21.05.2014

Гидрогелевая маска Гиалуаль Hyalual Wow mask

Описание у этой маски такое вкусное, что первым делом, как я пришла домой, я сразу же попробовала эту волшебную маску. Тем более, что обещали мгновенный эффект, а мне как раз нужно было экстренное восстановление кожи.

Вообще мне кажется, что бум именно на гелевые маски начался не так давно. Поэтому мне очень нетерпелось попробовать именно эту маску, тем более что я слышала о ней хорошие отзывы. В коробочке 5 штук, каждая маска упакована в индивидуальную упаковку. На каждой маске, как и на коробочке, полностью дублируется информация о том, как правильно наносить. Все написано на русском языке.

Учитывая, что в последнее время у меня было много не очень хороших новостей плюс незапланированный переезд, понервничать пришлось изрядно, мне очень нужно было какое-то средство экспресс-восстановления для кожи лица. После того, как я попробовала одну маску, я решила пройти курс, так как мне понравился эффект. А любой эффект требует закрепления, у меня как раз и вышло 3 упаковки по 5 масок в каждой, итого 15 масок. Использовала их за 2 месяца. Тип кожи- комбинированная.

Наносить очень легко. Открываешь пакетик — там лежит маска, она состоит из 2 частей, верхней и нижней. Ее надо нанести на чистое сухое лицо и хорошо ее расправить. После нанесения оставить для воздействия на 20-40 минут, как указано в инструкции. Также ее можно наносить на более длительное время, например, оставить на ночь. Активные ингредиенты начинают действовать от температуры тела. Такая технология называется Трансдермальной Косметической Доставкой. Звучит очень круто, но для меня главное не громкие слова, а чтобы я видела реальный результат. Так вот хочу сказать, что результат и вправду очень впечатляющий.
Уже после одного применения у меня моментально разгладилась кожа лица, повысился уровень увлажнения, исчезли мелкие морщинки. Кожа стала очень упругая, прямо видно было какая она напитанная после этой маски. Результат действительно впечатляющий. После курса масок у меня абсолютно все морщинки исчезли с лица. Правда, хочу заметить, что у меня нет глубоких морщин, но общий тонус кожи повысился очень заметно. Кожа лица стала бархатная, после применения маски я не наносила крем, в нем не было необходимости. Маски я применяла по-разному, от 40 минут до нескольких часов. Больше всего мне понравился эффект именно во втором варианте, я с ней легла спать, а ночью встала и сняла остатки. Утром на меня в зеркало смотрел совсем другой человек. Выспавшаяся, без кругов под глазами, ровная и сияющая кожа. И ещё мне показалось, что поры стали гораздо меньше, хотя в последнее время у меня не было времени даже на банальную чистку. В составе маски много растительных экстрактов, думаю, они тоже играют не последнюю роль в достижении результата.

В итоге хочу сказать следующее: Маска шикарна, эффект дает отличный, после курса он закрепляется и становится более явным. Маска идеальна для применения перед различными мероприятиями, когда надо выглядеть на 100%. Очень хорошо питает кожу и повышает эластичность и тонус кожи, разглаживает мелкие морщинки. При длительном применении уменьшаются поры в T-зоне, лицо выглядит отдохнувшим, даже если Вы не выспались.

Оценка- 5
Срок тестирования- 2 месяца
Цена- 4900 руб. (5 шт.)

Tatyssya 21 мая 2014, 12:19
Цена конечно у масочки совсем небюджетная, но за стоящие продукты я готова платить. Не хватает информации в посте о типе вашей кожи, возрасте, чтобы адекватно оценить маску.
Mackovca 21 мая 2014, 12:55
согласна, цена не самая низкая. Про тип кожи дописала. У меня комбинированная, в последнее время почти без ухода, так как все средства были упакованы во время переезда.
Joanna 21 мая 2014, 13:06
меня интересует такой вопрос, как вы спали с маской на лице? Это ж не просто крем намазать, ткань прилипла что ли к коже :))
Mackovca 21 мая 2014, 15:22
На ночь может и не самый лучший способ к применению, но я попробовала и его. В принципе, если спать лицом вверх, то очень даже ничего:))) Ну а лицом в подушку, конечно, не рекомендую   Зато за это время маска почти полностью впитывается.
Llilo_21 08 августа 2014, 20:24
Маска очень классная!
cosmliker 11 августа 2016, 10:49
девочки, вы все знаете — подскажите
который раз сталкиваюсь. одна сторона в гидрогелевой маске гладкая, вторая шероховатая. какой стороной прикладывать?