Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 02 Brown и 01 Black

Всем привет! Сегодня расскажу вам о своем фаворите в мире «стрелочниц» это подводка от MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner.

Из всего моего арсенала (а я в последнее время подсела на подводки ) могу с уверенностью заявить, что это самый лучший вариант. Особенно для новичков и «заядлых стрелочниц» это незаменимая вещь. С ней вы сможете нарисовать как широкую стрелку, так и тоненькую, нежную и аккуратную. И вот только не надо мне говорить, что вы не умеете рисовать стрелки!)))) Значит вы не пользовались MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner)

Очень милая, стильная, прозрачная упаковка с откручивающейся «водочной»))) крышкой…
Кисточка до безумия удобная. Все мои скошенные кисти теперь лежат пылятся в сторонке) Тоненькая, упругая, плотно набитая, отличный полукруглый срез позволяет нарисовать вам стрелки любой длины и ширины.

Нанесение равномерное, без проплешин и комочков. Кисть будто скользит по веку и сама рисует стрелки!

Консистенция кремовая, мягкая и приятная.

Запах отсутствует абсолютно.

Пигментация меня просто сразила наповал, особенно у коричневой подводки! Шик, блеск, красота!

Цена варьируется от 350 до 450 рублей.

Объем 3 г, хватит надолго.

Стойкость шикарная, без проблем продержится целый день. Цвет не потускнеет. На веке не отпечатывается, не течет. Смыть ее не так уж и просто, особенно черную подводку. Мицеллярная вода справляется со второго раза.

Теперь подробней о каждом оттенке.
Оттенок 02 Brown — коричневая подводка с мелким золотистым мельчайшим шимером, который придают оттенку некой загадочности. На глазах смотрится великолепно.
Соло оттенок выглядит следующим образом
С палеткой МАС можно создать вот такой интересный макияж
Оттенок 01 BLACK — классический черный оттенок, не глянцевый. Отличная пигментация, хорошо наносится, легко и непринужденно. Извините за немного содранную этикетку, это я случайно
Соло оттенок выглядит следующим образом
Вывод: подводка шикарная с отличным качеством. Кто-то скажет, что цена великовата, но в набор входит просто изумительная кисть, которая доставит вам в макияже массу удовольствия. Однозначно рекомендую подводку, там достаточно оттенков. Есть фиолетовый, коричневый, несколько вариантов черной с различными подтонами. Я довольна и пользуюсь с удовольствием.
Срок использования около 3-4 месяцев.
Цена от 350 до 450 рублей
Я Ира, и ко мне на «ты»
Спасибо за проведенное время со мной!
  • JulyKM
  • 28 мая 2014, 10:06
Красивые стрелочки.   Очень нравится коричневая, но почему-то нигде мне не попадаются эти подводки
Спасибо. А я наоборот видела их у нас везде, но почему-то временила с покупкой) а зря))
Как раз намеревалась купить коричневую:) Теперь уж точно сомнений нет. Спасибо за отзыв   стрелки идеальны
Спасибо большое   Коричневая вообще моя любовь.   Мягкая и наносится шикарно, скользит по веку и без проплешин, и наслаивать можно. Супер!

Она и моя любимица, разделяю вашу любовь   У меня в коричневом и фиолетовом оттенке. У коричневой ТХ хороши, а вот фиолетовую не берите, она- пластилин… А кисточка мне и родная и скошенная (взяла у Катрис) нравится.
Спасибо за совет, мне фиолетовый оттенки идут и я хотела ее купить)). Но теперь сто раз задумаюсь   А на счет кисточки от Катрис, это вообще отдельная история. Из всего моего арсенала руки тянутся только к ней. Никакие Сигма, СедонаЛэйз, Мас и рядом с ней не стояли) Обожаю ее

Подводку я взяла фиолетовую у smashbox) Вот и я с кистью Катрис сдружилась, стала еще клеить скотч, чтобы ровно кончики рисовать и вообще красота стала. Раньше могла кончики по полчаса- часу ровнять, чтобы на одинаковом уровне хотя бы были…
Я кстати тоже иногда использую скотч, если хочу сделать графичную длинную стрелку, а иногда и просто прикладываю пластиковую карточку)
Люблю эти подводки всей душой. За такую цену отличная вещь.
да, я с вами полностью солидарна)
  • Puziko
  • 28 мая 2014, 10:30
Подписываюсь под каждым Вашим словом! У меня оба оттенка, из коричневого не вылезаю уже полтора года (одна банка), чёрной пользуюсь на праздники, ни на что их не променяю))))
Полтора года это конечно срок! Значит она не высыхает и это просто замечательно
  • Puziko
  • 28 мая 2014, 21:14
Моя свежа, как майская роза)))
Это радует!
Озорные стрелочки!

