20.05.2014

Л'этуаль Тушь для ресниц с эффектом естественных ресниц Ballerine mascara aerien douceur 601 noir ballet

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от этого продукта. Какой эффект от туши, ложится ли она мягко и естественно или превращает ресницы в паучьи лапки? Ответы можно увидеть под катом.

Поверила мнению подруги и купила такую тушь. Внешне она мне очень понравилась. Небольшой аккуратный тюбик, без оригинальных дизайнерских решений. Кисточка обыкновенная, небольшая. Тушь набирается в нужном количестве.Лично мне очень удобно прокрашивать все реснички.
Не скажу, что она угольно-черная, скорее, более приглушенного оттенка. По текстуре довольно приятная, немного суховата (на мой взгляд). Реснички удлиняет весьма неплохо, не превращает их в толстые лапки паука. Не могу оценить, насколько правдивы слова производителя о том, что тушь предназначена для чувствительных глаз. Ни разу не встречала продукта, который вызвал бы негативную реакцию моих глаз. Немного осыпается к концу дня.
Собственно, как выглядит, если захочется накрасить руку (а вдруг!)

Перейдем непосредственно к глазам. Свои ресницы у меня, в принципе неплохие, темного цвета. Но на левом и правом глазу растут абсолютно по-разному. Какой бы тушью не красила, все равно заметна разница в изгибе ресничек. Плюс ко всему, торчат они в разные стороны.
Глаз без ничего.
Наносим слой туши. Получаем вот что.

Как итог. Мне понравилась эта тушь. Но у нее есть ряд минусов:
— слегка суховата;
— к концу дня немного осыпается.
Срок тестирования: месяц почти ежедневного использования.
Цена: 399 (без всяких скидок)
Оценка: 4.

NelliG 20 мая 2014, 19:51
Я приобрела себе такую серую. Сказать, что она сухая — ничего не сказать, смогла накраситься только один раз и она «умерла»))). Хотя покупала даже в слюде! и с хорошим сроком годности.
Tacho 20 мая 2014, 19:56
Спасибо за первый комментарий)))
Наверное, мне повезло. Умудряюсь пока ею ресницы красить
wolf-wolf 20 мая 2014, 20:34
присоединяюсь:) у меня такая же ситуация была с этой тушью. Пришла домой — накрасила — выбросила. Тушь была практически сухая и ощущение, что на ресницах ее нет вообще (а мои реснички рыжие и любую тушь на них видно)
svetkarrr 21 мая 2014, 11:59
Извиняюсь, что влезаю, но не удивительно что тушь засохла. В Лэтуале при мне вскрывали закрытые новые упаковки и показывали продукты. Это вообще норм?! а как же срок годности после вскрытия? Герметичность когда нарушается то независимо от того открывался он еще или нет он портится. Скорей всего вскрывали тушь
Tacho 21 мая 2014, 12:11
Хорошо, что сказали. Не понимаю такого- ну выделите один экземпляр для тестера и показывайте. Зачем все открывать(((
wolf-wolf 21 мая 2014, 12:32
да нет, тушь была запечатана заводской пленкой (или как она правильно называется) :)
svetkarrr 21 мая 2014, 13:04
Если пленка типа скотча то они такую вскрывают спокойно, а если прям запечатаная, то видимо что то с тушью, может партия такая(
wolf-wolf 21 мая 2014, 15:15
Именно запечатанная с перфорацией. Поэтому и дружбы с тушью не сложилось:(
555Galina 20 мая 2014, 19:59
Какие у вас красивенные ресницы! И эффект четко очерченных, хорошо разделенных ресниц мне очень нравится, но вот то, что тушь осыпается- это совсем
Tacho 20 мая 2014, 20:17
nomeolvides 20 мая 2014, 20:25
Эта тушь — моя любовь. Никак пост не напишу о ней. Пою ей оды за безумно натуральный вид ресниц без малейших намеков на комочки. Спасибо за пост, всегда приятно читать посты о любимцах :) Хотя да, она, конечно суховата (но у меня не осыпается вроде).
Tacho 21 мая 2014, 06:20
За свою цену тушь хорошая. Прям диферамбы не пою, но я довольна.
Katenuchek 20 мая 2014, 23:25
очень красиво смотрится! может, ее разбавить чем -нибудь, парой капелек?
Tacho 21 мая 2014, 06:57
Например, чем? Я никогда не разбавляла, поэтому кроме воды ничего в голову не приходит(
BeautyManiac 21 мая 2014, 08:51
Может я не права, но использую мицелярку) Пользуюсь аптечной ЛРП и VIchy, работает на ура, правда при этом стойкость падает ненамного)
Katenuchek 21 мая 2014, 22:21
советуют каплями для глаз визин, смывкой для глаз, даже простой кипяченой водой — главное, не переборщить)
Tacho 22 мая 2014, 07:09
Да хочется купить тушь- и не придумывать больше ничего((
Скоро пойду за вторым тюбиком, посмотрим, что попадется
Katenuchek 25 мая 2014, 00:11
«наши так просто не сдаются!»
BeautyManiac 20 мая 2014, 23:47
У меня двойственная ситуация. Первый раз взяла в прошлом году и была в восторге, при нерегулярном использовании она до сих пор жива и нормально красит ресницы, решила я ее обновить, пока была акция, да и остальные туши подходили к концу. Каково же было мое разочарование, когда новый экземпляр не красил ресницы вообще. Тушь была высохшая. Девочки, я полагаю, что это партия была такая.
Tacho 21 мая 2014, 06:23
Наверное, мне повезло. Теперь опасаюсь следующую покупать, вдруг совсем сухая будет(((
Irina_Irinovna 21 мая 2014, 00:36
Я израсходовала 2 тюбика этой туши, в сером и чёрном оттенке. Мне очень нравится, она чем-то напоминает туши Клиник, горячо любимые мной.
Tacho 22 мая 2014, 06:46
Спасибо, что заглянули))
Tatyssya 21 мая 2014, 04:21
Присоединяюсь к автору! Повторила эту тушь раз пять, но потом просто захотелось разнообразия. Натуральный вид ресниц и без комочков, правда последний тюбик был куплен года полтора назад. Возможно действительно партия такая бракованная была, ведь тушь и правда достойная за свою цену!
Tacho 21 мая 2014, 06:55
Спасибо, что заглянули)))
Я тоже думаю, что партии отличались друг от друга
Letastales 21 мая 2014, 06:28
Хорошая за свои деньги тушь, судя по всему. Очень много положительного также слышала о подводке-фломастере Л*этуаль.)
Tacho 21 мая 2014, 06:58
Спасибо, что заглянули)))
Фломастером не пользовалась, к сожалению
Lena_Lenina 21 мая 2014, 14:38
Одна из любимых тушей. В два слоя творит с ресницами чудеса.
Tacho 22 мая 2014, 06:48
Мне и в один нравится, и в два слоя: в первом случае ресничкт естественные, во втором- опахала))
E-lena 22 мая 2014, 17:03
Часто меняю тушь в поиске лучшей, но эту обязательно покупаю если в Летуале акции на тушь. Мне она очень нравится, покупала уже раза 4 и с каждым разом она мне нравится все больше и больше. У меня она не осыпается, держится прекрасно, а кисточка вызывает только положительные эмоции. Отлично подкручивает и безупречно прокрашивает. Сейчас она у меня закончилась, но я ее не выкидываю, т.к. иногда «расчесываю» реснички после того как накрашу их тушью от максфактор.