Сравнение бюджетных хайлайтеров

Здравствуйте, девушки!
Итак, лето уже стучится в двери, окна и москитные сетки, поэтому необычайную актуальность приобретают всякие иллюминирующие продукты для лица. Сегодня я проведу сравнение двух представителей семейства сияющих, а именно: Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust) и BelorDesign Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood (Сияющий натуральный).Сравнение бюджетных хайлайтеров Приглашаю увидеть это своими глазами:)
Начну с того, что хайлайтеры я люблю, именно сверкающую субстанцию я захватила бы с собой на необитаемый остров (ну не только ее, разумеется, хе-хе) потому что именно это средство позволяет за пару взмахов кисти превратить лицо в розу, переливающуюся росинками на рассвете. Люблю я и жидкие хайлайтеры, и пудровые, и в стике и т.д., но сегодня покажу вам именно компактные пудры с пыльцой Тинкер-Бэлл.
1. Catrice Prime and Fine Highlighting Powder (010 fairy dust)
Сравнение бюджетных хайлайтеров Видим мы перед собой плоскую черную глянцевую коробочку, открывая которую, мы видим… ничего не видим, а хотелось бы зеркало, ведь оно прямо таки просится под крышку! Сравнение бюджетных хайлайтеров
Но не смотря на это недоразумение, пудра — довольно приятная штучка, использую ее очень часто и с удовольствием. На это есть целый ряд причин, так как у средства много плюсов:
1) цвет — золотистый, напоминает шампанское, содержит перламутровое свечение, никаких крупных блесток
2) стойкость — в отличие от многих своих собратьев, держится часов 6-7 точно
3) нанесение — продукт легко наслаивается, можно создать невесомый намек на блик, а можно — вечерний эффект глубокого сияния; сложно переборщить
4) нет запаха
5) при наборе на кисть практически не пылит, разве что совсем чуть чууууть
Свотч на руке: Сравнение бюджетных хайлайтеров На лице при дневном свете: Сравнение бюджетных хайлайтеров На солнышке: Сравнение бюджетных хайлайтеров На фото порция более щедрая, чем в обычной жизни, но иначе камеры бы не уловила продукт на лице.
Меня полностью устраивает эффект от этого хайлайтера, сияние действительно очень нежное и деликатное. К слову, именно с него и началось мое знакомство с маркой Catrice.
Цена: около 200 руб
Срок использования: около 7 мес.
Оценка: так и быть, за упаковку балл не сниму, 5-

2. BelorDesign Smart Girl Highlighter Incredible Hollywood (Сияющий натуральный)Сравнение бюджетных хайлайтеров Smart girl — новая линейка марки BelorDesign, чьи блески мне очень нравились в свое время. Упаковка, как видно, совсем простенькая, легенькая — тут даже зеркало требовать ни к чему. Но зато содержимое приятно удивляет.
Сравнение бюджетных хайлайтеров Снова начнем с плюсов:
1) цвет — он чуть насыщеннее, чем у предыдущего героя, но мне это нравится, этакая «бронзовинка», которая не мешает использовать хайлайтер на светлой коже, но шиммер покрупнее, чем у Катрис.
2) стойкость — опять же, чуть уступает предыдущему, выдерживает около 5 часов
3) нанесение — очень комфортное, наслаивается с легкостью
4) запах также отсутствует
Из минусов, кроме упаковки, могу отметить то, что пудра пылить при наборе на кисть.
Время свотчей)
Рука: Сравнение бюджетных хайлайтеров Лицо при дневном свете: Сравнение бюджетных хайлайтеров Солнце:Сравнение бюджетных хайлайтеров Продукт мне тоже очень нравится, использую довольно активно.
Цена: около 200 руб
Срок использования: месяц
Оценка: все-таки 4, хоть и с плюсом