• arctic
  • 28 мая 2014, 10:39
спасибо Вам за пост, у Вас получаются очень хорошие стрелочки
я очень долго пользовалась подводкой от Essence, и когда ее перестали выпускать, стала пробовать что-то похожее. естественно, не обделила я и данную подводку в черном оттенке. и вот тут я с Вами чуть-чуть не согласна, потому что стойкость y Maybelline на троечку, лично у меня, и кончик стрелочки к концу для затирается, и цвет бледнеет, и смывается она у меня обычными демакияжными средвствами. С Essence же я была на сто процентов уверена в моих стрелочках и к концу дня они выглядели практически так же, как и утром, я даже спала с ними (знаю, что так нельзя   ) и на следующий день они были конечно не шикарные, но вполне сносные.
не хочу Вас обидеть, просто рассказываю, что на моих веках Maybelline ведет себя иначе, чем на Вас
А я и не обиделась   Это все индивидуально. Мне нравится эта подводка по всем ТХ. А какой вы сейчас пользуетесь, если не секрет?
  • arctic
  • 28 мая 2014, 12:06
в моем арсенале есть Maybelline черная 01 Black, как я сказала, не в восторге, но и она не совсем уж ужасная, поэтому использую. а вообще, перешла больше на подводки-фломастеры с фетровым кончиком, так получается быстрее. из подобных мой фаворит Diorshow ArtPen и Catrice Liquid Liner Waterproof — вот она вообще не убиваемая! вроде пока есть чем пользоваться, пока ничего не ищу, но в будущем все-таки буду искать какую-нибудь хорошую гелевую подводку
К марке Catrice отношусь с особым уважением   Очень полюбила их тени, скоро расскажу и покажу) Подводка тоже есть и она конечно достойная, претензий к ней нет.
Давно ищу замену своей закончившейся Ессенс, ну теперь точно приобрету Мейбеллин.Спасибо за пост!
Пожалуйста, надеюсь вам понравится)
Слава богу, Эссенс сняли с производства. Хуже ее у меня еще не было. А вот Мейбеллин я куплю.
Надеюсь выбудете довольны приобретением)
Я тоже надеюсь. Давно планирую.)
Была такая коричневая, как-то очень быстро засохла, да и особой стойкостью не впечатлила
Как-то это все индивидуально. некоторые пользуются больше года, а у кого-то очень быстро засыхает. Возможно беда со сроком, возможно с неправильным хранением, возможно еще в чем-то. Не берусь судить. Но я остаюсь пока довольна!
Прекрасный обзор, все так четко и наглядно, с удовольствием посмотрела/почитала. А подводка подобная у меня была, но не подошла.(
Спасибо за приятные слова) Жаль конечно, что вам не понравился этот продукт! Ну значит просто не ваш)Слава богу ассортимент сейчас огромный в любой ценовой категории
Салют! Стрелки красивы, это раз  . Второе, у меня есть такая черная и коричневая подводки. Согласна с вашим (твоим) отзывом полностью. Так же есть фиолетовая и черное золото (вроде бы так). С фиолетовой мне не повезло и правда как пластилин. Даже никуда с ней не вышла, настолько «неносибельна». А вот черное золото по тх как коричневая — отличная + радует цветом.
Как вовремя вы меня остановили с покупкой фиолетовой   А вот черное золото я не встречала, только хром ( по-моему как-то так она называется). Интересно посмотреть) судя даже по названию оттенок должен быть интересным
Жаль, что фиолетовый подкачал, в баночке цвет хорош. А на счет черного золота, Black gold, я уточнила)
  • Mitel
  • 28 мая 2014, 12:37
Тоже есть такая подводка (в черном цвете), согласна — очень достойный вариант тем более за такую цену. Весь день стрелки как прибитые — ничего не смазывается и не тускнеет. Хочу еще другие цвета попробовать). Коричневая на вас особенно понравилась! давно уже думаю о её приобретении
