Не просто синяя, а смурфитительная, тушь для ресниц Lumene Raspberry Color Tips Mascara 03 Blue Mascara

Добрый день!
Сегодня хочу оставить отзыв на замечательную тушь в умопомрачительном цвете.
Еще в начале весны мне захотелось приобрести себе тушь почему-то именно синего цвета. В магазине синяя тушь была представлена только у одной фирмы — у Lumene. сомнений «брать или не брать» даже не возникло, так как эта фирма мне нравится и еще не подводила меня.
Эта тушь мне понравилась всем не считая наклеек, которыми в магазине обклеивают товар
Итак:
Упаковка:простой пластмассовый футляр серебристого цвета с голубыми надписями. Крышка розового цвета.
Царапины не страшны, надписи не стерлись (почти три месяца ношу эту тушь с собой в сумке).
щеточка не силиконовая, с какими-то ворсинками, которые не мешают, когда красишь ресницы. Хороший ограничитель. одного окунания мне достаточно на один глаз (верхние и нижние ресницы).
Цвет:очень красивый, такой яркий. Я бы не сказала, что тушь синего цвета, она, скорее голубого цвета.
ТХ:Тушь, для меня, суховата. (я люблю, чтобы тушь была пожиже). Тем не менее она с одного раза хорошо прокрашивает верхние и нижние ресницы одного глаза. При окрашивании, ресницы не склеивает. Небольшой изгиб моих ресниц эта тушь не ломает. Форму держит хорошо весь день. Не осыпается и не отпечатывается во время носки. В описании указано, что произведена данная тушь без спирта, парабенов и отдушек. Если принюхиваться, то в тюбике она чем-то химическим это же не натуральный продукт пахнет, но во время носки никаких запахов не ощущается. Раздражение тушь не вызвала.( глаза красные от недосыпания). Удаляется обычным средством для демакияжа.
Давайте посмотрим на тушь в работе.
Моими ресницами я довольна. Они в меру густые, в меру длинные, есть небольшой изгиб. Единственное, что цвет моих ресниц заканчивается где-то на середине.
Тушь я наношу всегда в один слой.
Один глаз накрашен
Дневной свет
Вспышка. К сожалению в момент съемок солнца не было.
Тушь меня порадовала. Помимо синего цвета, в магазине также были в продаже фиолетовая и розовая. Очень хорошо поднимает настроение.
Сделана в Финляндии
Вес 7 мл
Цена: 320 рублей
Срок тестирования: весна 2014 г.
Оценка 5
На этом все, Спасибо за внимание! меня зовут Аня.
Смотрю я, смотрю на посты про цветные «туши»… Мне все-таки кажется, что синюю (и вообще, цветную) тушь нужно наносить поверх черной, чтобы добавить оттенка, при этом сохранив глубину цвета…
а мне кажется, в этом и весь шик цветных тушей — красить ими все ресницы.
Правда, я в свои 30+ с голубыми ресницами выйти из дома не решусь (хотя ещё пару лет назад ходила), а вот с зелёными — запросто)
Но это только от моего цветотипа зависит. Ну и от возраста
А для любителей более приглушённых оттенков есть сине-чёрная (чёрно-синяя), чёрно-зелёная и т.д…
Можете не бояться, уверяю Вас. Моя директорин (которой 62, кстати) с приходом теплых деньков уже начала выгуливать ярко-синюю тушь. И чувствует себя замечательно)
  • 22 мая 2014, 06:41
Она на то и директор — ей можно. :)
У меня на работе заставляли яркие (красные, бордовые и т.п. цвета) ногти стирать. И за «неправильную» одежду домой отправляли. Во!
Красный же классика? Как так? Хотя, да, в гос. учреждениях и некоторых иных могут.
  • 22 мая 2014, 14:00
Красный — сильно выделяется. можно спокойные бежевые, белые и т.п. цвета. Но девушки с моей работы все равно носили яркие цвета, а на тот случай, если руководство обратит внимание, в закромах стояла ЖДЛ.
Вовсе не обязательно. На чёрной туши тёмную цветную вообще иногда видно только на солнце. Какой тогда смысл в ней)
  • 22 мая 2014, 06:39
Каждому свое. Но тогда получится многослойность, я не люблю многослойности на ресницах.
Да я не настаиваю и на истину в последней инстанции не претендую)) (тем более, в вопросах красоты у всех все субъективно ;) ) Просто мое мнение.)
  • 22 мая 2014, 07:31
Наташа, я вас поняла.  , что это ваше мнение.
Я написала почему я не делаю так. вот
очень симпатично получилось!
и Ваши глаза с этой тушью стали ещё зеленее.
  • 22 мая 2014, 06:43
Спасибо! эта тушь из моих глаз синий цвет забрала, оставив только зеленый. Надо фиолетовую попробовать.
Есть еще и Розовая?
Я должна ее попробовать)
  • 22 мая 2014, 06:45
Да, консультант в магазине так удивилась, увидев розовую тушь…
Сама я такую пробовать не буду, а вот как на других смотрится, посмотрела бы
  • _Ana_
  • 22 мая 2014, 19:16
розовая офигенна))) я пробовала)) с ней взгляд становится космическим)))
Да-да, это вау-вау)
  • 22 мая 2014, 06:46
Для меня она оказалась с таким же эффектом!
