Мне кажется, это любовь - Rimmel London Stay Glossy 6-Hour Lip Gloss №120 Non Stop Glamour

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать Вам про замечательный блеск для губ, который идеально подойдет на каждый день.
Встречайте — RIMMEL LONDON Stay Glossy 6-Hour Lip Gloss в оттенке Non Stop Glamour. За подробностями — прошу под кат

Фотография:
Тюбик:
Спонжик:
Информация от производителя и состав:
«Холодная» вспышка, блеск стал розовым:
Я, наверное, одна из немногих девушек, любящих липкость на губах.
Упаковка — незамысловатый тюбик, с которого постепенно стираются надписи. Колпачок — мечта дактилоскописта, для свотчей я его оттирала-оттирала, а все равно весь в отпечатках. Закрывается плотно, не протекает. Тюбик — это лишь упаковка. А вот содержимое…
В бежево-розоватой базе намешано несметное количество золотой (приемущественно) и серебряной пыльцы, которая абсолютно не ощущается на губах. При теплом электрическом и солнечном свете блеск персиково-бежевый, при холодном — розовый. При этом, цвет абсолютно сливается с оттенком моих губ и остается только сияние. Этим он мне и нравится! Вроде бы и не прозрачный, а вроде бы и не сильно цветной. Предупреждаю — блеск липкий. Не так, что рот не открыть, но липкость очень ощутимая. Производитель заявляет его как стойкий. И это правда! Он выдержит перекус, питье, полноценный обед конечно не переживет, но и не уйдет полностью. Он не сушит губы ни во время использования, ни после, губы остаются мягкими и липкими мне это очень нравится   . Отлично держит контур за счет густой, гелевой текстуры. Можно наслоить его до состояния «глянец, глянец и еще раз глянец» — и все равно никуда не утечет. В полоску не собирается. Спонжик — обычный, за одно макание в тюбик набирает достаточно продукта на покрас обеих губ. Не смотря на текстуру можно нанести оочень тонким слоем, за счет этого блеск экономичный. После того как он уйдет (или если стереть) останутся блестки, но они не будут размазаны по всему лицу. Только там, где раньше был блеск, останется легкое мерцание. Затекания настолько минимальны и видны исключительно на макро, что я бы сказала, что их нет. Запах — сладковатый, не приторный, я перестаю его чувствовать как только прячу спонжик обратно в тюбик. Вкус — отсутствует.
Вердикт — отличный блеск на каждый день. Буду покупать еще (это уже второй тюбик). Кто не любит липкие блески, конечно, его вряд ли приобретут, разве что в качестве эксперимента

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке (солнце\вспышка и дневной свет). Зато видно, как блестит:
Солнышко:
Дневной свет:
«Холодная» вспышка:
Недовольная моська, типа образ  :

Цена: не более 300 рублей, мне достался за 200.

Срок тестирования: именно этот тюбик — меньше недели. А вообще — это уже второй по счету тюбик. Итого — более года.

На этом все, я Оля, ко мне на «ты»
Я как раз люблю липкие блески, они на мне долго держатся, так что присмотрюсь к нему! Спасибо!
Рада, что пост получился полезным!
  • Alcie
  • 29 мая 2014, 22:25
как красиво Вы его показали) очень милый товарищ!
Милый-это как раз про него :) спасибо что читаете