да, коричневая отлично подчеркивает цвет глаз, спасибо. Девочки многие не хвалят фиолетовый оттенок, так что будьте с ним осторожны
  • Mitel
  • 28 мая 2014, 12:49
Спасибо за предупреждение, я ознакомилась с отзывами — рассмотрю другие варианты)
Пожалуйста)
Очень за вас порадовалась, т.к чего-то у меня с этой подводкой не очень сложилось. Во-первых через месяц она очень исушилась и уже гне получается нарисовать чекую стрелку, берется комочками и край получается неровный. Во-вторых ее смыть просто невозможно до конца за один раз. Она так въедается в кожу, особенно между ресницами — уже и масляными смывалками орудовала, и мицеллярной водой — итог один — красные от трения глаза. Как вы ее смываете?)
С масляными смывалками я вообще не дружу   Я пользуюсь мицеллярной водой Garnier, прикладываю ватный диск на глаз, жду 15-20 секунд, не тру ни в коем случае, практически все остается на ватке. Но между ресничками тоже остается подводка, я повторяю процедуру второй раз и все отлично! От подводки и след простыл
А по-моему она очень хорошо смывается, что мицеллярной водой, что двухфазным средством, и даже за один раз.
Все возможно.
Аналогично и у меня) это жуть) а еще наносится раз через раз. То нормально, то приходится минут 15 сидеть, чтобы вышла ровная стрелочка
Как говорится раз на раз не приходится)
Прекрасный пост) у меня была такая только черная с шиммером, засохла за полгода примерно, видимо водочная   (четко вы ее обозвали)крышка недостаточно герметична, ну а пока не засохла была в фаворитках, ей действительно легко и быстро рисовать любые стрелки. Сейчас одна из любимых подводок Лореаль в таком же формате, только она глянцевая. На мой взгдяд, плюсы те же: удобство и простота в использовании, кисточка отличная, бюджетная стоимость, только добавилась более герметичная крышка и, как следствие, она дольше не высыхает.
Спасибо) Надо будет поглазеть)
Полностью с вами согласна, замечательная подводка, и стрелки у вас красивые. А я все с силами не могу собраться и пост про такую же, но другого цвета написать.
Спасибо! Ждем ваш отзыв, тем более оттенок у вас другой представлен
очень красивые стрелки! вы такая милая!
Аккуратные такие стрелки!   здорово, когда массмаркет оказывается таким удачным!
Абсолютно с вами согласна)
у тебя шикарные стрелки получаются!
мне подводка нравится, но вот кистью пользоваться не смогла, мне лично удобнее тоненькими кисточками рисовать.
Спасибо большое) Это как говорится на любителя, я от этой кисточки в диком восторге)
За свою цену — игрушка неплохая, действительно) качество очень радует, учитывая, что это масс-маркет, который дает сто очков вперед той же Essence. Но все-же есть и минусы: быстро засыхает (через месяца два не будет такого удовольствия от скольжения кисти по веку), смывается действительно не слишком хорошо (те самые остатки между ресничками после мицеллярки), и кисть( но последнее познается в сравнении. Научившись рисовать стрелочку этой «лопаткой», другими можно будет выводить на раз-два)
А у меня не высыхает, пользуюсь уже больше трех месяцев и все отлично. Даже не знаю от чего это зависит. Знаю девочек, они больше полугода пользуются и тоже не жалуются. Видимо раз на раз не приходится)
Ну не знаю, имхо, кисть как раз безумно удобная.
  • SOVkA
  • 29 мая 2014, 10:28
Нежно люблю эту подводку. До нее не умела рисовать стрелки вообще ничем, посему избегала всех подобных средств. Подарили — и я поняла, что не все потеряно :)
Моя не засохла за три месяца, смывается легко. Жаль, цвета словить в моем городе почти нереально, только черный есть. Ну и на том спасибо :)
Я тоже научилась стрелочки рисовать именно с этой подводкой!)