Inglot Freedom Sistem Eyeshadow Pearl #445

Любите ли Вы все оттенки фиолетового так, как их люблю я? Сегодняшний пост посвящен оттенку #445 от Inglot.

Данный оттенок я выбирала без затеста, по свотчам в интернете. На фото мне не сразу удалось уловить оттенок, который я вижу в реальности, в этом мне помогла вспышка и солнышко:)

Вспышка:
Солнце:

Тени относятся к серии Pearl, которая не имеет активных блесток, а также хорошо ложится и тушуется, как указывает производитель.

В тени:

На солнце:

Цвет фиалковый, имеет сатиновый финиш без шиммера. Пигментацию данного оттенка могу определить как среднюю: чтобы добиться насыщенности требуется белая карандашная подложка. Текстура теней довольная сухая, при этом тени почти не осыпаются при нанесении, но я все же люблю чуть пожирнее текстуру. Стойкость на базе отличная, даже к концу дня тени совершенно не собираются в складку и не тускнеют. Тени хорошо набираются на кисть, отлично тушуются.

Тени нанесены на базу:

На белую карандашную подложку:

Поверх светлых теней:

Данные тени активно использую, влюблена в цвет  , единственное, ждала пигментацию получше.

Срок использования: месяц
Оценка: 4 (снижаю балл за среднюю пигментацию)
Стоимость рефила 400руб.
  • Juka
  • 28 мая 2014, 18:10
У меня есть похожие в оттенке 14. Купила в приступе шопоголизма, не подумав, что моя скудная фантазия не найдет им применения. Теперь хоть есть у кого подсмотреть, как их использовать.
Вы знаете, эти макияжи — максимум, на что способна моя фантазия, все достаточно классично:)Спасибо!
Такая красивая стрелочка! Чем вы ее рисуете?
Понравились тени — правильный розовый цвет, не создает эффекта больных глаз.
Насчет правильности оттенка с Вами соглашусь — даже без черной стрелки глаз не выглядет заплаканным.
Здесь стрелки нарисованы гелевой подводкой Rimmel, довольно достойная:)
Спасибо Вам!
Спасибо, я сразу почему-то на Риммель подумала)))
Очень благородный оттенок, и в то же время с изюминкой.)
В оттенок я влюблена..) Спасибо!
Согласна с каждым словом :) и поповоду пигментации тоже… Вам очень идет этот цвет и Вы отлично его показали
Спасибо Вам большое, очень рада, что мне удалось передать красоту этого оттенка)
  • Sneg
  • 28 мая 2014, 18:43
Сам оттенок теней меня бы не привлек, но то как вы показали его в макияже, просто очаровывает!
Спасибо за пост!
И Вам спасибо большое, очень приятно, что мне удалось раскрыть этот оттенок
Чудесно вы его с шоколадным скомбинировали!)) Мимо не пройти!
Спасибо большое!я старался:)
Цвет прекрасен, и макияж такой красивый! Жаль, что пигментация не очень
За цвет я им готова простить средненькую пигментацию)
Цвет на глазах шикарный
ну и Ваши макияжи, как и всегда)
Финиш не сатиновый, но жемчужный — вот так скажу   Очень красиво показан и вам идет.)
Очень красивый оттенок=)
Он такой:) Спасибо!
бесподобно. особенно идеальная стрелочка
Спасибо, Дарина!без стрелки никуда
  • shoovi
  • 28 мая 2014, 22:51
У меня есть похожие 452, 450 — очень нравятся. Попробую наносить на карандаш как вы
Попробуйте, тени должны лучше отдавать цвет таким образом)
Ох, рукодельница! Красивый, но простой цвет теней… Зато какие макияжи!
Ксюша, спасибо!
Мне цвет свотча показался несколько скучнее, чем в рефилле. На глазах мне хотелось бы видеть этот оттенок ярче, хотя макияжи очень понравились стрелкааа
Согласна с тобой, цвет в рефиле выглядит «побогаче»))В принципе, я это видела, еще когда выбирала по свотчам в инете, но все же пигментацию ждала получше))
  • JulyKM
  • 29 мая 2014, 10:16
Со стрелкой просто идеально.
Спасибо) Без стрелки чувствую себя голой)