Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #120 Desirable

Насыщенная стойкая моделирующая помада Estee Lauder

Я очень долго собиралась с мыслями для написания этого поста. Причиной этому было неоднозначное впечатление от данного продукта. На фоне всеобщей эйфории, я немного разочаровалась после покупки своего экземпляра.
У меня один из самых нежнейших оттенков этой коллекции #120 Desirable. По моему он прекрасен. Это очень-очень правильный нюд. Такой оттенок, по моему мнению, подойдет большинству девушек со славянским типов внешности. Самый сок этого цвета в том, что при разном освещении он выглядит по разному. Один из минусов именно этого цвета является то, что если у Вас не идеально белоснежные зубы, он может представить их в не очень красивом свете.
Нанесение из стика плотное. На губах держится долго. Я не могу говорить о точном времени, но 3 часа активного разговора мои губы выдержали без проблем. Больше не ношу, к этому времени успеваю дорваться до косметички и подправить её. Единственное, что после пары часов помада становится более матовой, при этом не теряя свои уходовые свойства. Тут производитель не наврал, помада реально шикарно ухаживает за губами. Во время носки ни каких неприятных ощущений, после демакияжа губы мягкие и ухоженные.

Пасмурное освещение, день.
Со вспышкой, днём.
Фотография со вспышкой.
Без вспышки, естественное освещение, пасмурно.
Последняя фотография наглядно демонстрирует мое разочарование в данном продукте. Уж очень он полосит на губах + подчеркивает несовершенства. Это видно на макро-фотографиях, люди из моего окружения восхищаются данной помадой, но я то все вижу.

Срок тестирования: 3 недели, ежедневно.
Оценка: 4 (именно этот оттенок).
При этом почему-то именно этот оттенок безумно популярен)
Спасибо за объективность!
Он популярен от того, что цвет правильный. Такой цвет сложно найти.
Вот уж точно — он мне тоже приглянулся )
Но мне как ложится не понравилось. Но мне Эсти Лаудер помады вообще как-то не пошли… Двумя только пользуюсь. Правда, купила наборчик-раскладушку, а там 20 оттенков помад
Как я хотела этот набор...
А что случилось? У нас он до сих пор в бордовой сети продается )
Я сначала пофркала, когда мне конс предложила этот набор наравне с другими, а потом все же решила и не пожалела ) Дома краситься — самое то, к тому же все оттенки перебробовать можно — ляпотааа! помады так подбирать идеальный способ ) Мне не жалко отдать такую сумму за то, чтобы подобрать себе действительно подходящие оттенки помад.
Мне оттенки теней не приглянулись) а помад у меня 6 штук полноценных от Эсти потом появились, очень ими довольна)
Да, теней половина примерно не в ходу — боюсь ) и что цвет не подойдет и что не так применю, а прост осидеть дома и экспериментировать пока времени нет, крашусь всегда непосредственно перед выходом )
  • 30 мая 2014, 09:24
Вчера впервые накрасила губы этой помадой, не понравилось… Легла не очень ровно, пришлось убирать салфеткой на кромке слизистой, чтобы не собралась потом там во что-то ужасное. Но с таким нанесением: по краям — больше, по центру — меньше, прожила на мне часа 4. Цвет красивый, но на мне как-то не очень хорошо себя ведет, складки подчеркивает… Жаль!
А сколько было надежд)))
Вот и я не впечатлилась этой помадой… Хорошо, что догадалась в магазине попробовать, а то тоже бы расстраивалась.
А я расстраиваюсь, но все равно пользуюсь)
Спасибо за честный пост!)
Хотела приобрести из-за цвета, теперь не стану
Могу сказать, что это все равно моя самая ходовая помада. Пусть и со сложностями.
Я эти помады ощущаю пластилином(
Наверное, они осенне-зимние.
Вот использую этот и куплю потемнее на осень-зиму. Мне все таки дико нравится как они за губами ухаживают
Думаю, что к зиме я тоже куплю, уж так их хвалят) Не удержусь, чтоб не попробовать)
  • 30 мая 2014, 14:25
А я, дуреха, вообще, взяла 4 тона! 210 меня тоже не обрадовал своим поведением, остальные два темнее, буду надеяться и верить)).
Вы пока опробовали только один? Мне интересно как будут вести себя темные, хочу взять себе
  • 30 мая 2014, 21:53
Я попробовала 120-й и 210. Лежат одинаково сложно. Цвета замечательные, но ведут себя на мне странно: плешивят, сбиваются в кучку на стыке губ. Если накрасить губы и промокнуть салфеткой, то все нормально. С цветами темнее, наверняка, будет по-лучше. Пока не открывала. Остались 440 и 410.
Я тоже очень впечатлилась цветом и тем, как она смотрится на фото в постах о ней, но на мне она суховата, бледновата, подчеркивает шелушения.В общем, не идеал.
Такие стильные фото!
А мне вполне нравится как на вас легла помада, особенно если учитывать, что это нюд   На мне достойно себя и ведёт, и ложится — довольна и этой серией, и чудесным правильно-розоватым нюдом