28.12.2010

Вот чем под Новый год пополнилась моя косметичка: тени Dior 5 Couleurs Designer и румяна Guerlain Blush 4 Eclats

Всем привет, и с Наступающим Вас, девочки!
Вои мои «обновочки»: Dior 5 Couleurs Designer № 508 nude pink и румяна Guerlain Blush 4 Eclats тон № 04

инфо о тенях в каталоге Косметисты
1 — блеск-вуаль, играет очень красиво, переливается на свету
2 — самый тёмный в палетке оттенок, если его можно так назвать (кроме подводки ессно))
3 — основа, самая светлая
4 — в ромбе в центре, золотистый оттенок
5 — мягкая подводка для глаз
Давно присматривалась к этой палетке 508 nude pink, она в коричнево-розовом тоне, вот такой макияж у меня с ней получился, а-ля нюд) (фото выше) Может кто-то скажет: блёкло, нудно… ничего не видно… непразднично и т.д., а мне нравится, нравится такая вот «прозрачность». Можно наносить конечно гораздо интенсивней, всё равно, думаю, смотреться будет гармонично. Я, честно говоря, я не особый любитель ярких интенсивных макияжей на себе, мне кажется, такие мэйки мне прибавляют лет (куда уж прибавлять, итак почти 30)
Теперь собственно о палетке) это первые мои тени Диор, как здесь уже говорилось — качество на высоте, не скатываются в складки весь день даже без базы, это очень радует, растушевываются отлично, особенно нравится оттенок с блёстками в одной из ячеек. Вот с подводкой пока не сложились отношения, я прямо таки приросла к карандашам)) ну ничего, всё ещё впереди. Теперь загорелась купить 5-ку оттенок «navy», он тоже оч красив. Девочки, не смогла заснять свотчи на руке, чтобы передать оттенки точно, ну вот никак не поддавались
уж простите…
Оценка, ну конечно «5» цена вопроса: точно не помню, вроде 2600рэ в ИДБ на цифры память никакая)
А вот и замечательные румяна от Guerlain Blush 4 Eclats, у меня тон № 04 rose. Информация о них в каталоге Косметисты
С ними (именно с этим тоном) просто невозможно переборщить! Оттенок холодный розовый, шиммер присутствует, но очень деликатный, макияж выглядит естественно, запах у румян конечно ммм....., дизайн на высоте. Роскошные румяна, я от них в восторге!   это лубофф)) С ними можно добиться «абсолютной холёности» личика. А беленький маленький квадратик я использую под бровь))
Наношу их кистью QVS для румян, родной не могу, уж слишком она мала, у меня есть ещё оттенок 05, он более интенсивный, перестараться с ним можно и ещё крошится он больше, чем № 04. Приложила фото с макияжем, на нём румяна слегка заметны, ну девочки, люблю я так… слегка коснуться кистями, подчеркнуть ненавязчиво черты своего лица)
Оценка румян: только 5 + + + + + +… цена со скидкой 25% примерно 1600 в ИДБ
весь образ в целом:
В макияже использованы: (прям как в фильме снимались))): пудра Clinique Almost Powder makeup 05 medium, компактная пудра-метеориты Guеrlain № 10, румяна Guеrlain 04 rosee du printemps, тени Dior 5 Couleurs Designer 508 nude pink, карандаш для бровей Eva, тушь для ресниц YSL ЭНР, блеск для губ Chanel levres scintillantes №148.
Спасибо за внимание :)
Ната.

Apellsin 28 декабря 2010, 14:26
отличный макияж! Вы очень красивая!
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:28
Спасибо) очень приятно
Aigul 28 декабря 2010, 14:31
Ой, какая Вы красивая брюнетка с роковым взглядом. Этот тон румян в Герлен мне тоже очень нравится, мне кажется ими невозможно переборщить.
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:34
Tsarina 28 декабря 2010, 14:32
Общее фото очень красивое.Вы загадочная)))
А вот, что касается теней.Мне кажется вспышка их очень высветлила.Просто у меня у самой такая палетка имеется.Цвета выглядят совершенно иначе)
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:35
ну да, высветление есть, я уж их и так и сяк фотала — всё одно получается
larchik79 28 декабря 2010, 14:33
Таким глазкам яркий макияж и не нужен. И так все красиво! Понравился Ваш естественный макияж
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:37
Rigonda 28 декабря 2010, 14:35
отличный мейк, а губы блеск для губ сразил наповал. ))) можно попросить фото губок в блеске крупным планом?
