By Terry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation

У меня довольно сложные отношения с карандашами для глаз. Хотя это нисколько не помешало организовать небольшую коллекцию. Впрочем, сложными отношения складывались не со всеми из них, один меня покорил настолько, что я не могу не поделиться отзывом)
Встречайте: ByTerry Crayon Khol Terrybly #3 Bronze Generation. У него просто масса достоинств и только один недостаток — цена и труднодоступность)
Теперь к достоинствам.
У него просто потрясающий цвет! Это темный-темный оттенок хаки с невероятным количеством золотистого шиммера. Несколько лет назад я открыла для себя сочетание золота и хаки и с тех пор его не закрывала) они созданы друг для друга!)
Карандаш не то, чтобы мягкий — он просто словно сливочный: при соприкосновении с кожей тает, оставляя при этом вполне себе яркую и весьма пигментированную полоску.
Пока он не «схватился» его можно растушевать, но по истечении минуты-другой он застывает и держится до победного, просто невероятно стойкий! Никакие слезы радости, конечно ему не страшны, можно купаться, гулять под дождем и совершать всяческие летние безумства — за его стойкость можно ручаться головой.
У меня карандаш появился полгода назад (я стащила его у сестры, которая была в гостях, живет она в косметической мекке — Париже), за это время у него деформировался стержень — он стал меньше, чем гнездо в карандаше (ну как оно там называется правильно?), что повлияло исключительно на его фотогеничность, но никак не на работоспособности. Так как фотографирую я его далеко не ежедневно, то с этим можно смириться.
Из моей коллекции с ним может очень отдаленно сравниться Sisley Phyto-Khol Star Sparkling Bronze, но его технические характеристики очень далеки от идеала.
Khol Terrybly легко отдает пигмент на водной линии, правда, тут не так видно глиттер, но это не так важно, если оказать ему поддержку в виде стрелки. Можно нарисовать очень тонкую линию, но с таким цветом, мне кажется, скромность ни к чему, я нанесла достаточно щедро.
Стоит все удовольствие, как я уже упоминала, не очень гуманно — около 1300 рублей.
Срок тестирования полгода.
    Цвет безумно красивый   Отлично подходит к Вашему оттенку глаз. Самое главное для меня при выборе карандаша — это стойкость, так что обязательно присмотрюсь к этим карандашикам.
    Спасибо! У меня глаза-хамелеоны, так что мне многое идет)))
    • 25 мая 2014, 17:45
    Восхитительно яркие глаза, чудесно выглядишь) можно считать цену не слишком большой жертвой ради такого результата)
    Спасибо, Леночка! Цена адекватна, я согласна)
    Цвет очень красивый, и раз качество не подкачало, обязательно его протестирую!
    Не пожалеете, я уверена!
    Похож на МАКовскую лимитку (правда МАК почернее будет). Очень красивый оттенок. Люблю зеленое в макияже глаз!
    К сожалению, не могу сравнить, у нас даже МАК нет((
    Зато есть Terry (я об этой марке давно мечтаю)!
    А МАК я затестила в Италии. Теперь спать спокойно не могу, мечтаю об этом карандаше.
    Вот фото (стащила из Интернета, конечно же):
    интернет-магазины нам в помощь!
    Стоит отдать должное колористам марки — цвет очень сложный и не заезженный. Прекрасно вы его показали.)
    У них еще фиолетовый есть, я все мечтаю до него добраться)
    • JulyKM
    • 26 мая 2014, 10:03
    Обалденный карандаш. И вы его красиво показали
    Спасибо большое!)))
    • MsDeg
    • 26 мая 2014, 12:01
    Цвет красивущий! В хотелки!
    Однозначно)
    Алиночка, до чего проникновенный взгляд! Красивый цвет карандашика!
    Хаки с золотом люблю, особенно в макияже глаз! Любимые оттенки теней.
    Спасибо, Оленька! Мне глаза открыл Диор со своей осенью прошлогодней и крокодиловым кракелюром)