27.12.2010

Dior Holiday 2010 Limited: Five Golds 001 5-Colours eyeshadow

Здравствуйте, девушки!
Эту палетку я хотела уже очень давно, с того момента как только увидела рождественскую коллекцию Dior. И вот, наконец то заполучив её, спешу поделиться с Вами своими впечатлениями об использовании этих теней.

От производителя: «Оденьте» свои глаза с помощью пяти гармонично подобранных оттенков. Благодаря своей шелковистой текстуре они легко ложатся на кожу и сохраняют безупречный вид на протяжении всего дня. Все оттенки легко смешиваются между собой.
От меня: Всего в палетке находится 5 цветов, из них 3 оттенка золота, черный и серебряный. Все тени мерцающие, но больше всего шиммера в оттенках 1 и 5, они же более сыпучие, но наносятся достойно и в течении дня не осыпаются под глаза.
По текстуре тени шелковистые, великолепно ложатся и тушуются. Отлично держатся без базы весь день.
Теперь свотчи при электрическом освещении.
Оттенки 3 и 4 на свотче очень похожи, но в действительности 3-й более рыжий, особенно это становится видно при дневном свете.
С этой палеткой легко можно создать как вечерний образ, идеальный для Новогодних праздников, так и дневной, для тех, кого не смущает блеск и сияние, если использовать светлые тона и хорошо растушевать их.
Несмотря на то, что палетка очень блестящая, на глазах она выглядит роскошно и дорого, совершенно не пошло и не вульгарно. Когда на мне эти тени, все постоянно обращают внимание на них и интересуются, что за тени так красиво блестят.
И в завершение хотелось бы показать пару примеров макияжа.
Макияж в теплых тонах.
Использованы 3, 4 и 5 оттенки.
Вечерний макияж с использование всех 5-ти оттенков.
P.S. на ресницы прошу не обращать внимания, на них сыворотка Loreal.
Легкий макияж в холодных тонах. Использованы 2, 5, 1 оттенки.
Смоки с использованием 1 и 2 оттенка + поверх него оттенок 5.
Спасибо за внимание!
Цена:приблизительно 2700 руб.
И не судите строго, это мой первый пост.
Девушки, ко мне, пожалуйста, на «ты».