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:36
можно, но только вечером) а то сейчас я на работе
Foxi 28 декабря 2010, 14:39
Вы такая красотка, минималистичный макияж Вам очень идет, образ — элегантный нюд.
Rigonda 28 декабря 2010, 14:52
вот спасибо! буду ждать!   а то я всё мечтаю найти себе такой невозможно-светло-розовый, чтоб с кожей сливался, но был не тяжёлым… и всё никак, всё не то. ((
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:20
Вот сделала как могла)) но всё же лучше в магазине посмотреть воочую)тон №148 вот всё он в беж толи пэрсик уходит, а ведь в реале розовенький))
Lyly 28 декабря 2010, 14:38
очень понравился образ в целом )
а добавьте пожалуйста стоимость
MAZA63 28 декабря 2010, 14:40
шикарная аристократичность…
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:41
засмущали))
A_nastasi_a 28 декабря 2010, 14:46
понравился макияж) у меня такая же палетка, можно сделать и дневной и вечерний мейк
Rysichka 28 декабря 2010, 14:48
всем бы так выглядеть в «почти 30»:) вы красавица!!!
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:50
спасибо)) стараемся и сайту спасибо отдельное за это
Lesy 28 декабря 2010, 15:04
Наташ вы красотка! глаза очень красивые
у теней нежный приятный оттенок
BrunettkA 28 декабря 2010, 15:07
Спасибо) Ох и засмущали меня девчонки))
jbarda4ok 28 декабря 2010, 15:10
Вы просто невозможно красивы! Макияж идеален!!!
BrunettkA 28 декабря 2010, 15:14
спасибо)   а я всё краснею и краснею))
Soleil 28 декабря 2010, 15:36
Очень нежный образ получился, спасибо!
LittleBoots 28 декабря 2010, 15:46
Понравился ваш образ, очень нежно. А по поводу румян, тут я с вами солидарна, люблю, чтоб они были слегка заметны. Так что Guerlain Blush 4 Eclats теперь будут в wish -листе
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2010, 15:52
Вы очень красивая, теплая)
У меня отношение к дизайнерским пятеркам неоднозначное — хочу, не могу, но смущает их невесомое покрытие(уже много раз тестировала синюю палетку и все не решусь) эх… после вашего отзыва и 508 захотелось…
BrunettkA 28 декабря 2010, 15:56
спасибо) а мне теперь синяя палетка снится))
LILY 28 декабря 2010, 15:53
Вы очень хороши собой)
Сегодня только смотрела на эту палетку Диор, и ваш пост очень кстати
BrunettkA 28 декабря 2010, 15:57
Вам спасибо за комментарий)
lilpy 28 декабря 2010, 15:59
Люблю тени диор. На днях тоже купила себе пятерку только с другими цветами :-)
BrunettkA 28 декабря 2010, 16:05
а у Вас какой номер теней? (а то сегодня пойду в Рив, хочется чего-нибудь ещё))
lilpy 28 декабря 2010, 16:34
couleurs designer 008. В них в основном серые тени, но я их на весь глаз не буду наносить, так как у меня есть еще моно тени белые, поэтому буду ими акценты ставить. :-)
Merlina 28 декабря 2010, 16:50
ахаха))))) наркотик?
BrunettkA 28 декабря 2010, 16:51
аха)))
mahaon 28 декабря 2010, 16:12
Вы очень красивая! Такую красоту ни к чему забивать тоннами яркой косметики, Ваш макияж мне ОЧЕНЬ понравился, всё так гармонично!
Merlina 28 декабря 2010, 16:38
Вам очень идет! Отличный общий вид получается. Такая ухоженность и свежесть без перегруженности.
У меня была такая палетка, очень нравилась. Сразу предупреждаю, что очень хрупкая. У меня один раз рассыпалась косметичка с тенями (да-да, чуть не случился инфаркт миокарда вооооооот такой рубец), так всё выжило кроме этих теней — осталась только подводка и цвет в медальоне. Теперь лежат, как средство для коррекции бровей. Особенно было жалко блеск — нигде такого блеска нет, как в Архитектуре Диор  .