Дополнительные материалы:
Общий вид (правая скула и правый уголок глаза — Catrice, соответственно левая сторона BelorDesign Сравнение бюджетных хайлайтеров Catrice на «улыбке Венеры», BelorDesign на кончике носа Сравнение бюджетных хайлайтеров На этом все, желаю вам блестящих последних дней весны!
Ваша Тоня
  • arctic
  • 28 мая 2014, 01:31
я тоже уже давно пользуюсь таким хайлайтером от Catrice (по правде говоря, он у меня единственный  ), он меня тоже вполне устраивает
безусловно, он очень недурен:)
Оба смотрятся вполне достойно для бюджетных хайлайтеров, особенно понравился Catrice)))
как видно по оценке, для меня он тоже любимец)
  • Disla
  • 28 мая 2014, 07:50
Очень красиво показали Catrice   вы наносите и растушевываете кистью? У меня тоже он есть, но держится на мне час 2-3 не больше   он пока у меня единственный из хайлайтеров, поэтому в планах купить что-нибудь более стойкое.
Иногда кистью, а иногда вбиваю пальцем) спасибо, что читаете)
  • MsDeg
  • 28 мая 2014, 08:42
Катрис понравился
мне так нравится этот цвет волос, просто невероятно подходит!
И вот опять она — девушка с обложки, пишет свой пост.   Катрис понравился, я беляк с обнимку с Дальним светом, но впереди лето (а ближний в ближайшее время вряд ли найду), поэтому нужен какой-то теплый товарищ )
Ого, засмущали комплиментами:) спасибо!
рада, что понравилось)
Мне Катрис напоминает хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer, уж очень похожи, по крайней мере, по свотчам.
Возможно, но если честно, мэри лу я бы тоже прикупила в коллекцию)
Спасибо за обзор! Хайлайтер Катрис — мой любимчик! Он просто великолепен! Но я тоже долго поражалась на производителя — почему нет зеркальца, просто парадокс
Для меня тоже он стал неизменным фаворитом) но отсутствие зеркальца — все-таки вызывает недоумение))
У меня целых 2 хайлайтера Катрис, один такой, а второй кремовый из лимитки. Нравятся оба! Но у нас больше ни продаются, не лимитированный, ни постоянный
Вот у нас, кстати говоря, тоже сейчас нету этого товарища в продаже. Ну ничего, думаю мне его надолго еще хватит, за полгода с лишним даже до дырки не дотерла)
У нас указано, что снят с производства   Ничего, вернут как-нибудь, в следующем обновлении (а оно не за горами)
Даже так… ну что ж, будем надеяться на триумфальное возвращение:)
  • Juka
  • 28 мая 2014, 10:29
Сиялки мимо, но Вы такая красавица!
Спасибо за комплимент, очень приятно:)
У меня есть BelorDesign Smart Girl Highlighter, очень нравится
Тоже им пользуюсь — полностью разделяю ваше мнение.
Отличный бюджетный вариант. Можно использовать для очень деликатного свечения, а можно наслаивать (это если загар, например). Я светлокожая — наношу едва касаясь кистью.
он хорош, я даже была удивлена этим качеством)
Тоня какая же ты красавица   я на лето ближний свет ищу) хочу попробовать ну а щас почти не крашусь, лечу высыпания… вот такая грусть...
Спасиибо огромное:)
Ох, вот так невезение, надеюсь, солнышко поспособствует скорейшему заживлению проблем!
Как же все-таки везет жителям России и Беларуси с такими хорошими ценами на BelorDesign! У нас цены тоже не особо высокие, но вот этот хайлайтер и румяна из нвой коллекции стоят внимание, не падайте в обморок, около 500 руб! Разница, весомая, конечно)
Но чувствую, все равно, приобрету, уж очень красив и моей смуглой коже, я думаю, он очень бы подошел))
ничего себе, вот это стоимость! за такую сумму, конечно, страшновато покупать «кота в мешке», как приобрела его лично я.
Спасибо, что читаете)
сорри не туда ответила спасибо за переживание)) скупила всю аптеку
  • Schi88
  • 28 мая 2014, 14:01
У меня есть хайлайтер Catrice — полностью согласна с мнением, что это отличный продукт. Второй хайлайтер тоже смотрится красиво. Очень приятные, солнечные фотографии!
Большое спасибо за комментарий) Катрис и правда очень и очень удачный, особенно радует отсутствие крупных блесток)
Ах, красавица! Очень изысканно на Вас!
Ваши комментарии неизменно вгоняют меня в краску! Большое спасибо:)
Второй хайлатер обожаю! Для меня он идеальный, особенно учитывая его стоимость.
Было бы любопытно взглянуть на состав сиялки Катрис — у БелорДизайна состав очень приличный
Вам очень идет ваш новый образ!
Большое спасибо за комментарий!
К сожалению, моя упаковка очень сильно потерлась, на ней не осталось ничего кроме каких-то обрывков глянцевых букв, а на официальном сайте я не нашла состав. Но, если честно, я сомневаюсь в натуральности или приличности состава, хоть я и не знаток)