27.05.2014

Золото на губах с блеском Levres de Diamant № 22 от Vivienne Sabo

Здравствуйте жительницы косметисты!
В этом посте я хочу рассказать о золотом блеске для губ от Vivienne Sabo — Lèvres de Diamant № 22. Кому интересно прошу под кат.

Полное название продукта на английском языке: — Блеск для губ Vivienne Sabo Levres de Diamant № 22.

К блескам с блёстками вообще я отношусь осторожно, потому что очень часто для меня они выглядят слишком по-детски, напоминают мои первые блески. Этот блеск, видимо, был схвачен, когда во мне проснулась сорока. Но я об этом нисколько не пожалела.
Начну с упаковки. Она не особо затейливая, выглядит не слишком презентабельно. Изначально я думала что всё это золото облезет через месяц использования, но как ни странно оно на месте и не планирует слезать. Минус — это лёгкое подтекание при закрывании колпачка. Сам по себе блеск не течёт.
Наносится блеск кисточкой. Это плюс, так как я больше люблю такой способ нанесения, хотя при покупке блесков это для меня, как приятный бонус.
Теперь про сам блеск.
Запах у блеска приятный пудрово-конфетный чтоль (не сильна я в описании запахов). вкуса никакого нет.
Цвет — это прозрачный блеск с огромным количеством блёсток разных размеров: мелкий золотой шиммер и более крупные переливающиеся блёстки, которых в разы меньше.
дневной свет
вспышка в помещении

По консистенции он достаточно густой, при это для меня на губах он ощущается вполне комфортно даже если переборщить. Блёстки ощущаются только когда блеск впитывается, и то не очень сильно. Он немного липкий из-за своей густоты, но губы не склеивает. В сильный ветер волосы к нему, конечно, прилипнут, но не в огромном количестве. Так же, видимо из-за густоты, блеск остаётся на своём месте и не растекается, блёстки при этом не блуждают во всему лицу.
Носится он часа 3-4 если не кушать, перекус не выдержит, останутся одни блёстки в небольшом количестве. Так же я заметила что он имеет свойство самовыравниваться, за счёт чего достигается некоторое визуальное увеличение объёма. Губы не сушит, я бы даже сказала немного ухаживает за ними.

Свотчи (только декоративной косметики):
для начала покажу свотчи на руке
Дневной свет
Вспышка + искусственный свет
Дневной свет
Вспышка в помещении

Цена: 160-180 рублей
Срок тестирования: около года

Итог: для меня это хороший повседневный блеск, подходящий практически под любой макияж и не требующий танцев с бубнами при нанесении. Возможно повторю но в другом цвете, посматриваю на №25.

На этом всё. Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!:)

Cassie 27 мая 2014, 18:51
Я такие «куски золота» на губах не понимаю, но есть похожий(где-то подарили) от Max Factor Vibrant Curve Effect Lip Gloss — если захочется новенького золота попробовать, рекомендую.
ksusha0405 27 мая 2014, 18:57
Спасибо, посмотрю, но думаю наврят ли ещё золото мне будет нужно. На этот если смотреть без макро, то вполне прилично выглядит и не отвлекает на себя внимание.
chicharito 27 мая 2014, 19:00
У Вас чудесные губы и эти огромные блестки смотрятся инородно на них. Не сомневаюсь, что если можно было их убрать и оставить только золотой шиммер, блеск был бы на 5 с +.
ksusha0405 27 мая 2014, 20:01
Вот вы очень точно подметили, без крупных блёсток он смотрелся бы благородней чтоль.
Linty 27 мая 2014, 19:39
Такое ощущение, что мишуру с ёлки сняли и в блеск нарезали. Может попробовать наносить на помаду?
ksusha0405 27 мая 2014, 20:02
Попробовать можно, но я такие пироги не очень люблю.
GromovaRita 27 мая 2014, 19:42
Ну уж не знаю, возможно виновато макро, и при нормальном расстоянии всё гораздо лучше? Для меня здесь нет никакой красоты, шиммер слишком редкий, но при этом большой, золотые кусочки на прозрачной основе — сомнительная красота, возможно поверх помады было бы не на столько… даже не знаю… инородно. Хочется взять и вытереть. Ну это безусловно очень субьективное мнение.
ksusha0405 27 мая 2014, 20:12
Вот так этот блеск смотрится без макро. Он безусловно бы смотрелся лучше без крубных блёсток, как уже отметили выше.
Katenuchek 27 мая 2014, 19:43
у меня есть такой серебристый) нравится. уверена, что ваш в реале хорошо смотрится. а макро все портит.
Lera242 27 мая 2014, 22:45
Не знаю почему, но мне понравился не только издали (вам очень идет это платье во вроде как лимонах :) , но и на макро, хотя блестки вообще не моя вещь. Цена небольшая, может и дам этой штуке шанс, мне кажется, летом к загорелой коже этот блеск подойдет.
ksusha0405 27 мая 2014, 23:20
Спасибо большое! Да в лимонах, только это блузка и там внизу юбка отдельная. А блеск он кому как, кто что любит, да и цена невысокая, позволяет попробовать.
AnastasiiaS 28 мая 2014, 01:09
А Вы не пробовали на помаду поярче нанести его? мне кажется, он будет интереснее смотрется.
ksusha0405 28 мая 2014, 02:26
Чесно говоря, нет, не очень люблю такие пироги, но попробую, может и понравится.