22.05.2014

Сиреневый Chanel! Тени для век Chanel Les 4 Ombres Quadra eyeshadow №37 Variation, тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel №30 Prune

Добрый вечер всем всем всем!

Пока сирень ещё не совсем отцвела, я хочу показать вам мои самые любимые весенние сиреневые продукты от Chanel

Это тени для век Chanel Les 4 Ombres Quadra eyeshadow №37 Variation и тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel №30 Prune., которые помогут создать и нежнейший дневной образ, и романтический вечерний. С помощью этих продуктов я покажу вам идеальный макияж для зеленоглазок!
Начнём с туши:
Развернутое мнение: моя любимица Chanel Le Volume de Chanel в оттенке №30Prune, которая подчёркивает зелёный цвет глаз, на деле выглядит чёрной, но как-то всё равно умудряется вытянуть всю зелень глаз!   По истине удобнейшая щёточка-снежинка, способная «захватить» и «уложить» даже самые непослушные реснички! Тушь в носке комфортна, в течение дня не осыпается и не раздражает слизистую (я обладатель чувствительных глаз и носитель контактных линз   ) Консистенция довольно густая и при первой покупке не требует «отлёжки», так что как только купила — сразу в бой сражать всех наповал!
Фото:
1 слой:
2 слой:
На ярком свету или на солнышке цвет более выраженный:
Общий вид:
Срок использования: 12 мес, 6 тюбиков
Оценка: 5+!
Объём: 6мл.
Цена: 1354p. по золотой VIP-карте РивГош

Тени: Chanel Les 4 Ombres Quadra eyeshadow №37 Variation
1-ый оттенок жемчужный, перламутровый, наносится довольно проблемно и всегда тонким слоем, прекрасно подходит для высветления внутреннего уголка глаз и как хайлайтер под бровь.
2-ой — очень сыпучий, отдаёт при разном освещении то ли в зелень, то ли в золото, крайне блестящий, если переборщить — то даже вульгарный.
3-ий — матовый с мельчайшим шиммером, на веке выглядит как матовый. Немного проблематичный в растушёвке, нужно наносить на очень хорошо припудренное веко, иначе будет наноситься пятнами.
4-ый оттенок самый интересный, блестючий-блестючий, на солнышке искрится пррросто невероятно! Но снова проблемный в нанесении, ложится очень тонким слоем.
Фото примеров макияжа с данными продуктами:
1-ый оттенок на всё веко, 3-им оттенком проработана стрелочка и нижнее веко:
1-ый оттенок во внутренний уголок глаза, 2-ой на всё подвижное веко и 3-им затемнён внешний уголок века:
1-ый оттенок так же во внутренний уголок глаза, 4ый оттенок на всё веко:
3-ий оттенок на всё подвижное веко и растушёван в смоуки, 1-ый всё так же во внутренний уголок:
Общий вид с 4-ым вариантом:
Срок использования: 6 мес
Оценка: 4.
Объём: 1.2г.
Цена: 2182р. по золотой VIP-карте РивГош
И напоследок волшебный эффект волшебной туши:
Спасибо за внимание!
Меня зовут Валентина, и я всегда всем рада!
Ко мне на «ты»!

