Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow 228 Tisse Cambon

Всем доброго дня! Покажу Вам еще одну палетку обновленных теней-четверок Шанель, вышедших весной 2014 года.

В оформлении ничего не изменилось — черный футляр, зеркало, 2 спонжика, только теперь они беленькие:
Тени по-прежнему запеченные. По ощущениям тени более шелковистые, чем раньше, менее суховатые и меньше пылят при наборе на кисть. На базе цвета раскрываются отлично. Стойкость на базе — до демакияжа абсолютно без изменений. Шиммер очень деликатный, скорее, оттенки можно назвать сияющими. Наносятся тени без проблем (я делаю это плоской натуральной кистью), ничего не осыпается. Хорошо тушуются и наслаиваются для получения более интенсивного оттенка.
В общем, по ТХ они точно такие же, как оттенки в палетке 202, о котором я писала тут
Оттенки — сияющий молочно-белый, серебристо-бежевый, розово-персиковый, сливовый.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенки на солнышке:
В тени:
На пальчиках:
Далее мой незатейливый макияж, который сделан с использованием всех 4-х оттенков:
Очень красивая палетка, которой приятно пользоваться!
Цена: 2100 руб
Срок тестирования: 2 месяца
  • Sneg
  • 28 мая 2014, 11:44
Очень красивое сочетание в макияже глаз! Особенно мне понравился акцент розовым
Спасибо за пост Мадлен!
Спасибо, Снежинка! )
Очень красивая палетка, а вы розовый специально так тонко нанесли, или он не особо цвет отдает?
Просто на подушечках пальцев цвет заворожил, сердце сказало «Ах!», можно ли его уложить на веки так же насыщенно?
Розовый я растушевала, но путем наслаивания можно добиться более яркого цвета, наслаиваются они хорошо, получится почти как на пальце )
А без базы как? (Базу обычно не использую)
Цвет нормально переносится или бледно?
Я не заметила особой разницы в отдаче цвета на базе и без. Можно добиться того же конечного результата, наслоив чуть больше теней. Благодаря их шелковистой и «тонкой» текстуре, можно наслаивать, не боясь испортить или перегрузить макияж. Я без базы не ношу, т.к любые тени у меня при этом держатся не более часа (очень жирные веки). И еще один мой нюанс — кожа век у меня темная, многие оттенки «съедаются» и не проявляют себя, поэтому база — лучший выход. А вот на бледной или светлой коже век, я думаю, все оттенки будут смотреться ярче и заметнее.
Розовенького бы поярче увидеть, но и так прекрасный макияж. Серый и розовый — классическое уже сочетание, спасибо за пост.)
Безумно красивые оттенки) Тоже хотелось бы розовый на глазах поярче увидеть)
Такое роскошное сочетание цветов в палетке, я просто залюбовалась! А раз ещё и качество хорошее, то надо обязательно смотреть тени «в живую») На глазах выглядят очень нежно!
  • Xtep
  • 28 мая 2014, 19:22
Красиво показали! Понравился акцент розовым в макияже, с изюминкой вышло.
оттенки очень красивые!
Красивые оттенки, напоминают французские пирожные макарунс)) удивительно, что при двух ярких, акцентных секторах, макияж вполне себе нюд. Хотелось бы увидеть максимальный результат наслоения…
Спасибо за пост!)
Оттенки твои на 100%, понравились однозначно!