Здравствуйте. Сегодня хотелось бы рассказать вам о своих не первых кремовых, но первых подобных тенях от Clinique.

Развернутое мнение: Упаковка: тюбик мягкий, на конце имеем носик, который можно использовать и в качестве аппликатора, объем теней в упаковке — 7 мл. Есть подозрение, что когда продукт существенно поистратится, могут возникнуть проблемы с выдавливанием. И, сказать по правде, после нескольких применений теней носик выглядит не самым опрятным образом.
Смородиновый сок Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour в оттенке 11 Currant Affair Цвет. В названии обыгран цвет смородиновый, но я его определяю, скорее, как цвет смородинового сока на белой рубашке — ненавязчивый и какой-то разбавленный. Финиш у теней очень приятный — сатиновый.
Моим векам как-то неуютно, когда на них слишком много продуктов, так что наносила я тени без базы, просто припудрив глаз. Для покрытия, как у меня, понадобится количество теней размером со спичечную головку для каждого глаза. Отдается легко, при нанесении чувствуется некоторый влажный холодок, что для меня приятно. Clinique схватываются на коже через какое-то время — того, что они присохнут к пальцу и вы не успеете их разнести по веку, бояться не стоит. Удобно ли наносить их спонжем/кистью сказать не могу, но вот что касается носика — определенно нет, он для этих целей совершенно не подходит.
Тени нанесены без базы волшебным безымянным пальцем.
Смородиновый сок Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour в оттенке 11 Currant Affair Смородиновый сок Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour в оттенке 11 Currant Affair На руке выглядит, кстати, вот так.
Смородиновый сок Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour в оттенке 11 Currant Affair Ниже на веко, покрытое тайной тенями нанесен карандаш Clinique Cream Shaper For Eyes 101 Black Diamond, дабы продемонстрировать, что с карандашом/подводкой тени могут дружить.
Смородиновый сок Clinique Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour в оттенке 11 Currant Affair Продержались тени заявленные 8 часов и даже больше. Никаких скатываний, никакого дискомфорта. Но вот назвать продукт экономичным я не могу. Особенно, если сравнивать с Shiseido или Dior.
Объективная оценка этим теням — твердая 4.
Цена: чуть больше 6000 тг.

Срок тестирования: 7 дней
Спасибо, что зашли и прекрасного вам дня.
Обращайтесь как вам удобно.
  • zajcj
  • 23 мая 2014, 10:55
Красивый цвет) К зеленым глазам просто отлично подходит
Спасибо.) Да, «теплит» немножко мой зеленый пигмент.)
Мне очень понравился оттенок, вашему глазику идет)
Глазик благодарит за комплимент
Красивый цвет, хорошо оттеняет зеленые глаза
Спасибо.)