Urban Decay Revolution Lipstick: Fiend и Catfight

Всем безусловно знакомы известные палетки теней от марки Urban Decay. Но прогуливаясь по магазину, вдруг случайно обнаружила (поверьте, до этого даже понятия не имела), что у этой марки есть много чего еще интересного. Мое внимание привлеки вот такие две помадки. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать

«Urban Decay Revolution Lipstick — революционная губная помада» — таков заглавный слоган данной коллекции помад.

Сама коллекция представлена в 23 различных оттенках от скромных нюдовых до обжигающе ярких. Есть из чего выбрать
источник

Начну с внешнего вида. Помады находятся в очень интересном металлическом футляре серебристо-фиолетового цвета с, так сказать, помятой поверхностью. На крышечке и сбоку имеются очень симпатичные логотипы Urban Decay.

Производитель заявляет, что при создании этой серии помад используется две технологии: Pigment Infusion System™, которая дарит насыщенные, плотные, стойкие оттенки и Maxi-Lip™, благодаря которой губы будут выглядеть объемнее и аппетитнее. Так же в составе губной помады есть питательная смесь масел жожоба, авокадо, какао и ши, обеспечивающая потрясающий ухоженный вид, супер увлажнение и необходимое питание.

С описанием производителя согласна на сто процентов!

Помады кремовые, жирненькие, ложатся легко, скользя по губам. С первого слоя дают интенсивный цвет, с легкостью перекрывая пигмент губ, оставляя после себя слегка влажный финиш. Помады легко наносятся, не забиваются в складки губ, не растекаются. За счет масел, входящих в состав, никакой сухости не ощущается. Даже моим, очень очень сухим губам (которые требуют увлажнения 5-6 раз в день) в ней комфортно в течение 5-6 часов.   Никакого запаха или вкуса помады не имеют.

Что касается стойкости. Спустя 2-2,5 часа исчезает влажный эффект и губы становятся матовыми, но такими же насыщенными. Часа через 4 цвет начинает плавно уходит. В общем, я хожу с этими помадами 5-6 часов, потом уже выглядит не очень приглядно и требует подкрашивания.

Из минусов было замечено, что помада оставляет свои следы везде: на чашке, сигарете, кошке. Также помадой прямо из стика сложно проработать контур губ, поэтому лучше использовать карандаш или кисточку.

Итак, теперь посмотрим поближе. Мою были приобретены два оттенка из этой серии: Fiend и Catfight.

Тут хорошо видно, что помады абсолютно без шиммера:

А тут заметен легкий влажный эффект:

Urban Decay Revolution Lipstick в оттенке Fiend

Фотография:

Fiend – это приглушенный розовый оттенок. Оттенок абсолютно чистый, без единого шиммера. И оттенок этот непростой. На фотографиях, да и в самом стике он выглядит нежно-розовым. На губах же (лично в моем случае, может это из-за моей бледности) я его вижу намного темнее, уходящим даже в сливовый цвет.

Небольшое сравнительное фото с участием Catrice Ultimate Shine #190 Gentle Nude Is Back (сверху), Urban Decay Revolution Lipstick Fiend (в центре) и L'oreal Color Riche #378 Velvet Rose (снизу). По-моему тут очень видна степень пигментации у Urban Decay, которая нанесена в два слоя, а Catrice и L'oreal слоев по пять.

Оценка: 5-/5
Цена: 19,50€
Срок тестирования: 3 недели

Urban Decay Revolution Lipstick в оттенке Catfight

Фотография:

Очень очень сочный оттенок фуксии с красным подтоном.
Текстура Catfight чуть-чуть отличается от первой помады. Помада чуть суше, ложится тоньше и не так маслянисто что-ли. Стойкость еще выше, этот пигмент выдерживает на губах целый день со всеми моими чашками кофе и перекусами. Безусловно бледнеет, но под конец дня очевидно, что цвет на губах еще есть.

Catfight — яркий насыщенный розовый. Почти что фуксия, но без холодного синего подтона. Если углубляться в точное название цвета, то я бы сказала, что это маджента. Я долго выбирала между этим оттенком и явной фуксией Anarchy, но остановилась все же именно на этом, т.к. помад цвета фуксии у меня и так вагон и маленькая тележка.

Небольшое сравнительное фото с участием Urban Decay Revolution Lipstick Catfight(сверху) и Chanel Rouge Allure #104 Passion (снизу).