Le_fleurs_de_Lis 27 декабря 2010, 18:17
палетка симпатичная, но на глазах смотрится рыжеватой…
amizi 27 декабря 2010, 18:22
Да, один оттенок там действительно ближе к рыжему, а не к золоту, хотя изначально хотелось именно его
Unpa_Lumpa 27 декабря 2010, 18:22
1 и 5 цвета просто
офигенные
amizi 27 декабря 2010, 18:23
Согласна, плюс с ними получается отличный макияж в холодных тонах
Joy 27 декабря 2010, 18:22
Согласна, мой монитор тоже выдает рыжий цвет… но макияж красивый.
Rysichka 27 декабря 2010, 18:25
какой макияж красивый. а реснички-я вначале подумала это элемент макияжа- такой заборчик:))) если б вы нес казали про сыворотку.я б думала что это какойто новый способ красится:)мне аж понравилось, креативно так. походе на новогоднюю елочку. ну как детки рисуют треугольничками:))))
amizi 27 декабря 2010, 18:29
Спасибо! макияж делался буквально за 2 минуты, поэтому он не очень аккуратный)
да, весело реснички слиплись с этой сывороткой
Mechtatelnaya 27 декабря 2010, 18:30
Добавьте пожалуйста описание производителя.
Тени красивые :)
amizi 27 декабря 2010, 18:34
Добавила.
parity06 27 декабря 2010, 19:45
Тени очень хороши, действительно новогодние, праздничные, но и днём можно использоватьв кач-ве лёгкой дымки.Вобщем для меня, они стали стар продуктом этой рождественской коллекции.
amizi 27 декабря 2010, 20:48
Понимаю, для меня тоже. Т.к. в клатчах после затеста я разочаровалась, хотя изначально была нацелена еще и на них
Katrinka 27 декабря 2010, 20:00
Красивые тени, вам очень идут. но для меня, думаю, будет слишком блестяще.
amizi 27 декабря 2010, 20:49
Думаю, их не стоит бояться, они довольно деликатны в плане блеска.
Masha_S 27 декабря 2010, 20:04
Красивая палетка… но цвета мне больше нравятся в коробочке, чем на свотчах… и жаль, что на веках оттенки отдают в рыжину… Хотя в общем смотрится неплохо! С покупкой вас!
amizi 27 декабря 2010, 20:50
да, один оттенок все таки подвел в этом плане.
Kseni4ka 27 декабря 2010, 20:20
Красивый мэйк — особенно нонравилась игривая стрелка с помощью теней, смотрится отлично:)
amizi 27 декабря 2010, 20:51
Milanka 27 декабря 2010, 20:23
Хорошенький макияж!
amizi 27 декабря 2010, 20:52
lena_ox 27 декабря 2010, 20:53
очень интересное сочетание золота и серебра! как раз только что просмотрела видео как делать макияж с использованием этой палетки. Она какаято универсальная на мой взгляд — и дневная и вечерняя, и светленьким и тёмненьким. Dior молодцы, за то что создали такую палетку, а вы молодец зв то что грамотно её использовали!
amizi 27 декабря 2010, 20:58
Да, действительно с помощью этой палетки можно создать очень много образов, цвета отлично комбинируются между собой.
А сочетание только золотого и серебряного оттенка я пока не решилась проверить на себе
Tsarina 27 декабря 2010, 21:00
А мне нравится макияж.И рыжий тут очень симпатичный, по крайней мере Ваши глаза, точно не портит.
Я сама жду эту пятёрочку в кач-ве подарка на НГ)
Merlina 27 декабря 2010, 21:40
Я вот плюсуюсь. На мой взгляд с вашим цветом глаз не стоит опасаться бронзовой рыжины. Всё отлично! Палетка очень красивая. А оттенок №2 еще сослужит верную службу не в одном вечернем макияже.
amizi 27 декабря 2010, 23:08
Да, к карим глазам рыжий действительно нормально, а вот к светлым вряд ли подойдет.
Думаю, вам она должна идеально подойти.
Jenja 27 декабря 2010, 22:36
как раз эти цвета мне нужны!!! завтра поеду искать. вы где покупали?
amizi 27 декабря 2010, 23:06
Покупала в Рив Гоше.
Garina 27 декабря 2010, 22:41
Очень красивая палетка, она намного насыщеннее и искристее чем вторая рождественская моя
Вечерний макияж у тебя очень хорошо получился!
amizi 27 декабря 2010, 23:10
Вторая более дневная, это точно.
Amanda 28 декабря 2010, 02:37
Интересный пост ну, наконец-то я увидела эту палетку в действии, а то все 529 да 529)))) Я тоже считаю, что вам хорошо с такими оттенками а я боюсь такой бронзы Уверена, что с этими тенями вы сотворите множество разных вариантов макияжа!
amizi 28 декабря 2010, 15:19
я сама долго ждала пост об этой палетке, а в итоге не выдержала, и решила сама написать
KatyK 28 декабря 2010, 07:01
Странное для меня сочетание в палетке серебро и золото… Да и 3 оттенок реально рыжит.Палетку пропускаю мимо, понравились только три оттенка из нее.А ради трех, нет смысла брать пятерку.
Helga_Ekb 28 декабря 2010, 07:20
О Боже Мой! Five Golds!!! Я о них мечтаю после поста Лены-mechtatelnaya (про 4 варианта макияжа от ЭЛ, Ланком, Диор и Шанель)! Я ждала поста про них! С П А С И Б О!!!
amizi 28 декабря 2010, 15:19
Не за что, приятно, что отзыв оказался полезен
Sysoy 28 декабря 2010, 13:27
Ох… как же я её хотела.   Я и ездила в минус 25 в мороз в магазин специально, но её не было. Теребила консов в РГ, ИДБ и даже Летуали… все без толку: «НЕТУ! Может попозже привезут...»
Но вот по наводке Jealousy пошла в МАС и купила там рождественские пигменты, которые в её посте описаны первыми
Я просто довольнючая как слон, пигментики просто супер!!! Пользуюсь практически ежедневно))) А так как цвета примерно те же самые, а цена почти в 2 раза меньше, то я может даже и рада, что к нам Рождественский диор до сих пор привезти не могут…
Кстати, Jealousy, еще раз тебе спасибо  .
amizi 28 декабря 2010, 15:22
Как я вас понимаю, сама долго ходила и трясла консов, боялась пропустить… И вот наконец то свершилось
Пигменты действительно очень красивые, вполне достойная замена этой палетке, так что можно не переживать
larchik79 28 декабря 2010, 14:42
Какая палеточка прекрасная и цвета универсальные. Очень понравился и макияж.
amizi 28 декабря 2010, 18:13
Цвета «и в пир и в мир», как говорится
Dali 28 декабря 2010, 15:59
Как я Вас понимаю — сама с начала декабря «пасла» эту палетку во всех доступных магазинах ))) Купила — как обычно — случайно, отхватила предпоследнюю штуку, а так их полностью раскупили за два дня.
Не совсем согласна насчет рыжины в 3-м оттенке, все-таки он более сдержан, более золотист и роскошен :) Сама палетка выбивается из традиционных пятерок Диор, по качеству тени хорошо пигментированы, в результате дают ощутимый метталик и они действительно оочень стойкие. У меня даже 5-й оттенок почти не осыпается. Кстати, насчет пятого — попробуйте в конце макияжа глаза нанести его полностью на веко поверх теней: он придаст дополнительное сияние и влажный фантастический блеск, особенно классно им смягчать черный, если для дневного макияжа тяжеловато.
amizi 28 декабря 2010, 18:22
Спасибо за совет
Попробовала так накраситься и мне очень понравилось, получились красивые смоки айс, выложила фото.
Dali 29 декабря 2010, 11:14
получилось классно :)
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:55
Первый и пятый цвет в палетке вызвали бурю эмоций!!! Положительных конечно же!)
amizi 29 декабря 2010, 22:08
У меня они в любимцах
Christina_Guettler 31 декабря 2010, 12:59
не знаю, чем плох рыжий для Ваших глаз, палетка удачная! Понравились все три варианта, спасибо ВАм!
amizi 03 января 2011, 22:53
Палетка очень мне нравится, просто при затесте в магазине этот рыжий выглядел золотом, которого мне как раз хотелось
Но я уже полюбила его и таким
LILY 31 декабря 2010, 13:11
А мне очень понравилось. Все три варианта красивые, да, первый отдает в рыжий, но не вижу проблемы, он и в палетке такой, я бы назвала его золотым.
Второй мейк — вообще классика, а смоки!… И глаза — ммм!..

И все же плюс — за в основном за первый мейк, так отлично все прорисовано!
amizi 03 января 2011, 22:54
Nimizida 06 января 2011, 14:03
а вы не могли бы выложить фотографию с инструкцией и схемой нанесения от производителя?
заранее спасибо.
amizi 06 января 2011, 20:31
к сожалению, в коробочке ничего не было, причем с этими тенями не только у меня так