27.05.2014

Тени Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow №281 Cosmos

Привет!
Сегодня я хочу рассказать о, совсем уже не новинке, тенях Dior Diorshow Fusion Mono Long-Wear Professional Mirror-Shine Eyeshadow №281 Cosmos. Данные тени вошли в осеннюю коллекцию макияжа Dior 2013 года Mystic Metallics Collection. Постов про этот продукт было достаточно, но добавлю в коллекцию Косметисты ещё один.

Я, будучи подкупленной качеством пятерок Dior, абсолютно не помышляла брать однушки. Крайне редко делаю себе моно макияж, поэтому покупку одного единственного цвета всегда считала не очень удачным решением. Куда лучше сразу два/три/пять и т.д. несколько гармонично подобранных заботливым производителем оттенков, дабы не сидеть в раздумьях сочетая цвета. И уж тем более у меня и в мыслях не было покупать синие тени для своих зеленых глаз. В моём понимании синие, голубые цвета в макияже — это полнейшее и однозначное табу для меня. Но всё поменялось буквально в одно мгновение, когда я ходила от стенда к стенду и никак не могла решиться с чем бы из магазина уйти и забрела в сторону Dior. Красивые стеклянные баночки Fusion mono сразу привлекли мое внимание, а когда я попробовала оттенки на руке, то просто обомлела! Такие красивые переливы, множество переливающихся частиц, игра цвета была просто превосходной! И тут я решила что стереотипы пора искоренять. Самым красивым оттенком, на мой взгляд, оказался именно такой нетипичный для меня №281 Cosmos. Конечно, я сразу задумалась о том, как этот цвет раскроется в тандеме с моими глазами, но красота — великая вещь и ноги сами принесли меня на кассу.
Упаковка представляет собой небольшие, но увесистые стеклянные баночки с логотипом CD на черной крышечке. Так же к теням прилагается аппликатор, не совсем удобный, но пригодный в походных условиях.
Производитель говорит, что кремовые Dior Fusion mono — это гель-мусс. В моём представлении, кремовые тени представляют собой немного другую текстуру, нежели данный продукт. Эти тени сухие на ощупь, скорее похожи на спрессованные рассыпчатые, но при этом более мягкие и более однородные, а ещё они пружинят в баночке при нажатии пальцем я такое вижу впервые. В общем слово «мусс» здесь как раз более похоже на правду.
Данный оттенок я ношу только в качестве вечернего макияжа, т.к. днем, а особенно в солнечную погоду, такие металлические переливы на глазах, по-моему мнению, не совсем уместны. На глазах Dior Fusion mono №281 Cosmos смотрятся очень благородно и, как казалось бы, спорный оттенок их нисколько не простит. Мои опасения по поводу теней-однушек также не подтвердились. Оттенок Cosmos абсолютно самодостаточен и не требует к себе никаких цветовых и теневых дополнений.
Давайте посмотрим на эти тени при дневном освещении
Видны те самые искорки и красивое сияние. Цвет здесь передан наиболее достоверно. Именно такими я вижу их. Испортила тени ногтями пока делала фото
Добавлю фото со вспышкой
Наносятся Dior Fusion mono просто прекрасно. Нет проблем ни с осыпанием под глаза, ни с растушевкой, ни со стойкостью. Я наношу любые тени на базу, в том числе и эти. Стойкость отличная, я снимаю тени в первозданном виде, они даже не думают собираться в складку века или становится блеклыми. Наношу, чаще всего, аппликатором, растушевываю кистью в складке века и дублирую цвет в центре века пальцем, для того чтобы добавить яркости.
На свотчах ниже видно, что тени абсолютно не плешивят и охотно отдают цвет. Сверху нанесены на чистую кожу, снизу на базу, но разница практически незаметна.
Ну и конечно для полноты картины стоит показать тени на глазах.
Для начала фото «До»подготовленное веко с базой
А вот так данный оттенок выглядит на мне
Пришло время подвести итог. Данные тени имеют насыщенный, глубокий оттенок, который позволяет сделать простой по исполнению, но выразительный макияж глаз. Прекрасно наносятся и так же прекрасно держатся на веке в течение дня. Я считаю, что Dior Fusion mono несомненно заслуживают внимания.
Ориентировочная цена: примерно 1500 без скидок
Срок тестирования : 5 месяцев
Спасибо за внимание!
Кристина.