Оценка: 5/5
Цена: 19,50€
Срок тестирования: 3 недели

Вот такие дела! Надеюсь, что кого-нибудь заинтересовала, потому что помады весьма достойные
Всем спасибо за внимание и уделенное время
Как же они обе вам идут — слов нет. Пятерки им, пятерки однозначные, ведь и лежат отлично.)
  • 28 мая 2014, 12:19
спасибочки))) лежат хорошо, не спорю, но маленький минус за свои «следы» все же объективно заслужили
Первый цвет обманщик, на губах совсем по-другому выглядит, но мне очень цвет именно на губах понравился   Вторая тоже красивая и обе вам очень идут, и лежат достойно! Всегда проходила мимо этих помад, для меня UD это исключительно их карандаши для глаз и губ, теперь присмотрюсь и к помадам.
Вот-вот! Даже не поняла, какая помада на губах в общем образе! Оттенок получился совсем не такой, как на руке))
Неожиданно на вас понравился (хотя вроде теплый подтон кожи и волос, а помада «прохладная», так сказать...)
  • 28 мая 2014, 12:16
извиняюсь, девушки, мой косяк, фотографии перед окошком, много света, поэтому не совсем достоверно было.
исправила, теперь ближе в истине
  • 28 мая 2014, 12:17
спасибо большое Вам) потестите обязательно, хотя бы на руке, думаю, они не оставят Вас равнодушной
Очень красиво!
Девушки во Франции курят? Прямо как в фильмах?)
  • 28 мая 2014, 12:19
спасибо большое)
тут все курят
  • MsDeg
  • 28 мая 2014, 08:45
Оба цвета как я люблю
И вам идут очень-очень!
  • 28 мая 2014, 12:20
второй мой откровенный фаворит, такой цвет, такой цвет
спасибо Вам большое)
Понравились обе. И оформление тоже
Вы как куколка, и помады Вас не испортили/перекрыли, а наоборот — подчеркнули природные достоинства   В общем, все сложилось, спасибо )))
  • 28 мая 2014, 12:21
спасибо большое Вам и спасибо большое помадам) нам всем очень приятно
Великолепные оттенки, а Вы — невероятная красавица!
  • 28 мая 2014, 12:56
спасибо большое Вам)
Безупречные оттенки, а на губах ведут себя просто потрясающе
  • 28 мая 2014, 12:57
отлично себя ведут, достойные помадки
  • Juka
  • 28 мая 2014, 10:00
Спасибо, а макро губ не будет?
  • 28 мая 2014, 12:55
  • Juka
  • 28 мая 2014, 13:31
Спасибо. Только их бы лучше в пост)))
Отличные помады! Вам хорошо и с той, и с той
  • 28 мая 2014, 13:00
спасибочки
Мне кажется, или на рыжих девушках или девушках с веснушками околокрасные помады всегда смотрятся по особенному?)
Вам очень к лицу обе! И лежат идеально и форма губ у Вас прекрасная.
  • 28 мая 2014, 13:02
спасибо большое)

Вы такая красавица, что я забыла про помады))) которые к слову вам очень идут
  • 28 мая 2014, 13:03
спасибо) мы с ними старались
Отличный пост! очень красивые помадки и Вам идут! и какая упаковка… ммм:) *я падкая на красивую упаковку*
  • 28 мая 2014, 13:04
упаковка один из главных факторов! а тут она очень и очень интересная, ребята постарались
спасибо Вам)
Выглядите чУдно, конопушечки просто прелесть))) Помада на Вас очень хорошо выглядит!
  • 28 мая 2014, 13:10
спасибо большое) никогда не любила свои конопушки, только, наверно, год назад поняла, что в них что-то вроде да есть
Бесподобно на вас смотрится первая помада) Вторая тоже хороша, но первая вас очень «нежнит»)))) Спасибо за обзор!
  • 28 мая 2014, 13:09
спасибо Вам) мне тоже первая больше нравится в плане практичности, но цвет у второй помады это полный восторг
вы такая хорошенькая
  • 28 мая 2014, 21:53
спасибочки)
Какая вы красавица! мне обе на вас понравились:)
  • 28 мая 2014, 21:54
спасибо) они хорошие, правда, эти помадки
Какая Вы милая!   Помады обе хороши!
спасибо)
вы восхитительны!) И помады прекрасно легли, первая особенно понравилась — очень сдержанно, но при этом губы выделены.
спасибо Вам)
  • Melme
  • 28 мая 2014, 21:14
Вы безумно хороши! Как бы я хотела по фотографировать вас) И помады прекрасно смотрятся!
  • 28 мая 2014, 21:55
спасибо) до Вас нам еще далеко   а я бы не отказалась, жаль, что далековато
Хорошо лежат!
  • 28 мая 2014, 21:56
замечательно лежат)
Вы такая очаровательная!
  • 02 июня 2014, 12:07
спасибо)
Чудесные помады! У меня минька какого-то безумного розового цвета (которую я просто обожаю, поэтому растягиваю удовольствие с ней) и четыре пробника (включая упомянутый оттенок Anarchy) — ну просто идеальная помада, такая мягкая, пигментированная и послушная, прямо супер. Вспомнила еще шанелевский пробник тоже на 4 оттенка, который появился почти одновременно с УД — полнейшее фи, выкинула.
  • 02 июня 2014, 12:08
помады и правда чудесные) только у меня тут нет Anarchy
А вы ее в тексте упомянули, поэтому я именно этот оттенок и похвалила заодно ;)