Помада Ellis Faas Hot Lips L407

Косметика предоставлена на тестирование

О появлении новой серии помад Hot Lips от Ellis Faas мне рассказали очень эмоционально. «Это будет бомба, эта помада взорвет рынок!!!» Обновленная серия обещала небывалую стойкость и комфортную текстуру… короче я ждала бомбу!

Претензий к стойкости помад Ellis Faas у меня не было никаких, вся моя коллекция пуль Ellis Faas отличается повышенной износостойкостью, и даже моя прожорливость не портит макияж-все помады Ellis Faas вполне могут пережить не совсем легкий перекус, включающий в себя к примеру гамбургер и картошку фри. Поэтому заявление о том, что стойкая помада стала еще более стойкой вызвало у меня приступ скептицизма. Ну не знаю, масло маслянное получается. Зачем улучшать то, что и так прекрасно?
Внешне помады серии ничем не отличаются- тот же дизайн, удобный пушистый спонжик, который вполне позволяет прорисовать ровный контур, не прибегая к помощи кисточки.
Изменения коснулись текстуры помады, она стала лучше и… она стала хуже. Помада стала более густая, она покрывает губы плотным слоем и не застывает, как стойкие помады, а остается пластичной (можно так сказать о помаде?), т. е. поелозив губой о губу, можно вполне поправить макияж. Помада не сушит губы. Но, к сожалению, изменения коснулись вкуса помады. Возможно это проблема только моего экземпляра, но помада стала не вкусной. Не отвратно-мерзкой, а просто имеет какой-то странный химозный привкус, благодаря которому наслаждаться вкусом моего любимого фаст-фуда стало затруднительно, спасибо Еллис, я возможно перестану жрать, как хомяк?
Оттенок 407- яркий, жизнерадосный розовый. На макро-фото можно заметить подчеркивание складочек, что происходит за счет густоты помады, но в жизни этого совершенно не видно.
В принципе ничего бомбового и революционного я не заметила, пока не посмотрела на помаду издалека. Это был взрыв моего мозга. Я люблю неоновые лаки, а вот с неоновой помадой я столкнулась впервые. Цвет не просто яркий, он горит на губах!

Оттенок 407 -это действительно бомба! Взрыв красок и вынос мозга. Цвет не для слабонервных.

Цена: 1400 р

Срок тестирования: пол года
Это, конечно, все интересно, но я отчетливо вижу, что на стыке губ помада за малым не скаталась в полоску, да и такое подчеркивание всех несовершенство губ… Имхо, это недопустимо.
я не считаю складочки на губах несовершенством. У меня всегда были рельефные губы, это не от сухости, просто такие губы и естественно ни одна помада не в силах этого изменить. Спасибо, за комментарий.
  • JanaR
  • 28 мая 2014, 23:37
Объясните мне уже- где у губ 'стык'?

Место, где верхняя губа соприкасается с нижней при смыкании губ
А разве бывают абсолютно гладкие губы? Складочки на губах не несовершенство, а чистая физиология, да ;))
Вероятно, я перемудрила с терминологией. Рельефные губы, это, конечно, не несовершенство, а личная особенность.Но поглядев другие посты автора, где она делает обзор на помады, мне думается, что все-таки Эллис лежит далеко не лучшим образом — даже бюджетный розовый ЭльКоразон вел себя лучше.
И уж от продукта такого распиаренного, и совсем недешевого бренда хотелось бы идеальных ТХ, или, как минимум, пристойного поведения. Я же в достоинствах данной помады увидела упаковку и цвет. Что, согласитесь, слишком мало для восторженного комментария.
Автору, конечно, спасибо — к помадам Ellis Faas я буду подходить по принципу «семь раз отмерь».
совершенно согласна. просто именно в этой помаде ЭФ делала упор на стойкость, обычно стойкие помады сухие, конечно же будут подчеркивать мои складочки, но отличие от обычных стойких помад именно в том, что ЭФ не застывает на губах, она вроде бы сухая и в то же время не сухая. Хотя эль коразон я ношу чаще:))))
Цвет шикарный и Вам очень идет!

Не вижу никаких неприятностей, отлично уселась помада!
  • Yusik
  • 28 мая 2014, 23:09
Вам очень к лицу такой цвет, я сама люблю такие неоновые ''бомбы'', например, Givenchy Le Rouge #310.
;-) И нет же, чтоб людЯм показать
Очень красивый цвет!
Вам очень хорошо! я как только увидела на первых фото свотч на руке — сразу поняла, что мне нравится такой цвет :) где бы ее достать? наверно придется онлайн
Смелый — да, но при этом не кричащий и не вульгарный. а очень даже носибельный оттенок. Очень подходит вашему образу.)
очень заинтересовала эта помадка, спасибо за пост.
Любопытный цвет. Яркий. Интересный. И мне очень понравилось, как он сочетается с данным макияжем. Очень красиво! Я долго разглядывала и возвращалась к фото не один раз)
Получается, рабочий день она практически выдерживает?
ну я в обед ем, а потом крашу заново, все таки после еды вид не совсем идеальный.
  • Seda
  • 29 мая 2014, 23:13
Обжаю ее! У меня 405, Коралл, просто супер! Передать ее структуру и как приятно она лежит на губах сложно, эта марка для ценитилей, и для тех, кто хочет большего!