

Цвет из оранжевой группы, против оттенков, отливов и полутонов ничего не имею. Единственный суперобязательный пункт — цвет должен быть холодным, поскольку лучше всего выглядит именно эта гамма, а ждать загара и золотистой кожи — увы, не вариант, поскольку загораю я слабо и тоже сероватым отливом.
Текстура предпочтительно матовая, но не обязательно. Вот только шиммеры, даже совершенно не ощущающиеся на губах, я не переношу.
Формат любой. Стик, лак, флюид, тинт, жидкая, твердая, плазма — все что угодно.
Покрытие от среднего к плотному.
Стойкость роли не играет, хотя, исходя из заявленных требований, держаться данный продукт будет.
Уходовые свойства не интересуют, губы беспроблемные, да и ежедневно в течении полугода я данный цвет использовать банально не смогу.
Бренд любой, от драгстора до люкса и профа.

Особо жду комментариев с точными указаниями марки-названия- номера оттенка

eueu 30 мая 2014, 23:44
Советую к mac присмотреться, там любые оттенки и матовые тоже.
lero4ka_blondy 31 мая 2014, 09:20
Советую к колистар присмотреться, видела здесь посты про нее.
KatrinaYatt 31 мая 2014, 09:34
У меня три мадам: две от MAC — lady danger и dangerous (нежно их люблю), а также илламаска liable.про все писала.
Еще есть nouba millebaci 42 и lime crime suedeberry