Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 410 Dynamic

Здравствуйте, милые девушки!
Вот и настала очередь рассказать вам еще об одном оттенке поразившей меня помады Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick, сегодня это будет 410 Dynamic.
Долго разглагольствовать на тему оформления не буду, описывала его в этом посте, лучше взглянем на коллаж:
Оттенок Dynamic — это идеально сбалансированный, насыщенный розовый с небольшой долей красного. Он та самая золотая середина для тех девушек, кто хочет на лето что-то поярче, но к красному на своих губах еще не готов. На мне же Dynamic смотрится почти что нюдом, не стирающим губы с лица, а красиво их подчеркивающим.
Такой цвет в стике:
Свотч на руке:
В сравнении с оттенком #420:
Помада очень хорошо пигментирована, с первого раза наглухо перекрывает пигмент губ. Благодаря мягкой кремовой текстуре, наносить ее сплошное удовольствие! Она ровно ложится, сглаживая шелушения, питая и увлажняя нежную кожу губ. В складки может затечь, если наносить с большим усердием в несколько слоев, бегства за контур замечено не было, как и других недостатков. Стойкость более пяти часов, сходит плавно, теряя интенсивность цвета. И с этим оттенком у меня любоффф!
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 410 Dynamic на мне:
Подальше:

Оценка: 5.

Цена: 1750 руб.

Срок тестирования: этот оттенок — неделю.

Благодарю за внимание, Ксюша.
Ксюша, вам очень идёт! Нежный такой образ, не перегруженный.
Спасибо, Юля, за похвалу — приятно!
  • JulyKM
  • 28 мая 2014, 10:34
Да цвет очень красивый, и правда он -золотая середина.На губах лежит так сливочно и нежно.
Вы правы, спасибо!
  • Annn
  • 28 мая 2014, 10:39
Урааа! я дождалась! :)) спасииибо! надо будет в магазине именно на этот цвет обратить внимание.он более спокойный и нежный!
О тебе только и думала, когда писала пост, видно, ты меня подгоняла.
Анют, тебе этот оттенок несомненно пойдет, он такой же нежный как и ты!
  • Annn
  • 28 мая 2014, 10:46
Да, я очень ждала этот твой обзор.в сб хочу в магазин попасть.
420 ярок для меня, а вот 410-самое то.
А главное как вовремя
Умничка!
Я такую маме подарила, она довольна как слон :) Вам идет!
Спасибо, а моя мама на 420 поглядывает, придется ей такую же купить.
Ксюша, у тебя действительно случилась любовь с этими помадами))))
Да-да, спасибо!
Ксюша, помада супер! Этот оттенок тебе очень идет
Спасибо, Наташенька!
На губах лежит отменно! Надо идти к этим помадам. Но у меня с тобой лишь кораллы ассоциируется)))
Спасибо, Лена! Подойти к ним определенно стоит!
ой, какая прелесть, он не холодный и не слишком розовый. кажется, я знаю, кто главный кандидат на пополнение коллекции. Спасибо, что показали!
Рада, что вы нашли, что искали!
Очередной положительный пост на эту серию, видимо мне тоже надо) Вам очень идет!
Спасибо, Кристина! Надо брать!
Я всё больше в этом убеждаюсь
  • Sneg
  • 28 мая 2014, 11:47
Я как ни посмотрю ваш пост о помадах — вам все к лицу, любой цвет
Столько хороших отзывов на эти помады — видимо надо брать ))
Спасибо за пост!
Как приятно это слышать, видимо, умею выбирать.
Эта линейка у Эсти удалась — достойные помады, советую!
Спасибо, что читаете!
Ксюша, Вам очень идет и этот оттенок тоже!   После Вашего первого поста я побежала в магазин тестить эти помады и выбрала как раз Dynamic!   Очень нравится, как лежит на губах! По ощущениям напоминает YSL Rouge Volupte   Спасибо большое за пост
Спасибо огромное, Марина! Вот и наши с вами вкусы сошлись.   Я бы не стала сравнивать эту линейку и YSL Rouge Volupte, по мне Лоран проигрывает в качестве.))
  • shoovi
  • 28 мая 2014, 11:59
Я выбирала между этим и 420м))) спасибо за обзор, теперь тоже его хочу, причем он даже наверно мне лучше подошел, так как 420й на мне лежит гораздо темнее чем надо )))
Помню ваш пост про 420, зря вы, вам очень идет тот оттенок. Но и правда, эти помады жуть как хороши, что покупкой одной не обойдешься.
  • shoovi
  • 28 мая 2014, 12:12
Да, это все-таки главная причина, почему их хочется покупать )))
Помада чудесная. Вы обычно показываете все продукты для губ в одной цветовой гамме, и я не перестаю удивляться — сколько же в разных марках есть полутонов.)
Вы правильно подметили — полутонов масса, и как же интересно открывать для себя новые! Спасибо!
Все же, хорошо там пошаманили, раз линейка у ЭЛ подозрительно качественная выдалась. Что ни оттенок — то восторг.)
В моем понимании это тоже нюд самый натуральный, но хороший, определенно,)
Вель, оттенок очень натуральный, заметный нюд! А ты на какой-нибудь оттенок из этой серии запала?
Я себе не изменяю, поэтому прыгаю между Vengeful Red и Irresistible
Но вообще-то я пытаюсь сидеть на диете. Пытаюсь. Паршиво, но пытаюсь))
А я в вынужденной диете, т.к. к нам все никак не привезут лето Шанель!
Не напоминай — я зачем-то на трехцветную пудру смотрю
Я тени кремовые очень жду и чем больше жду, тем меньше хочу.
Безумно приятный оттенок, который отлично вписался в ваш образ
Спасибо, Ирина!
Очень красивый оттенок! И Вам, безусловно, идет! Как и многое другое ))
Красивые губки у вас и помада здорово легла. Сегодня пойду тестить эту помадку, спасибо за обзор
Всегда, пожалуйста!
Опять с удовольствием смотрю Ваш пост :)
Спасибо! Мне очень приятно!
Вот на других нравится мне эта помада! И на вас опять нравится — очень удачный комплиментарный цвет!

