31.05.2014

Снова Essence - обновки приятные и не очень

Привет всем!
Эх, давно я не писала, уже очень соскучилась. Но вот времени стало побольше, и, надеюсь, смогу чаще делиться с вами впечатлениями от испробованной косметики.
Сегодня «на повестке дня» — одна из моих беспричинно любимых марок — Essence, и два разных её продукта.
Посмотрим?

1. Essence get BIG! lashes volume boost mascara

Фотография:

Без туши:
Один слой:
И погуще:
На обоих глазах:
В таких ракурсах ресницы (точнее их длина) не сильно правдоподобны, зато хорошо видно, как тушь разделяет их:

Вот уж не помню, где я прочитала, что эта тушь хороша. Но такое воспоминание посетило меня у стенда, и тушь попала в мою косметичку. Придя домой с покупкой, что-то я особо восторженных отзывов не обнаружила, но, все же индивидуально — будем пробовать на себе!
Поначалу была разочарована вообще  … эффект, как от покраски ресниц краской, простите тавтологию — то есть практически никакого. Ну, немного длиннее, ну, немного темнее. А я-то люблю драму и хорошее разделение. Последнее, кстати, присутствовало.
Спустя недели две тушь стала давать побольше объема, уже лучше, но ничего особенного. Не BIG!, совсем не BIG lashes… Ещё из минусов — большая кисточка, но тут сама виновата, знала же, что не моё это — постоянно тычу ей в глаз   А кому-то нравится. Да и эффект натуральных ресниц тоже, поэтому не буду сильно придираться. Разделение шикарное. Она ещё и не осыпается, по крайней мере, пока. Объем целых 12 мл. Вот что там big, так это кисточка и объем, а не ресницы после использования
Оценка: 4.

2. Essence lipstick №66 pink treasure

Фотография:

Совсем легкий слой на пальце:

Это любовь, причем с первого взгляда! Вообще мне казалось, что эту серию помад сняли с производства, заменив серией в черных тюбиках, но недавно к нам завезли целый новый стенд Эссенс, и я поняла, что счастье есть, что это не так. Мой оттенок из новых, напоминает известный 44 Almost famous, только розовый, а не красный. Текстура — как я люблю, полупрозрачная, скользящая, но цвет дает заметный. Пахнет сладко-конфетно (мне нравится), вкуса не имеет.
Из минусов опять небольшая стойкость. И пигмент, который впитывается в кожу губ. Нюдовым блеском после неё не накрасишь.
Губы не увлажняет, но и не сушит.
Цвет — просто идеален для меня на весну-лето, пока нет загара. Очень довольна покупкой!
И свотчи на губах:
Помада-бальзам, правда?   А сейчас посмотрим, что с ней можно сделать за пару нанесений, даже не в течение дня, а буквально за минут 20:
Определенно малиновый цвет!

Оценка: 5.

На сегодня всё, надеюсь и в дальнейшем находить время делиться с вами впечатлениями. Спасибо за внимание!
Юля

Cassie 31 мая 2014, 17:48
Тушь супер! Хотя тут заслуга ресниц)
Julinka 01 июня 2014, 21:23
Так всегда говорят) Спасибо!
Cute_manya_kot 31 мая 2014, 18:06
Тоже люблю туши essence, выполняют все требования, при этом не дорого стоят
Julinka 01 июня 2014, 21:23
А какие вам нравятся? У меня эта первая их тушь, всегда теряюсь у прилавка, но хочу ещё попробовать
Cute_manya_kot 01 июня 2014, 22:52
Lash mania reloaded и знаменитая l ♡ extreme
Julinka 02 июня 2014, 19:47
migracia 31 мая 2014, 19:36
Любимый Essence
Помадка отличная надо бы посмотреть на новые цвета из любимой серии, вам безмерно идет!
Julinka 01 июня 2014, 21:24
И мой! Спасибо большое
Cathy 31 мая 2014, 20:42
Я тоже после во стороженных отзывов купила такую тушь; была и помада, правда, в другом оттенке. Впечатлений особых не было, забросила и то, и другое.
Noan 01 июня 2014, 02:16
Вам все очень красиво! Тушь водой смывается, не пробовали?)
Julinka 01 июня 2014, 21:25
У меня только с демакияжем.
Katenuchek 01 июня 2014, 11:11
стоимость не написали) а по-моему, тушь шикарно смотрится, явно не «натуральный эффект».
Julinka 01 июня 2014, 21:27
Около 3 у.е. и то, и другое.
Спасибо, это она со временем «раскрылась», сначала вообще никакая была, почему-то
Veleena 01 июня 2014, 13:40
А я все на твои брови любуюсь
Помадка такая полупрозрачная, но очень-очень к цвету глаз!
Julinka 01 июня 2014, 21:28
нарисованные   Спасибо, приятно! Я как-то яркими быстро наигралась, а такие люблю, особенно на лето.
lili_lapushka 02 июня 2014, 15:33
Тушь отличная, правда у меня высохла довольно быстро, но за такую цену не жалко)