Rossetto 27 мая 2014, 19:45
Отличный цвет для ваших глаз!
Christina_Geynts 27 мая 2014, 19:47
Спасибо! А я сомневалась в этом перед покупкой.
Sneg 27 мая 2014, 19:51
Согласна с Rosseto — цвет невероятно подходит вашим глазам
С первым постом вас!
Christina_Geynts 27 мая 2014, 20:05
Наверное, начну чаще их носить теперь. Спасибо большое!
BeautyMissDior 27 мая 2014, 19:57
Действительно космос   Ресницы просто сказка
Christina_Geynts 27 мая 2014, 20:06
Да, они просто прекрасны. Спасибо, мне приятно
Juka 27 мая 2014, 20:00
Красотааа
Christina_Geynts 27 мая 2014, 20:06
Baramba 27 мая 2014, 20:14
Зеленый пигмент в радужке просто «зажегся» с этими тенями. Крайне удачная покупка! Кстати, когда я покупала свои кремовые тени от Dior, немного переживала — уж очень короткий срок годности после, извините, вскрытия — 6 месяцев. Но прошло уже 10 месяцев, а они вполне пригодны. Чуть-чуть усохли, но это не беда.
Christina_Geynts 27 мая 2014, 20:25
Спасибо! Я тоже считаю, что с цветом глаз они хорошо сдружились   О, это как раз нужная информация про срок годности, моим скоро будет полгода. Пока изменений в текстуре не видно, надеюсь, что не скоро они появятся.
Isterika 27 мая 2014, 20:25
В банке прям Мурано))
Красиво!
Christina_Geynts 27 мая 2014, 20:35
Жаль только, что на глазах эффект совсем не похож.) Я опомнилась слишком поздно, когда решила заполучить Мурано. Но ничего, обязательно будет что-то лучше!
Kieran 27 мая 2014, 23:17
Есть очень схожий оттенок с Мурано у Буржуа, 95% попадания. Тени тройки для смоки айз и еще есть в однушках кругляшах.
Christina_Geynts 28 мая 2014, 06:07
О, спасибо за наводку! Надо будет посмотреть
Isterika 28 мая 2014, 09:23
обязательно будет что-то лучше! — это факт, жаль только, что в магазинах мозг отключается и совершенно не помнит эту фразу
Christina_Geynts 28 мая 2014, 09:53
Да, тут не поспоришь!
Nina_Gerle 27 мая 2014, 21:07
Вашим глазам очень подходит, просто замечательно)) Немного похожи на Murano.
Christina_Geynts 27 мая 2014, 21:17
Большое спасибо!) Мне очень приятно.
Zaoknomzima 28 мая 2014, 00:08
Я -не большой любитель темных оттенков, но этот захотела))
Christina_Geynts 28 мая 2014, 06:09
Он прекрасен! Я тоже не собиралась изначально его брать
KSeniia_S 28 мая 2014, 06:17
Вам невероятно идет и блеск такой умеренный! На мне же более нарядный эффект получается с россыпью отдельных и разноцветных блесток.))
Christina_Geynts 28 мая 2014, 06:34
Спасибо большое!
Letastales 28 мая 2014, 06:43
Вообще другой цвет глаз у вас с этими тенями — прекрасно лежат и попадание по цвету в десятку просто.)
Christina_Geynts 28 мая 2014, 07:00
Столько приятного услышала) Спасибо Вам!
mary_aile 28 мая 2014, 10:21
подчеркнул зелень глаз отлично, Вам однозначно идет!
Christina_Geynts 28 мая 2014, 10:34
Благодарю! Теперь я, однозначно, чаще буду носить эти тени
IrinaArt 28 мая 2014, 12:55
Как хорошо, что вы все-таки решились на эту покупку. Тени просто идеально вам подошли и подчеркнули ваш красивый цвет глаз. Даже не сомневайтесь и носите их с удовольствием
Christina_Geynts 28 мая 2014, 13:12
Большое спасибо за комплемент! Да, действительно, спонтанные покупки часто оказываются очень удачными