Мне нравятся цветные туши, но темные, с едва уловимым оттенком, который подчеркнет цвет глаз.Такую яркую я бы себе не купила.Мне набоминает ресницы альбиноса, если честно.Бесцветно и инородно, имхо)))Но без обид)На вкус и цвет))))
  • 22 мая 2014, 06:48
Вы правы — все разные! бесцветно — это навряд ли. Издалека может казаться, что это или тени или подводка на глазах, но тем не менее, ярко и сочно
В любом случае-у меня о туши в таком цвете остались самые приятные воспоминания))Первую тушь, которую мне купил папа в 12 лет была именно в таком оттенке)Так что я вспоминаю с улыбкой))))
  • 22 мая 2014, 10:49
Да вообще, мне кажется, все воспоминания с детства яркие и красочные. поэтому такие вещи в косметике и возвращают нас в то самое светлое детство! папа ваш молодец!
Обожаю синие реснички! Эта очень понравилась и цветом и эффектом, обязательно буду пробовать. Спасибо за пост!
  • 22 мая 2014, 06:50
Пробуйте — пробуйте! тушь действительно достойна внимания. Спасибо, что оценили
А мне нравится тушь на Вас! Если она подходит под образ, какая разница, сколько лет?.. Молодость-то в душе…
молодость — да.
Но есть ещё дресс-код…
Да, с дресс-кодом особенная история. Но ведь жизнь не только из работы состоит:)
  • 22 мая 2014, 06:55
А я в декрете, у меня двое детей!
А на работу бы такую ни-ни…
  • 22 мая 2014, 06:54
Спасибо!   Вот на счет молодости вы правы. Это же пришло в голову цветную тушь купить. Хожу в ней и радуюсь. Да с ней, и правда, чувствуешь себя моложе, кажется можно больше себе позволить

Обожаю цветную тушь! Какую только ни пробовала: зелёную, коричневую, синюю, фиолетовую, бирюзовую, хаки, бордовую, баклажановую, голубую, серебряную!
  • 22 мая 2014, 06:58
Ого- у вас большой опыт! у меня только лет в 9 была зеленая тушь и вот сейчас синяя. А ведь я помню как в начале 2000 (во всяком случае у нас в городе) была популярна серебристая тушь. Мне так нравилась она на чужих ресницах, но у меня такой не было
Анют, привет! Классный результат и цвет интересный, а я что-то на зеленые смотрю, да все не решусь купить…
  • 22 мая 2014, 07:33
Ксюшенька привет! спасибо!
синяя, фиолетовая у тебя есть, почему бы и зеленую не попробовать… У меня в детстве была зеленая тушь — девочки вокруг ахали
Мне кажется, что оценить цветную тушь можно только в полном образе.
Мне представляется цветная тушь или на очень утонченных девушках/молодых женщинах с идеальной кожей лица. Или же на девушках/женщинах любого возраста и любой комплекции, но с особенной внешностью (альбиносы, веснушки, тату, пирсинг и тп редкие яркие особенности).
  • 22 мая 2014, 10:47
Для меня цветная тушь — это внутреннее состояние души
Самый необычный синий из всех, что я видела. Тушей, имею в виду.)
  • 22 мая 2014, 14:02
Да, он такой
Если честно, на мой вкус — мне не очень понравилось. Особенно там, где один глаз наркашен. Тушь красивая, но в один слой ее просто не видно. Ресницы имеют светлые кончики и получается, что их не видно. Они выглядят короче, чем действительно есть. Фото вблизи гораздо интереснее, но ведь так близко нас не рассматривают. А уже с расстояния разговора кончиков не видно.
Считаю, что нужно два слоя минимум.
Это мое собственное мнение (и я бы делала именно так) — не претендую на истину в последней инстанции!
  • 22 мая 2014, 14:07
Каждому свое! эта тушь скорее на солнечные дни, потому что в такие дни даже с приличного расстояния ее хорошо видно. и сам взгляд становится яснее и ярче.
я не крашу ресницы в несколько слоев — мне и так по душе хотя мужу эта тушь тоже не нравится
У мужчин свои причуды. Моему яркие помады не нравятся. И вообще яркий макияж. И еще девчачность. Но это его тараканы, я просто об этом знаю, благо жить не мешают)))
У меня-то просто ресницы короткие и светлые. Я бы была не готова мириться с тем, что тушь половину съедает.
Надо забить кое-что на дресс-код и купить эту, а еще фиолетовую тушь! )) Просто концентрированный позитив во флаконе, спасибо за пост! Я, правда, чаще всего крашу только верхние ресницы, но, думаю, выйдет неплохо.
  • 22 мая 2014, 15:26
Пожалуйста
Конечно если вы всегда так красите, то вам и привычнее будет. И, думаю, тоже ярко, но точно не незаметно.
А мне этот дресс-код, надеюсь, еще года три будет безразличен
Точно не незаметно — это гуд! ))
Надо ехать жить куда-нибудь в лес у озера среди гор… ))
а мне очень понравилась :) и легла хорошо. я тоже люблю сине-голубые туши и пользуюсь часто
  • 23 мая 2014, 18:27
Спасибо! она действительно хороша в нОске :))