Shiseido Perfect Rouge RS347

Всем доброго дня! Расскажу об одной своей очень любимой помаде — Shiseido Perfect Rouge RS347. С маркой Шисейдо у нас дружба и любовь, к ней я отношусь с нежностью и уважением, т. к с нее у меня началось знакомство с так называемым «люксом». И я нет-нет да и заглядываю к их стенду…

Внутри коробочки металлический футляр помады, стик выкручивается. Все лаконично и строго.
Указано, что помада содержит интенсивный увлажняющий комплекс, а это как раз то, что нужно было для зимы. Я пользовалась этой помадой с конца прошлой осени, включая зиму. Она вела себя лучше других моих помад — не сушила губы, разглаживала их (насколько это возможно для помады) и вообще носилась очень комфортно и радовала меня изо дня в день.
Текстура помады скорее плотная, она дает ровное насыщенное покрытие, без проплешин в цвете. Пигмент губ перекрывает полностью (у меня иногда с этим проблемы, т.к. свой пигмент губ яркий). Хорошо держит контур, носится 3-4 часа в неизменном виде, только потом начинает как-бы впитываться и теряет увлажняющие свойства. В помаде не ем, но, судя по текстуре, легкий перекус или кофе она точно выдержит. На губах она почти незаметна, не липкая, запаха не имеет.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике на ярком солнце смотрится практически безобидной розовой, но в деле намного ярче и сочнее:
На губах:
Цена: 900 руб.
Срок тестирования: полгода
Всё-таки насколько зависит цвет помады от пигмента губ!
На моих губах она прям фуксия!
Да, это важный фактор! ) У меня достаточно яркий цвет губ, поэтому приходится использовать яркие помады или же с плотным покрытием, иначе все просвечивает
Отличное покрытие и такой цвет клубники со сливками.)
чудесный оттенок и губки!
Спасибо большое! )
Лежит превосходно, цвет удачный — вам идет.
  • Sneg
  • 26 мая 2014, 22:00
Шисейдо, что ни пост о помадах и блесках, несомненно радует качеством. Стоит к нему приглядеться получше )))
Мадлен, а в этой линейке есть нюдовые оттенки ( интересует разбеленный беж )?
Спасибо за пост!
Привет, Снеж! )) Честное слово, не знаю! )) Мне такие оттенки не идут и я их даже не замечаю, мой взгляд выхватывает красное и то, что поярче )). Но наверняка что-то подобное должно быть и присмотреться точно стоит!
Извините, что влезаю, у меня BE 109 нюдовая, качество радует, как и в остальных оттенках Шисейдо — ложится идеально, губы не сушит, держится до перекуса или пока не сотрешь. Посмотрите её, может она именно то, что Вам нужно.
  • Sneg
  • 30 мая 2014, 16:17
Что вы, не извиняйтесь ))
Спасибо вам огромное, завтра побегу смотреть эту помаду
Удачных покупок
Она прекрасна  , качество у этих помад мне тоже очень нравится, цвет красивый, на губах у тебя он холодным становится, на свотче на пальце прям яркий ягодный, на самом деле и так и так хорош, да, много от родного пигмента губ зависит, у меня бледные губы, на мне все, что казалось бы не такое уж яркое, как правило «вырви глаз» получается просто (было так пару раз что вообще не то оказывалось что ожидала), на тебе немного наоборот приглушеннее.
Лежит идеально, и цвет шикарный, буду ее искать. Спасибо, что показали