ula_volkova 22 мая 2014, 20:34
Финальные образы — просто атас! Ты красотка!   Тени прекрасно подчеркнули красоту глаз!
akuna_mataata 23 мая 2014, 00:51
Юля, огромное спасибо за первый комментарий!
Fortune 22 мая 2014, 20:35
Эффектные фото! Спасибо за обзор! А продукты Chanel — верю, люблю, взаимно!
akuna_mataata 23 мая 2014, 00:53
Большое спасибо, Юлия! И я по истине считаю косметику Chanel — лучшей по всем критериям — качеству и доступности, она способна угодить, по-моему, всем!
Demchonka 22 мая 2014, 20:35
Вот и пост! А то нет его и нет, а в инсте уже давно фото висит ;) Скажу сразу, очень скептически я отношусь к палеткам от Шанель, на свотчах так вообще три оттенка не пойми какие… Но на твоих глазах заиграли, нашему подлецу все к лицу   Ресницы у тебя свои и так длинющие, а уж когда они окрашены в подобный цвет, так это ж ваще красота (хотелось бы поинтенсивней пигмент, но даже так смотрится очень даже)     В общем что еще могу сказать, брови твои ах   Спасибо за пост!
akuna_mataata 23 мая 2014, 00:56
Дааашенька, чудо ты моё! Спасибо большещщее за такое количество комплиментов! Краснею, как редиска+помидор+морковка
А вот, мне кажется, если пигмент в туши будет поинтенсивнее, то макияж с ней уже будет обязывать, а тут всё вроде бы по ГОСТУ!
Ещё раз спасибо, Дашенька!
Demchonka 23 мая 2014, 01:06
Про ГОСТ очень хорошо сказано   Но хочется все-таки такую прямо бордовую, бордовую тушь найти
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:23
Ды ты знаешь, Дашуль, дело даже не в самом оттенке туши (так как некоторые выглядят прям яркими-яркими), а в качестве цвета чтоли, так как когда их наносишь и носишь, они тускнеют и темнеют!   Вот правда вроде бы не особо тускнеют туши Pupa Vаmp, кстати надо присмотреться!)
Demchonka 23 мая 2014, 09:43
Я вообще цветными тушами не пользовалась, даже коричневыми… Вот такая я вот плохая( Но буду исправляться, хочу фиолетовую на лето
akuna_mataata 23 мая 2014, 11:39
И ничего ты не плохая! Я вообще их боялась, как огня, но попробовав раз, как говорится – пользуюсь (не ем!) и сейчас!
Demchonka 23 мая 2014, 12:13
  вперед к разноцветным тушам, сегодня пойду пупу смотреть)
Sneg 22 мая 2014, 20:49
Очень классно и показательно
Наши девушки — самые красивые
akuna_mataata 23 мая 2014, 00:59
Снежана, огромное спасибо! Наши девушки правят миром!
Alouette 22 мая 2014, 21:14
Такие проблемы с нанесением — и такой классный результат!
Все-таки не буду их покупать… Такие сложности за такие деньги…
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:02
Да, Наташа, проблемы с нанесением со многими палетками Chanel, я, кстати, не совсем понимаю, зачем их такое огромное количество создано, ведь многие практически повторяются, и текстуры повторяются… Вы лучше досконально изучите тестерстенд Chanel, и я уверена, Вы подберёте себе беспроблемную палетку!
Natalia_Bos 22 мая 2014, 21:19
Тушь очень эффектная, смотрится потрясающе! И палетка идеально с ней спелась)
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:03
Точно, Наташ, это моё любимое весеннее сочетание! Спасибо за комментарий!
Vidija_17 22 мая 2014, 22:05
Вам очень к лицу эти тени, прекрасный выбор, аккуратные макияжи. Чем брови корректируете?
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:09
Спасибо большое, Виктория! Для бровей сейчас использую карандаш Clarins №02 light brown, он потемнее, чем я использую всегда, так как волосы сейчас отросли и корни темноватые. Идеальный для меня Pupa №01.
Latte 22 мая 2014, 22:26
Очень красиво! Такие изумительные мейки! Люблю Шанель и их тени и туши в частности)
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:11
Вета, огромное спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось! Это помогает стараться делать посты ещё и ещё!
Latte 23 мая 2014, 15:06
Можно на «ты») а я ленюсь писать посты, а сейчас еще и некогда… в отпуске исправлюсь
ValiVali 22 мая 2014, 22:47
Как же красиво! Как же гармонично!))
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:11
Спасибо огромное за оценку, тёзка Валентина!
ValiVali 23 мая 2014, 01:44
Я ужасно хотела именно эту четверку! И побоялась сложностей(((А тушь купила недавно и не прогадала)))Правда, к концу дня все-таки размазывается(((Но я уже и не надеюсь найти идеальную тушь! Бесполезно(((
akuna_mataata 23 мая 2014, 02:00
Оттенки этой палетки очень здорово выделят Ваш цвет глаз, Валентина!   А тушь дааа, великая находка!
Попробуйте может Chanel Inimitable Intense в таком же оттенке? Она, как по мне, так более стойкая!
Linda_LeiR 22 мая 2014, 22:53
Макияжи шикарные! Пошла искать челюсть под столом)
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:12
Линда, Вы смутили меня неееверроятно!     Спасибо огромное, безумно приятно!
Angora 22 мая 2014, 23:27
Изумительно всё: глаза, ресницы, брови, макияжи!       Продукты поста их только украшают, что собственно и дОлжно им делать.
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:24
Спасибище Вам, Татьяна, за такой лестный отзыв! Мне очень приятно!
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:13
Спасибище Вам, Татьяна, за такой лестный отзыв! Мне очень приятно!
jbarda4ok 23 мая 2014, 01:22
Крутая демонстрация продуктов! Очень красиво. Пойду достану свои такие же :)))
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:26
Юлия, очень приятно от Вас это слышать! Доставайте скорее, Вы ведь тоже зеленоглазая, ой как они Вам к лицу будут!
jbarda4ok 23 мая 2014, 01:54
уже достала :) завтра накрашусь, эта палетка как раз для солнечных дней создана. Может, на «ты»?
akuna_mataata 23 мая 2014, 01:56
Спасибо, Юлия, давай, просто я к тебе с большущим уважением отношусь за такие большие успехи на Косметисте! Очень приятно!
jbarda4ok 23 мая 2014, 02:00
Ого…   пасибо
KSeniia_S 23 мая 2014, 06:52
Есть оба показанных вами продукта, с оценками согласна. Только эта тушь дает мне такие супер длинные и заметные ресницы, обожаю  . А с этой палеткой на глазах, у меня частенько интересуются, что это за тени.
akuna_mataata 23 мая 2014, 11:40
Да, да, да! Полностью с Вами согласна, Ксюш! Тушь ни на что не поменяю, ну разве что на Clarins Be long, но это уже совсем другая история!)))
Letastales 23 мая 2014, 06:56
Оба продукта сказочные, но тушь, тушь! Такой цвет у нее интересный, и годится на каждый день, что делает ее вообще бесценной.)
akuna_mataata 23 мая 2014, 11:43
Лета, спасибо огромное! А тушь да, суперуниверсальна! Нанёс погуще – и эффект накладных ресниц и вечерний макияж готов, а можно и шушуть – и носи на работу!)))
lassy 23 мая 2014, 07:52
Я присоединяюсь к полчищу восхищающихся постом )))
Очень красивый оттенок у туши, даже захотелось себе её приобрести. Пойду потестю ))
И четвёрку так привлекательно показали, стопицот Вам к карме ;)

