29.05.2014

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid - №575 Wonderland

Привет!
Большинство, наверняка, уже успели попробовать новинку от Dior — новую линейку флюидов. Я не осталась в стороне и, после недолгого тестирования, приобрела Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке №575 Wonderland, о чем ни капли не пожалела.

С выбором оттенка я не особенно сомневалась, т.к. сразу решила что брать буду что-то поярче. Взгляд остановился на № 754 Pandore и № 575 Wonderland. Поразмыслив и испугавшись откровенно красного цвета Пандоры выбрала второй вариант. Цвет охарактеризую скорее как фуксию, но весьма удачную, такую, которую нельзя отнести ни к теплым, ни к холодным оттенкам. Думаю, подойдет многим.
Новинка, конечно же, сразу привлекает взгляд новой и необычной формой флакона. Получился некий блеско-помадный гибрид, что как раз отражает задумку производителя по поводу текстуры продукта.
Аппликатор флюида мне понравился намного больше, чем маленькие кисточки в блеске Dior Addict. Новый аппликатор выполнен в форме сердца, им очень удобно прокрашивать контур губ. Для того чтобы прокрасить обе губы мне хватает того количества средства, которое набирается за один раз.
Качество флюида меня полностью устроило.
Текстура новинки напоминает плотный блеск для губ, но, при этом абсолютно не липкий (тут вспоминается водная основа, про которую говорит нам производитель). Средство полностью перекрывает пигмент губ хотя другого я и не ждала, ложится тонким ровным слоем. Абсолютно не течет за контур даже без карандаша, но вот на руке безбожно растекается во всевозможные складочки. Навязчивого запаха я не заметила, отдушка на столько нейтральная, что я даже не могу её толком охарактеризовать, да это и не нужно.
Флюид кране сложно передает свой истинный цвет на фото. Я постаралась показать его с разных ракурсов, для того чтобы у вас сложилось наиболее правильное представление об этом оттенке.
На моих губах флюид держится примерно часа 3, это при том, что я любитель поговорить и молча эти три часа не провожу) Приятный момент есть так же в том, что глянец продержится на губах всё это время. Чашку кофе флюид выдержит, а вот полноценный обед ему уже не под силу но как супер-стойкий он и не заявлен, ведь так?.
Ухода за губами от него ждать не стоит, хотя он совсем не сушит кожу. Так же все мелкие складочки и шелушения на губах сгладит.
Давайте посмотрим на Dior Addict Fluid в деле:
Для начала покажу губы с бальзамом
А теперь с героем поста. Флюид на всех фото нанесен в один слой
Затекания в складочки есть, но они настолько незаметны, что абсолютно не портят общей картины. Мне очень нравится это зеркальное покрытие на губах, просто водная гладь! Интересно, светлые оттенки будут такими же отличными по качеству?
Ну и для общего впечатления покажу флюид на мне, так сказать, в образе)
Подытожим всё вышесказанное. И так, новинка от Dior меня, безусловно порадовала как техническими характеристиками, так и цветом. А что ещё нужно для яркого весенне-летнего макияжа?)
Ориентировочная цена: примерно 1600 без скидок
Срок тестирования: около 1 месяца
Спасибо за внимание!
Кристина.

JulyKM 29 мая 2014, 16:41
Цвет! Очень красивый цвет  . И прекрасно лег.
Christina_Geynts 29 мая 2014, 16:49
Да, цвет прекрасный. Такой, который можно носить не только с вечерним макияжем, но и днем.
Lublu_krasotu 29 мая 2014, 16:47
Очень понравился на вас флюид!
Christina_Geynts 29 мая 2014, 16:50
Спасибо! Я люблю яркие тона на губах, но каждый раз переживаю что не подойдет)
AnastasiaGreen 29 мая 2014, 16:54
Вам очень идет!
Lublu_krasotu 29 мая 2014, 16:59
Я поэтому и не ношу))
Хочу попробовать эту новинку в персиковом цвете. Но такие отзывы разнве, что пока не решилась
Christina_Geynts 29 мая 2014, 17:10
Тут нужно именно на себе пробовать. На руке картина тоже будет не ясна)
AnastasiaGreen 29 мая 2014, 16:53
Я как раз раздумываю какой бы еще оттенок прикупить, присмотрюсь к wonderland, спасибо)
Christina_Geynts 29 мая 2014, 16:56
Мне кажется, оттенок универсальный при своей яркости — обязательно посмотрите на него поближе. Вам спасибо за внимание!
KSeniia_S 29 мая 2014, 17:06
Очень на вас понравился, тоже люблю этот гибрид!
Christina_Geynts 29 мая 2014, 17:10
Новинка вышла очень удачной!
BeautyMissDior 29 мая 2014, 17:24
Чудесный цвет) Вам очень идет) Не смотря на разные мнения по поводу этого флюида, мне он очень нарвится
Christina_Geynts 29 мая 2014, 17:39
И мне он пришелся по душе) Спасибо Вам!
Delorian 29 мая 2014, 21:53
шикарно смотрится
Christina_Geynts 30 мая 2014, 05:01
Спасибо, что читаете!
Tesorito 30 мая 2014, 03:31
Очень красивый оттенок! Такой сочный на губах и идеально смотрится!
Christina_Geynts 30 мая 2014, 05:07
Да, ложится он очень хорошо. Спасибо, что зашли!