BrunettkA 28 декабря 2010, 16:42
Да, в архитектуре только такой блеск, я тоже подметила!
Буду беречь палетку от полётов как зеницу ока))
SolnceYasnoe 28 декабря 2010, 17:30
Румяна тоже берегите от падений. Мои нечаянно ребенок уронил — все пострескались
BrunettkA 28 декабря 2010, 17:35
аха, я тут в постах давних читала, что легко бьются
holodok 29 декабря 2010, 14:28
Я только из-за блеска покупаю эти палетки… Когда нанесу поверх теней этот блеск, сразу чувствую себя королевой
SolnceYasnoe 28 декабря 2010, 17:25
у вас идеальные брови)
Katrinka 28 декабря 2010, 18:02
Отличный макияж! Просто красотка! После Вашего поста захотелось румяна Герлен. Такие же. Почти незамтные. То, что мне нужно.
Tale 28 декабря 2010, 18:12
На последнем фото Вы как модель из рекламы! Образ супер! Тоже давно присматриваюсь к этим палеткам, все не могу решить — взять зеленые или фиолетовые оттенки.
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:05
Спасибо) думаю, Диор архитектура любые оттенки будут суперскими)
max-max 28 декабря 2010, 18:35
спасибо за пост. меня сейчас как раз интересуют румяна холодного оттенка. хотела выбрать матовые розовые Живанши, но вовремя одумалась — с ними лицо немного плоско выглядит. стала выбирать между Герлен, Шанель и Сислей. вероятнее всего останавлюсь на Герлен после Вашего поста. и именно на этом оттенке.
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:22
Вы такая красавица! Мне очень понравилось, как вы естественно, совсем немного, использовали румяна! Очень натурально получилось
Poplavok 28 декабря 2010, 20:05
Тысячный коммент, что Вы красавица спортсменка, комсомолка. Надпись на фото «моська 901» улыбнула))))
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:06
Моська-901 это прога, которая фотки «сжимает»)))
ladydg 28 декабря 2010, 20:06
Вау, вы просто богиня — все: губки, глаза, брови и ресницы идеальны   и образ замечательный — такой нежный, подчеркивает Вашу естественную красоту. Понравились и тени (нежно люблю Диорки), и румяна (возьму на заметку, т.к. рямянами Герлен никогда не интересовалась), а чем Вы бровки оформляете (так естественно — никакой рыжины)?
ladydg 28 декабря 2010, 20:21
Ой, уже увидела карандаш для бровей. Эх, ну как всегда — Евы у нас нет.
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:08
Спасибо, а карандашей «Ева» в Рив Гош полно) если Рив у Вас есть конечно… оттенок у этого карандаша всего один видела «карие очи»
Joy 28 декабря 2010, 20:43
Наташа, Вы просто модель!!!       Очень красивая…
Приобретения просто отличные, а румяна так просто сказочные, идеально смотрятся на лице!
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:08
Мерси)
Pinkberry 28 декабря 2010, 21:32
Вам так здорово идет 508!!! люблю варианты нюд) и румяшки класс, у меня такие же. вопрос, а вы их на на голую кожу наносите или на пудру? а то на мой взгляд когда пудра, а сверху они, то как то очень «пудрово» выходит, я их на тон или на просто увляжняющий, тогда действительно класс) а крошаться они да… но за запах им прощаю)
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:11
здесь, на фото они нанесены на пудру Клиник, что-то я о ней вспомнила последнее время.., да, «пудровость присутствует, а так обычно, я на виталюмьер аква тональник наношу румяна)
Iva 28 декабря 2010, 21:39
У меня такая же палетка Архитектора, только на мне смотрится немного ярче, я иногда сильнее растушевываю и добавляю светлый оттенки, а то кажется вечерний мейк днем). А на основу хорошо ложатся и другие тени (даже не из палетки), я ее часто использую с теньками Ланком.
Присоединяюсь к комплиментам в ваш адрес!
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:13
идея кстати, надо на эту основу попробовать другие тени (например шанель тауп, интересно, что будет))
Milanka 28 декабря 2010, 22:33
Какая же Вы красивая! Я в шоке (в хорошем смысле), теньки и румянки Вам очень идут!
Milanka 28 декабря 2010, 22:35
И еще, Плюсик Вам!
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:12
Милана, спасибо за плюсик и комплимент) очень приятно!
