20.07.2014

Губная помада Givenchy Rouge Interdit Shine в оттенке 10 Sun Shine

Ну как это так … в магазине есть, а у меня нет ни одной ))) это мои мысли при заходе в косметический магазин. Настроение было солнечным и помада нашлась прямо под него.

Посмотрим поподробнее?

1. Футляр. Очень при очень красивый. Нравятся мне их футляры, без всяких там механизмов, но с задорным крючочком. А, кстати, может они функциональны? никто не знает?

2. Цвет. Солнечный, веселый, золотистый, играющий. Как мне кажется подходящий многим.

3. Текстура. Наносится из стика хорошо. Маслянистая, комфортная, шиммеринки почти не чувствуются (почти !). В жаркую погоду мне вообще не понравилась… течет за контур, затекает в складки – видимо сильно подтаивает. Буду носить с августа.

4. Нанесение. Пигмент губ перекрывает не полностью. С первого слоя пигмент не перекрывает, а наносит только золотой мельчайший шиммер Наслоение– возможно, появляется подтон самой помады и пигмент губ нежно перекрывается. Я наношу густо, во много слоев тк хочу много шиммера. Губы не должны быть сильно смягчены, иначе помада ползет за края.

5. Ухаживающие свойства. Во время носки – губы ухожены и увлажнены. Губы не сушит, после того, как сходит – цвет не оставляет, только не много шиммера. После снятия бальзамом пользуюсь, но необходимости особой нет. Просто голые губы, без ухода.

6. Проблемные моменты. Заползание за контур – в жару и на сильно смягченные губы – да. Заползание в складки – только на проблемных губах и опять таки в жару. Шелушинки – не подчеркнет. Сходит достаточно быстро – 1,5- 2 часа… Белую полоску не образует.
Ну вот и все…
Цена – 1570 руб.
Оценка – 4
Срок тестирования – 1 неделя

solniskotanuska 20 июля 2014, 21:34
Лида, в который раз удивляюсь, как по-разному ведут себя помады на разных губах.
Вот сегодня опубликовала свой пост про помады Givenchy Rouge Interdit. из которых одна Givenchy Rouge Interdit Shine, и для меня это самые беспроблемные помады.
А цвет мне очень нравится
LiDiYA_SPb 20 июля 2014, 23:46
Да, тоже обращала на это внимание. Не знаю как остальные оттенки этой серии, но этот думаю такой капризный из-за золотых частиц, которые на жаре норовят заполсти в складочки
Terracotta 20 июля 2014, 22:13
Какой красивый и сочный оттенок!
LiDiYA_SPb 20 июля 2014, 23:47
Мне из всей линейки больше всего приглянулся. Спасибо.
Natalia_Bos 20 июля 2014, 23:27
Лида, хорошо на губах смотрится. Жаль, что течет((
LiDiYA_SPb 20 июля 2014, 23:49
Спасибо. Думаю, что как жара спадет он будет более устойчив на губах. Но с другой стороны-такой летний оттенок, а носить его желательно осенью )))
Maryann1976 21 июля 2014, 21:09
уже года два заглядываюсь на этот оттенок, Вы его очень красиво показали. Если с производства не снимут к следующему лету точно куплю.
LiDiYA_SPb 21 июля 2014, 22:18
Спасибо ))
Ну к лету не знаю… Советовать не могу… Если тонко наносить, то вся красота не переходит на губы, а пожирнее -убегает… Я летом носить не смогла ((( а очень хотела. Оттенок и правда -заглядение.
Если есть возможность-попробуйте нанести в магазине.
Мне вот другие серии этих помад -осень подошди, а эта… Не… не то…
Maryann1976 21 июля 2014, 22:39
понимаю. У меня просто есть такая же в другом оттенке. Абсолютно всесезонная и цвет наверное единственный в коллекции такой… универсальный. Вот несколько раз выгуливала ее летом, нормально, комфортно. Но ведь мы все знаем — что это все сугубо индивидуально.