La Vie En Rose. Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling 775 Шла Аня за эпичной красной помадой 999 в перевыпуске обновленной линейки Dior Rouge, да так и не дошла — схватила розовущую нимфетку, малиновую конфетку красотку Darling 775. Так началась моя Жизнь в Розовом цвете.

Полное название продукта на английском языке:

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling #775 — Губная помада культовых оттенков

На самом деле это загадочное стечение обстоятельств, когда в поисках помады одного оттенка ты натыкаешься на другой цвет, и до первого уже совсем нет дела. Непостоянство такое непостоянное, но такое приятное. Помада эта была куплена под шуршащий мишурой предновогодний обвал цен 31 декабря. И под эгидой Розового цвета от кутюр прошли все мои праздники, а теперь проходят и будни.

Мое мнение:
Начну, пожалуй, со свотчей, для затравки и хвастовства ради.
Художества при разном освещении:
Лаконичный, но изысканный пластиковый футляр подпоясан стальным каннажем, стик легко закручивается, розовое безумие аккуратно и надежно спрятано внутри. Сама помада являет собой квинтэссенцию классического направления декоративной косметики: есть ощущение, что эта элегантная красотка прямиком с подиума Dior и мира Розовых Бантов сошла к нам и затягивает в другую, более совершенную реальность.

Очень уверенный в себе, но не кричащий, уютный розовый, вовсе не кукольный. Очень сбалансированный цвет, немного хамелеон, в зависимости от освещения. Слегка влажный, плотный финиш. Как мне кажется, оттенок очень универсальный и в отношении цветотипов, и в отношении уместности на том или ином мероприятии.
На этом фото помада познакомилась с салфеткой, но никуда не убежала и сохранила «лицо» и марке Dior, и мне   Еще один нюанс — на момент создания поста губы были далеко не в идеальном состоянии, но эта штучка сделала заметное незаметным, и только после снятия все вернулось на круги своя
La Vie En Rose. Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling 775 Обязательно нужно отметить, что помада хорошо держит контур. На фото есть телесный карандаш, но и без него она насыщенно, стойко и гордо проведет на губах 4-5 часов, слегка поблекнет, но никуда не денется и не сместится. Нежная сливочная текстура совершенно не сушит губы, пользоваться помадой физическое и эстетическое удовольствие. Рекомендую
La Vie En Rose. Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling 775 Для меня отдельным бонусов стал нежный аромат родом из бабушкиного суднука, который тает после нанесения

Оценка: нежнейшая 5, хожу любуюсь на другие оттенки, скорее всего, соблазнюсь!
Цена: 994 рубля по астрономической предновогодней скидке
Срок тестирования: 5 месяцев

Цвет бесподобный, никуда не могу от него деться!
какая красота!
губы, словно лепестки роз
Большое спасибо за комплимент, тут заслуга помады: она действительно работает во благо и для красоты
У меня тоже ассоциация с лепестками роз) Идеально легла! Снимки как рекламные))
Это еще при условии, что бальзам ни до, ни после съемки использован не был
На мою мыльницу только рекламу и снимать
  • djho
  • 26 мая 2014, 20:53
очень красиво! люблю такие! и хоть не подружилаль с руж диор — была когда-то в совсем тарой упаковке, потом до вот этого выпуска, видимо, пришло время опять её испытать))
Читала отзывы, что по качеству они со старой версией отличаются, в пользу прогресса и усовершенствования новой
Ваааау, не думала, что она так плотно покроет губы. Потрясающий оттенок.)
Я так понимаю, что в этой линейке все цвета достаточно плотные и насыщенные, а качественного цвета иногда так не хватает
Какой деликатно розовый на Вас! На мне-яркая холодная фуксияпо своим характеристикам помада очень достойная!
И на мне так же!(
Вот который раз убеждаюсь, что на разных людях продукты смотрятся по-разному! Да и освещение тут играет не последнюю роль
Но вы же не химичили с освещением?
Если бы умела
Все снимки сделаны при дневном свете, у окна, часть на прямом солнце, думаю, оно теплоты добавляет
Мария, мне кажется, что для блондинки это цвет очень к лицу
цвет просто идеальный розовый! очень, очень красиво ложится!
Это просто ВАУ-эффект! Я уже сто раз прокрутила на фото Ваши чудесные губы ))
Если бы так оно и было   все дело в удачном ракурсе
Очень стильный пост получился, прекрасные фото, роскошные губы- спасибо за доставленное удовольствие)
Спасибо, что читаете
Очень понравилась помада! Спасибо за обзор!
Всегда приятно делиться мнением о хорошем продукте, спасибо, что зашли
Какой нежный розовый, несмотря на яркость, на вас получается! прелесть какая!
Рада, что Вам нравится
С яркими цветами у меня в последнее время отношения начинают налаживаться
  • Angora
  • 27 мая 2014, 00:57
Очень приятный цвет, безупречное покрытие… и восхитительные губы! Такие живые-настоящие, зовуще-чувственные!   Захлебнулась от восторга!   Прекрасные фотографии!
Засмущали, спасибо огромное
Как цвет-то в итоге разнится! Я примеряла Дарлинг и ушла с 766 номером, поскольку первый оказался более неоновым. А на Вас прям нежная розочка))
А я по-старинке выбирала что поярче, теперь присматриваюсь к другим оттенкам
Красивые губы, насыщенный розовый, летний оттенок!
Оттенок для меня оказался внесезонным и на любой выход: и зимой в оперу, и летом на улицу
Красивый цвет и легла отлично, в принципе от этой линейки помад другого и не ожидаешь, но еще сильней на фото меня впечатлила форма губ  , они просто созданы для фото!
Приятно читать, но уверяю Вас, это дело ракурса, с губами все обычно
Я уже ознакомилась с другими фото, не дело ракурса  , форму ракурс никак не изменит а бывает и хуже сделает, красивые, не скромничайте   !
Ах, губки-конфетки
У меня точно такая же ситуация была с 999. Планировала ее купить и красный лак, а схватила нюдовый блеск Шанель и зефирный Frisson
Я до нее еще доберусь, уж больно оттенок соблазнительный, такой серьезный этот 999. Тем более, что в качестве я теперь уверена
  • Melme
  • 27 мая 2014, 11:50
Потрясающе! Не люблю особо розовый, но эту хочуу!
Лу, приятно тебя тут видеть
На тебе хоть голубой, как показывает практика, все отлично смотрится, и этот вариант рекомендую
Очень интересный цвет помады. Как лепестки розы
Помада действительно интересная, самая что ни на есть Розовая
Ох, мой любимый цвет… Как бы не сорваться и не купить? Вот ведь в теплое время года крашусь одними блесками, помад штук 15 лежат невостребованные) Губы у вас, конечно, изумительной формы!
Помада в постоянной линейке, если летом не актуальна, всегда можно отложить до осени
Идеальные губы!   сама помада очень впечатлила, в ней редкое сочетание отличного цвета и замечательных технических характеристик.