Murashka 28 декабря 2010, 23:14
Вы красавица! Как мне нравятся такие скулы, они созданы для румян и хайлайтеров! Сразу видно, где что выделять))
Отличные покупки у Вас! Я тоже недавно приобрела пятерки, очень довольна ими.
BrunettkA 28 декабря 2010, 23:15
Masha_S 29 декабря 2010, 00:03
Какая красота… Это я и про вас, и про макияж, и про новиночки! На такую палетку Диор тоже засматриваюсь, у меня просто пока нет пятерок Диор, пугает обилие фроста… а серия Дизайнер нравится, только никак цветовую гамму не выберу! И румяна — они птрясающие, такие естественные… Спасибо за пост! И увеличение моих хотелок!
BrunettkA 29 декабря 2010, 00:07
Спасибо Маша, меня тоже пугало наличие фроста в Диорах) но в Архитекторах, имхо, мне фрост не кажется таким навязчивым, как в обычных палетках.-пятёрках… А там… кто знает, может и обычные пятёрки со временем понравятся, ведь вкусы меняются))
Masha_S 29 декабря 2010, 00:11
У меня если честно, такое же мнение о палетках Диор… Поэтому сама планирую начинать с Архитектора… Хотя у меня есть одна однушечка Диор, но в ней нет такого сильно фроста… Есть шиммер, но не фрост! И они на мне быстро скатываются без базы… поэтому я всегда сто раз подумаю — стоит ли брать Диор!!! Хотя — конечно стоит…
panenka 29 декабря 2010, 00:05
вы очень красивая, так что с вашими яркими чертами лица можно и не ярко красится. вобщем хотела сказать, что тени и румяна вам оч идут:)
BrunettkA 29 декабря 2010, 00:07
Спасибки)
Murmur76 29 декабря 2010, 00:07
очень тепло, ненавязчиво и благородно!
Freddie 29 декабря 2010, 00:16
Чем ближе новый год, тем более все раздевают свое лицо)
BrunettkA 29 декабря 2010, 00:25
моржуем в холода, закаляемся)))
Freddie 29 декабря 2010, 00:26
мона еще сало прикладывать)))
E_katerina 29 декабря 2010, 03:28
Мне очень понравилась эта палетка на Вас. Жутко, невозможно красиво, но раскрыться всё же помогла ей Ваша безупречная внешность!
BrunettkA 29 декабря 2010, 10:19
Спасибо Вам, Катя
KatyK 29 декабря 2010, 07:09
Когда у меня закончится эта 508, больше я её брать не буду. Мейка хватает на часа 2 (С БАЗОЙ), после этого всё успешно скатывается в складке.Полагаю что я купила или подделку или с итекшим сроком годности (в Летуале).Цвета красивые конечно.Только цвет в медальоне мне рыжит и не идет.Мне кажется она будет хороша блондинкам или любителям nude make-up. Для меня это скучная палетка. Т.к. я предпочитаю выразительный макияж глаз.И использую эту палетку только днем, или типо «в магазин сходить»
BrunettkA 29 декабря 2010, 10:19
Надо же… а у меня совсем не скатывается! На счёт пойдёт ли палетка блондинкам — этого не знаю, я брюнетка)) и как раз любитель нюд-мэйка
Christina_Guettler 29 декабря 2010, 14:00
какая же Вы красотка… вау!!!
Румяна, (эх, румяна-летуны!!) берегите. А палетка любителям нюда — в самый раз! с удачными приобретениями!
BrunettkA 29 декабря 2010, 14:00
Спасибо Кристиночка)
holodok 29 декабря 2010, 14:21
Какая вы красивая и накрашена в моём вкусе. Я думаю, что палетка теней очень удачная и нужная вещица, благодаря конечно моему любимому блестящему сектору. Если кажется скучновато, то всегда ведь можно добавить из другой палеточки чуть тёмного цвета. У меня пятёрки диор плохо держатся, скатываются в течении дня.
BrunettkA 29 декабря 2010, 14:25
Спасибки) и у меня этот блестящий сектор любимчик))
Bell 29 декабря 2010, 21:04
С новогодними покупками Вас! Румяна-супер, я аж сама теперь загорелась: хочу такие же.
BrunettkA 29 декабря 2010, 23:26
Думаю, если купите — не пожалеете