Как Вы думаете, такой оттенок туши подойдёт серым глазкам?
akuna_mataata 23 мая 2014, 11:45
Юля, огромное спасибо! Но Вы знаете, такой цвет туши не очень подойдёт наверно темно–кареглазым, а Вашим глазками будет шикарна!!))
Charly-V 23 мая 2014, 08:16
Красотень какая, макияж у вас превосходный. Не могу налюбоваться!
akuna_mataata 23 мая 2014, 11:47
Премного Вам благодарна! ^_^
KittyKatarina 23 мая 2014, 10:37
Крутые образы) Спасибо за пост и за идею. Обожаю эту тушь, но покупала всегда черную. Теперь «соригинальничаю» и куплю prune.))
akuna_mataata 23 мая 2014, 11:49
Катерина, большое спасибо! Приобретите её обязательно, я уверена, она станет Вашим фаворитом! :)))
KittyKatarina 23 мая 2014, 14:36
Спасибо! Теперь обязательно)))
Sane4ka 23 мая 2014, 11:06
Тушь очень на Вас понравилась! Вроде оттенок и спокойный, невызывающий, но в то же время с изюминкой) Зеленые глаза отлично оттеняет)
akuna_mataata 23 мая 2014, 11:52
Да да, Саш, Вы верно подметили! Тушь прямо–таки вытягивает зелень из глаз! ^_^
Saintkitty 23 мая 2014, 13:05
У вас как всегда все очень красиво и заманчиво! Одну тушь я после вашего поста уже купила   Теперь буду смотреть на эту Chanel и выбирать между ней и фиолетовой Guerlain. У меня как раз тоже зеленые глаза
akuna_mataata 23 мая 2014, 14:30
Катя, мне безумно приятно! Как Вам Кларанс? Ооочень интересно Ваше мнение!!!
Saintkitty 24 мая 2014, 13:00
Давай на «ты»   На тебе Кларанс понравилась намного больше, чем в итоге на себе. В плане удлинения она точно лучшая, из тех что у меня были, но вот объема и черноты почти нет. Получились просто аккуратные длинные и тонкие реснички, так что использую эту тушь больше для ежедневного макияжа.
Mrs_Khavanskikh 23 мая 2014, 15:59
какой классный обзор! Вы так здорово все показали! на руке цвета теней как-то не очень, а вот на глазах   я тоже зеленоглазая — пойду их пощупаю :) а тушь мне эта тоже нравится, черную пробовала. на Вас Clarins Be Long очень понравилась — наверно ее следующую куплю, если там еще и уходовые свойства на высоте
akuna_mataata 23 мая 2014, 22:14
Анастасия, огромное спасибо! Be Long просто волшебная, ресницы вылечивает (конечно, не как Almea), но всё же это декоративное средство!   Вам очень понравится!
Rossetto 23 мая 2014, 17:23
Крутейшая тушь: и цвет, и результат.
akuna_mataata 23 мая 2014, 22:15
Огромное Вам спасибо!
Nameless 24 мая 2014, 17:23
Вот честно — продукты совершенно не зацепили, но макияжи просто замечательные! Вот что значит — руки из плечей растут ))) прямо респект, самая красивая демонстрация теней шанель к которым я категорически равнодушна
akuna_mataata 25 мая 2014, 02:35
Катеринушка, невероятно лестны Ваши комментааарии!   Спасииибо!
Irina_Irinovna 09 июня 2014, 00:19
Очень идёт макияж с 4 вариантом! Отлично подчёркивает глаза.
Irchi_W 31 марта 2015, 11:22
есть очень нежные варианты, которые впечатлили.