Clinique Cheek Pop Blush Pop — 02 Peach Pop

Приветствую прекрасных косметист!
Сегодня я хочу показать совершенно потрясающие румяна.
Они стали одной из самых приятных покупок за последнее время.
И хотя я регулярно приобретаю новую косметику, редко что вызывает у меня такую радость.
Ею непременно хочется поделиться и обязательно показать эту красоту кому-нибудь. Хорошо, что есть такая возможность.

Не буду отнекиваться, не было никакой другой причины для покупки, кроме очаровательного внешнего вида этих румян.
Скажем, у меня нет необходимости в этом оттенке, он симпатичный, но не исключительный.
Довольно-таки яркий кораллово-персиковый цвет с нежным атласным золотистым сиянием,
которое, впрочем совершенно незаметно на щеках. У меня в косметичке найдется парочка румян в этой гамме.
Остальные оттенки Clinique Cheek Pop Blush Pop тоже вполне привычны. Но вот дизайн просто великолепный.
Я думаю, от такого большинство девушек в восторге. Цветок «вырезан» очень четко, детально.
Особенно умиляют «пупочки» в середине — прямо как у настоящей герберы
Нет, конечно, спустя три недели использования они у меня уже истерлись, но в целом цветок все еще выглядит очень хорошо,
все лепестки целы, приятно посмотреть. Вообще, все это очарование довольно хорошо сохраняется при использовании.
Очевидно, это потому, что сам продукт спрессован очень хорошо.
Цвет на солнце. Видно красивейшее золотистое сияние. Непонятно, откуда оно берется и куда девается.
Ни в коробочке, ни на щеках оно не заметно.

Вроде бы это обычные сухие румяна, но они совершенно не рыхлые, такие плотные. Поэтому есть некоторые особенности.
Например, мягкие кисти не подходят. В первый раз я достала свою любимую кабуки, очень нежную и пушистую.
И у меня на нее ничего не набралось. То есть совсем   Потом я приноровилась наносить румяна более жесткой кистью
и все пошло, как по маслу. Их лучше накладывать, понемногу наслаивая, так будет легче получить естественный результат, поскольку сам оттенок очень яркий, с такими нужно быть осторожной.
А в общем, никаких особых проблем и неприятностей нет. Я довольна.

В тени. Нанесла поплотнее.
На лице

Стойкость покрытия хорошая, минимум пять часов.

Цена: 1100 рублей с максимальной скидкой.
Срок использования: более трех недель.

