26.05.2014

La Vie En Rose. Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling 775

Шла Аня за эпичной красной помадой 999 в перевыпуске обновленной линейки Dior Rouge, да так и не дошла — схватила розовущую нимфетку, малиновую конфетку красотку Darling 775. Так началась моя Жизнь в Розовом цвете.

Полное название продукта на английском языке:

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling #775 — Губная помада культовых оттенков

На самом деле это загадочное стечение обстоятельств, когда в поисках помады одного оттенка ты натыкаешься на другой цвет, и до первого уже совсем нет дела. Непостоянство такое непостоянное, но такое приятное. Помада эта была куплена под шуршащий мишурой предновогодний обвал цен 31 декабря. И под эгидой Розового цвета от кутюр прошли все мои праздники, а теперь проходят и будни.

Мое мнение:
Начну, пожалуй, со свотчей, для затравки и хвастовства ради.
Художества при разном освещении:

Лаконичный, но изысканный пластиковый футляр подпоясан стальным каннажем, стик легко закручивается, розовое безумие аккуратно и надежно спрятано внутри. Сама помада являет собой квинтэссенцию классического направления декоративной косметики: есть ощущение, что эта элегантная красотка прямиком с подиума Dior и мира Розовых Бантов сошла к нам и затягивает в другую, более совершенную реальность.

Очень уверенный в себе, но не кричащий, уютный розовый, вовсе не кукольный. Очень сбалансированный цвет, немного хамелеон, в зависимости от освещения. Слегка влажный, плотный финиш. Как мне кажется, оттенок очень универсальный и в отношении цветотипов, и в отношении уместности на том или ином мероприятии.

На этом фото помада познакомилась с салфеткой, но никуда не убежала и сохранила «лицо» и марке Dior, и мне   Еще один нюанс — на момент создания поста губы были далеко не в идеальном состоянии, но эта штучка сделала заметное незаметным, и только после снятия все вернулось на круги своя
Обязательно нужно отметить, что помада хорошо держит контур. На фото есть телесный карандаш, но и без него она насыщенно, стойко и гордо проведет на губах 4-5 часов, слегка поблекнет, но никуда не денется и не сместится. Нежная сливочная текстура совершенно не сушит губы, пользоваться помадой физическое и эстетическое удовольствие. Рекомендую
Для меня отдельным бонусов стал нежный аромат родом из бабушкиного суднука, который тает после нанесения

Оценка: нежнейшая 5, хожу любуюсь на другие оттенки, скорее всего, соблазнюсь!
Цена: 994 рубля по астрономической предновогодней скидке
Срок тестирования: 5 месяцев

Цвет бесподобный, никуда не могу от него деться!

