21.05.2014

Помады от L.a.colors Hydrating Lipstick #36, #39, #44

Доброго дня, девушки!

Покупая косметику online, многие из нас не ожидают чуда, ведь ни протестировать, ни быть уверенным в цвете не представляется возможным. Предостерегаю я или советую — узнаете под катом. Приятного просмотра::)

L.A.Colors Hydrating Lipstick #36
От производителя: Представляем новую линейку увлажняющих цветных помад, которые питают и увлажняют губы, давая им яркие цвета. Обогащенная витамином Е, увлажняющая помада с легкостью оставляет кожу губ мягкой и эластичной.
так перевел прекрасный google
Коротко и ясно по пунктам, которые обещал производитель.
Не увлажняет, не питает, цвет отдает, но плешивит жутко. Носится, пока не смоете при условии того, что вы не будете ни пить, ни есть. Перекус не выдержит точно. В полоску не скатывается, но при таком первоначальном нанесении какая там уже полоска, и без нее тошно.
Срок тестирования: имею полгода, красилась раза 3 от силы
L.A.Colors Hydrating Lipstick #39
Не увлажняет, не питает, цвет отдает, но ложится куда лучше своей подруги. Носится, пока не смоете при условии того, что вы не будете ни пить, ни есть. Перекус выдержит, оставив намек на пигмент. В полоску не скатывается, после снятия губы не сухие, такие же, как до макияжа губ.
Срок тестирования: имею полгода, красилась раз 10
L.A.Colors Hydrating Lipstick #44
Не увлажняет, не питает, цвет отдает, ложится отлично. Но этот шиммер… Носится, пока не смоете при условии того, что вы не будете ни пить, ни есть. Перекус выдержит, оставив шиммер. В полоску не скатывается, после снятия губы не сухие, но в микроблестках
Цена: $2.50
Срок тестирования: имею полгода, красилась пару раз
Посмотрим на их общий свотч на руке при разном освещении, к слову о том, как палитра представлена на сайте производителя.
Упаковка достаточно прочная, но оформление… За 2.5$ я могу это простить, но кошмар же.
Подводя итог, могу сказать, что вы будете довольны помадой, если выберете не nude цвета, и угадаете с цветом. Иначе… Вроде и качество не подкачало (у большинства), но я, например, не могу ими пользоваться…

Спасибо за внимание, ваша maryforrst

Linda_LeiR 21 мая 2014, 15:12
У первой понравился цвет: этакий ненавязчивый нюд, а вот ТХ подкачали.
maryforrst 21 мая 2014, 15:18
Подкачали — это мягко сказано… Спасибо за комментарий)
bagalika_1995 21 мая 2014, 21:04
Первая очень понравилась, издалека еще прилично смотрится)
maryforrst 21 мая 2014, 21:40
Ну если к людям близко не подходить...;)
bagalika_1995 22 мая 2014, 10:50
Точно)
alena21131 21 мая 2014, 22:10
Второй оттенок на ваших губах понравился больше остальных. Отличный обзор, спасибо)
maryforrst 21 мая 2014, 22:18
Вам спасибо, что зашли)