А сама все цвета перепробовала, пользуясь новыми тестерами, причём не просто пробовала, а выбирала для покупки… — и ничего не купила. Как-то ни один оттенок не зажёг. Ничего «эдакого», чтоб влюбиться! (а всё базовое и простое у меня уже давно есть)
Спасибо! В Азии уже в продаже эта серия в облегченном варианте shine, может там найдете свой цвет ( знать бы, когда до нас это чудо доедет, чувствую — не раньше осени).
А я облегчённые версии не лю( у меня ни одной коко шайн, ни одной руж жэ брийант и т.п…

Может, в какой-нибудь из сезонных коллекций будет интересный оттенок. Тем более что я падка на лимитки))
Ну, так Диор Эддикты тоже можно назвать облегченкой. На свотчах новинка дает заметный цвет, но нужно смотреть живьем.))
Я почему-то так и думала, что будут упомянуты Аддикты)) Но это совершенно самостоятельная линейка.
«Облегчёнка» чего они? ;-) Нет ведь «взрослого» Аддикта, а А.Экстрем появился спустя полтора года после обычных.
Я не люблю именно «недоверсии» помад, как я их называю для себя. Этими полутонами я даже в школе не красилась))
Мне цвет нужен, а не намёк на него.
А мне показалось, что с цветом у них будет все в порядке, я даже сначала перепутала помаду — так насыщенно она лежала на губах ( да и тюбики одинаковые, только вроде тоньше), а потом гляжу — шайн и номер оттенка незнакомый. В общем, привезут — увидим, что за «зверь».
Ксюша, помада в твоем стиле! Хороша!
Спасибо огромное, моя хорошая!
  • sky7
  • 02 ноября 2014, 09:15
На ваших губах цвет бесподобный, на моих же губах оказался вызывающе-яркий цвет, совсем не такой. Одна помада этой серии у меня уже есть, но видимо второй так и не будет, больше никакие оттенки из серии не подходят, увы…
Оля, специально заглянула, посмотрела ваши посты, в которых как раз были губы без помады. У вас свой пигмент губ намного светлее моего, поэтому я не удивляюсь, что помада для вас оказалась яркой, а может вам просто не привычно? Я после бледных нюдов долго привыкала даже к таким оттенкам помад.
Красота какая, Ксюш! Насыщенный нюд, класс :)
Сегодня ее купила, наконец) просматривая твой пост
Спасибо! Мариночка, поздравляю с покупкой!