By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation

У меня довольно сложные отношения с карандашами для глаз. Хотя это нисколько не помешало организовать небольшую коллекцию. Впрочем, сложными отношения складывались не со всеми из них, один меня покорил настолько, что я не могу не поделиться отзывом)
By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation Встречайте: ByTerry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation. У него просто масса достоинств и только один недостаток — цена и труднодоступность)
Теперь к достоинствам.
By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation У него просто потрясающий цвет! Это темный-темный оттенок хаки с невероятным количеством золотистого шиммера. Несколько лет назад я открыла для себя сочетание золота и хаки и с тех пор его не закрывала) они созданы друг для друга!)
By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation
Карандаш не то, чтобы мягкий — он просто словно сливочный: при соприкосновении с кожей тает, оставляя при этом вполне себе яркую и весьма пигментированную полоску.
By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation Пока он не «схватился» его можно растушевать, но по истечении минуты-другой он застывает и держится до победного, просто невероятно стойкий! Никакие слезы радости, конечно ему не страшны, можно купаться, гулять под дождем и совершать всяческие летние безумства — за его стойкость можно ручаться головой.
By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation У меня карандаш появился полгода назад (я стащила его у сестры, которая была в гостях, живет она в косметической мекке — Париже), за это время у него деформировался стержень — он стал меньше, чем гнездо в карандаше (ну как оно там называется правильно?), что повлияло исключительно на его фотогеничность, но никак не на работоспособности. Так как фотографирую я его далеко не ежедневно, то с этим можно смириться.
By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation Из моей коллекции с ним может очень отдаленно сравниться Sisley Phyto-Khol Star Sparkling Bronze, но его технические характеристики очень далеки от идеала.
By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation Khol Terrybly легко отдает пигмент на водной линии, правда, тут не так видно глиттер, но это не так важно, если оказать ему поддержку в виде стрелки. Можно нарисовать очень тонкую линию, но с таким цветом, мне кажется, скромность ни к чему, я нанесла достаточно щедро.
By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation Стоит все удовольствие, как я уже упоминала, не очень гуманно — около 1300 рублей.
Срок тестирования полгода.
Цвет безумно красивый   Отлично подходит к Вашему оттенку глаз. Самое главное для меня при выборе карандаша — это стойкость, так что обязательно присмотрюсь к этим карандашикам.
Спасибо! У меня глаза-хамелеоны, так что мне многое идет)))
  • 25 мая 2014, 17:45
Восхитительно яркие глаза, чудесно выглядишь) можно считать цену не слишком большой жертвой ради такого результата)
Спасибо, Леночка! Цена адекватна, я согласна)
Цвет очень красивый, и раз качество не подкачало, обязательно его протестирую!
Не пожалеете, я уверена!
Похож на МАКовскую лимитку (правда МАК почернее будет). Очень красивый оттенок. Люблю зеленое в макияже глаз!
К сожалению, не могу сравнить, у нас даже МАК нет((
Зато есть Terry (я об этой марке давно мечтаю)!
А МАК я затестила в Италии. Теперь спать спокойно не могу, мечтаю об этом карандаше.
Вот фото (стащила из Интернета, конечно же):
интернет-магазины нам в помощь!
Стоит отдать должное колористам марки — цвет очень сложный и не заезженный. Прекрасно вы его показали.)
У них еще фиолетовый есть, я все мечтаю до него добраться)
  • JulyKM
  • 26 мая 2014, 10:03
Обалденный карандаш. И вы его красиво показали
Спасибо большое!)))
  • MsDeg
  • 26 мая 2014, 12:01
Цвет красивущий! В хотелки!
Однозначно)
Алиночка, до чего проникновенный взгляд! Красивый цвет карандашика!
Хаки с золотом люблю, особенно в макияже глаз! Любимые оттенки теней.
Спасибо, Оленька! Мне глаза открыл Диор со своей осенью прошлогодней и крокодиловым кракелюром)