Evgeniya_St 26 мая 2014, 20:45
какая красота!
губы, словно лепестки роз
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:08
Большое спасибо за комплимент, тут заслуга помады: она действительно работает во благо и для красоты
Syberia 26 мая 2014, 20:49
У меня тоже ассоциация с лепестками роз) Идеально легла! Снимки как рекламные))
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:10
Это еще при условии, что бальзам ни до, ни после съемки использован не был
На мою мыльницу только рекламу и снимать
djho 26 мая 2014, 20:53
очень красиво! люблю такие! и хоть не подружилаль с руж диор — была когда-то в совсем тарой упаковке, потом до вот этого выпуска, видимо, пришло время опять её испытать))
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:12
Читала отзывы, что по качеству они со старой версией отличаются, в пользу прогресса и усовершенствования новой
Letastales 26 мая 2014, 21:04
Ваааау, не думала, что она так плотно покроет губы. Потрясающий оттенок.)
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:14
Я так понимаю, что в этой линейке все цвета достаточно плотные и насыщенные, а качественного цвета иногда так не хватает
Mari909 26 мая 2014, 21:16
Какой деликатно розовый на Вас! На мне-яркая холодная фуксияпо своим характеристикам помада очень достойная!
Rossetto 26 мая 2014, 23:47
И на мне так же!(
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:17
Вот который раз убеждаюсь, что на разных людях продукты смотрятся по-разному! Да и освещение тут играет не последнюю роль
Rossetto 27 мая 2014, 22:19
Но вы же не химичили с освещением?
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:41
Если бы умела
Все снимки сделаны при дневном свете, у окна, часть на прямом солнце, думаю, оно теплоты добавляет
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:19
Мария, мне кажется, что для блондинки это цвет очень к лицу
Katenuchek 26 мая 2014, 21:36
цвет просто идеальный розовый! очень, очень красиво ложится!
MadlenVolya 26 мая 2014, 21:41
Это просто ВАУ-эффект! Я уже сто раз прокрутила на фото Ваши чудесные губы ))
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:20
Если бы так оно и было   все дело в удачном ракурсе
555Galina 26 мая 2014, 22:39
Очень стильный пост получился, прекрасные фото, роскошные губы- спасибо за доставленное удовольствие)
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:20
Спасибо, что читаете
sonataly 26 мая 2014, 23:06
Очень понравилась помада! Спасибо за обзор!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:21
Всегда приятно делиться мнением о хорошем продукте, спасибо, что зашли
Rossetto 26 мая 2014, 23:48
Какой нежный розовый, несмотря на яркость, на вас получается! прелесть какая!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:24
Рада, что Вам нравится
С яркими цветами у меня в последнее время отношения начинают налаживаться
Angora 27 мая 2014, 00:57
Очень приятный цвет, безупречное покрытие… и восхитительные губы! Такие живые-настоящие, зовуще-чувственные!   Захлебнулась от восторга!   Прекрасные фотографии!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:25
Засмущали, спасибо огромное
Veleena 27 мая 2014, 06:52
Как цвет-то в итоге разнится! Я примеряла Дарлинг и ушла с 766 номером, поскольку первый оказался более неоновым. А на Вас прям нежная розочка))
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:27
А я по-старинке выбирала что поярче, теперь присматриваюсь к другим оттенкам
Anna3004 27 мая 2014, 09:38
Красивые губы, насыщенный розовый, летний оттенок!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:30
Оттенок для меня оказался внесезонным и на любой выход: и зимой в оперу, и летом на улицу
RoZario 27 мая 2014, 09:43
Красивый цвет и легла отлично, в принципе от этой линейки помад другого и не ожидаешь, но еще сильней на фото меня впечатлила форма губ  , они просто созданы для фото!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:31
Приятно читать, но уверяю Вас, это дело ракурса, с губами все обычно
RoZario 28 мая 2014, 08:31
Я уже ознакомилась с другими фото, не дело ракурса  , форму ракурс никак не изменит а бывает и хуже сделает, красивые, не скромничайте   !
Natalia_Bos 27 мая 2014, 10:52
Ах, губки-конфетки
У меня точно такая же ситуация была с 999. Планировала ее купить и красный лак, а схватила нюдовый блеск Шанель и зефирный Frisson
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:32
Я до нее еще доберусь, уж больно оттенок соблазнительный, такой серьезный этот 999. Тем более, что в качестве я теперь уверена
Melme 27 мая 2014, 11:50
Потрясающе! Не люблю особо розовый, но эту хочуу!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:34
Лу, приятно тебя тут видеть
На тебе хоть голубой, как показывает практика, все отлично смотрится, и этот вариант рекомендую
kristina-siritsa 27 мая 2014, 11:52
Очень интересный цвет помады. Как лепестки розы
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:36
Помада действительно интересная, самая что ни на есть Розовая
irina160165 27 мая 2014, 12:40
Ох, мой любимый цвет… Как бы не сорваться и не купить? Вот ведь в теплое время года крашусь одними блесками, помад штук 15 лежат невостребованные) Губы у вас, конечно, изумительной формы!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:39
Помада в постоянной линейке, если летом не актуальна, всегда можно отложить до осени
Vikulishna_thebeauty 28 мая 2014, 09:39
Идеальные губы!   сама помада очень впечатлила, в ней редкое сочетание отличного цвета и замечательных технических характеристик.