Ellis faas creamy eyes E114

Супер модные тени Ellis faas!

Решила написать этот отзыв, потому что когда я решала покупать мне эти тени или нет, нигде не могла найти свотчи на именно этот оттенок.

Конечно же первое что привлекает внимание это упаковка! Очень оригинально, то ли пуля, то ли ручка… такие тени очень приятно держать в руке и ощущать свою… повоображать в общем   Но я должна отметить, что читала и несколько отрицательных отзывов на счет упаковки «неудобно закрывать колпачком, кисточка не очень, выкручивать неудобно...», так что тут кому как…

Второе что мне хотелось попробовать так это кремовая основа. Всегда думала что кремовые тени скатываются и вообще не очень то они и удобны в нанесении. Но оказалась все хорошо.
Через пол года я все таки обнаружила некоторые минусы в нанесении:
-мне кажется они стали суше, то есть равномерно распределить их по веку стало сложней, и если я их наношу на базу и не успеваю растушевать, то как видно на фото ниже полосочка осталась(на том что с базой, там где без базы это проще решить). Но вы учтите что руки то у меня немного корявые, поэтому корявым рукам и сложней справится с этой проблемкой.

честно говоря растушевать мне их сложно и без базы (это снова о проблеме с руками возможно). Отлично что их три хоть на терке но они не смазываются, но чуть прозевал сразу растушевать… всё, так и ходи весь день. Но когда они новые были то тушевались лучше.

Мне удобней наносить прям кисточкой, многие сначала наносят на руку а потом кистью кладут на веко, но для меня тогда получается слишком светлый цвет ( а когда он светлый то напоминает Haux от МАС), и растушёвываю пальцем. Даже без базы ничего нигде не отпечатывается и не скатывается за что им огромный плюс. Правда один раз скатались, если учесть что я отплясывала на свадьбе до поздней ночи, макияж пришлось поправить раз.

(на фото заметила что что то блестит, но это наверное мой пигмент от МАС пошел погулять по всему лицу)
Очень интересный оттенок сливово-коричневый что ли… а сейчас то он снова в тренде. Вот я и радуюсь что купила их намного раньше и теперь не нужно драться в магазине за последнюю упаковку модных теней  .

Но самое главное что мне хотелось так этот оттенок, на официальном сайте он смотрится как бордовый, только вот на фото он как коричневый.
Со вспышкой

Без вспышки(пасмурно было)

Срок тестирования 6 месяцев
Цена около 35$

Уже подумываю купить еще несколько обалденных оттенков

И все же моя оценка 5… прощаю им маленькие погрешности. Ну а вы смотрите сами…
На ваших зеленых глазах смотрится потрясающе)))
  • JanaR
  • 30 мая 2014, 20:34
Шок и трепет, однозначно)
  • Schi88
  • 30 мая 2014, 20:41
А я не в живу в посте фотографию теней в макияже, только свотчи на руке. Странно… Видимо, автор поста уже удалил фотографию.
Я думаю, это был сарказм
я оценила Ваше чувство юмора
  • Juka
  • 30 мая 2014, 22:12
Вы не обижайтесь, я думаю это был намек на то, что такой пост не особо информативен. А значит Ваш труд был напрасным. Уж лучше постараться еще чуть чуть и сделать полный отзыв.
Тени красивы, конечно.
Вы что, я не обижаюсь  , наоборот буду учиться на своих ошибках.
А Вы не могли бы добавить фото с тенями на глазах?
К сожалению, не все продукты выглядят на веках так же, как и на руке
На веках фото нет, может сделаю позже, просто когда на работу собираюсь как-то не до того.
Извините если нет полной информации.
Да ничего, всякое бывает)
Просто Вам на будущее, что все-таки с каким-никаким макияжем получается информативней
Ну… может, когда вы торопитесь на работу, это вообще не очень подходящий момент для того, чтобы делать свотчи?
Я тоже на поняла сначала-а где зеленые глаза?))
  • Karahan
  • 25 января 2015, 12:03
Ого, цвет потрясающий, очень благородный! Ну и конечно сочетание с цветом глаз достойное