В данный момент это мои любимые румяна. Хоть их свойства и цвет не уникальны.
Но так приятно их держать в руках и хочется разглядывать
Иными словами, радость от обладания выходит на первый план. Я считаю, это немало.
Ого, вот это оформление! Не ожидала от Clinique такой красоты   На Вас очень органично смотрится, надо будет их обязательно глянуть!   Спасибо большое за пост!
Я думаю, они сами от себя не ожидали
Уж такое у них обычно скромное оформление, практичность не первом месте.
Ну ооочень красиво все смотрится! Вам, определенно, к лицу! А я так долго их ждала, что устала и нахватала всякого другого добра )). Но Вы снова пробудили во мне желание их приобрести! ))
Вы прямо как про меня написали — я тоже обычно при первой информации загорюсь, желаю заполучить, составляю виш-листы.
Но если новинка долго не появляется в поле зрения, я покупаю что-нибудь, чтобы утешиться, а потом и вовсе перегораю.
Получается, не одна я такая
Ой, какая милота-красота       Классное оформление, цвет очень летний, освежающий.
Вам очень идёт такой оттенок
Спасибо. Мне бы этот оттенок еще больше пошел к загару, но я так тяжело загораю.
Хотя, все лето еще впереди, думаю, успею немного подрумяниться.
Очень миленький цветочек
Приятное украшение, которое теребить в руках доставляет радость) Думала над их приобретением, но я редко румянами пользуюсь (сейчас у меня Шанель).
Я думаю, одних румян для любой девушки вполне достаточно. Остальное уже от большой страсти.
Это как раз мой случай, не могу удержаться и даже не пытаюсь
Понимаю Вас))) У меня тоже есть такие продукты)))
Какая красота! И Вы, и румяна!   Обожаю подобные оттенки!
Огромное спасибо. Я тоже питаю слабость к этой гамме.
Вот это да! Вот это оформление! Просто новый уровень в косметической индустрии! И вам цвет очень идет!
На вас смотрятся очень органично )
Спасибо, мои самые первые румяна были в этой цветовой гамме,
долгое время я только ее и придерживалась, да и сейчас нет-нет да и куплю что-то подобное.
Правда, мне раньше не попадались косметические средства с таким четким и подробным рисунком.
Это очень впечатляет.
Вау… больше нет слов!
Большое спасибо. Мне и этих слов достаточно
Какая прелесть   Вас очень освежает этот оттенок
Спасибо, по-моему, это то, что и должны делать румяна, так что я очень довольна.
Как нежно! Давно смотрю на эти цветочки. Вот если бы хоть что-то из запасов закончилось или хоть приблизилось к этому состоянию. Вы очень красивая! Разрез глаз, кожа, волосы
Маша, большое спасибо за комплимент
Я уже просто смирилась с тем, что большая часть моей косметики не кончится никогда, скорее, сроки годности выйдут.
Поэтому даже не пытаю себя ограничениями в этом смысле, в разумных пределах, конечно.
Считаю, если чего-то очень хочется, то можно.
Но в тайне восхищаюсь девушками, которые действительно с умом подходят с пополнению косметички и не поддаются импульсам
Очень Вам идут румяна!
Не знаю, но меня они чисто внешне отталкивают. Смотрятся каким-то дешевым выпуском для детей.
Ох, было бы здорово, если б в моем детстве мне попались такие румяна
Видимо, я просто не наигралась, потому что меня такие вещи привлекают безумно.
Ой, какие девчачьи румяна)Такие нежнейшие! И Вас так украшают)))
Большое спасибо. Да, они такие милые, на радость девушкам.
  • MsDeg
  • 26 мая 2014, 17:36
Очень красивый и оттенок и оформление!
Согласна, для меня тут все совпало. И оттенок из любимых, и внешний вид румян великолепный.
отличный цвет, моя любимая румяная гамма
И моя, просто слабость к таким оттенкам
У вас очень интересное лицо! И румяшки понравились )
Большое спасибо.
Ну наконец-то до Клиник дошло, что надо не стоять на месте, а двигаться вперед))) Ведь если захотят, то могут!
Лена, оттенок — хорош, такой летний, яркий и нежный одновременно, и вам очень идет)))))
Да, а ведь никто от них такого не ожидал. Ну посмотрим, надолго ли хватит их запала
Может, они еще что-нибудь эдакое придумают.
Вы так прекрасны! Мне даже не хочется говорить про румяна, хоть они определенно классные. Но на вашем лице любые будут смотреться великолепно.
Огромное спасибо, я прямо смущаюсь   Любые, да не любые. Кирпичные не пойдут точно. А еще моя беда — противопоказаны разного рода загарные вещицы и бронзеры. А иногда так хочется, особенно глядя на то, какую красоту сейчас выпускают.
  • Munya
  • 27 мая 2014, 00:01
Они чудесны и на Вас прекрасно смотрятся!
Спасибо, обычно мне подходят такие оттенки.
Очень красивый цвет, сама чуть было схватила этот же цветочек, правда есть подозрения что мне такой персик может не подойти…
Там, по-моему, еще три цвета было.
Помню розовый, еще какие-то темные были.
И третьи тоже персик, кажется, но не такой яркий, а более натуральный, приглушенный.
Красота!   И очень милое оформление)
Согласна, оформление выше всяких похвал
И румяна хороши и вы прекрасны, оттенок сочный, оформление очень милое, спасибо что показали!
Большое спасибо Вам. Мне только в радость показать, так сказать, поделиться эмоциями
Какаие красивые румяна и какая красивая героиня поста!   Я присоединяюсь к армии восторженных!))))Милота-милота!
а «Пупочки» — для меня слово дня
Большое спасибо. Такое хорошее слова «милота», прямо в точку
  • Melme
  • 27 мая 2014, 12:17
Боже боже. Каждый раз смотрю и не на любуюсь. Прелестная красота у вас.