20.05.2014

Artistry Signature Color Sheer Lipstick Прозрачная губная помада № 53 Tulip Pink

Сегодня хочу рассказать вам о роскошной прозрачной губной помаде Artistry Signature от Amway.

Помада находится в шикарном черного цвета футляре, который имеет оригинальный механизм «поверни и нажми». Когда нужно вынуть помаду из футляра мы поворачиваем две половинки черного колпачка помады и вытаскиваем ее золотую часть из него. Когда мы возвращаем помаду на место в черную часть футляра, мы нажимаем на золотую часть до щелчка и помада уже хорошо зафиксирована в футляре и никуда не денется из него.
Мне понравилась такая идея упаковки. Помад с таким механизмом открытия я еще не видела и мне кажется это довольно удобным и необычным.

По текстуре помада очень легкая, она ложится полупрозрачным слоем, сквозь который можно увидеть легкий намек на пигмент губ. Она полностью его не перекрывает. Но если нанести ее в несколько слоев, то она будет выглядеть достаточно плотно. Я ношу помаду под карандаш и иногда делаю небольшую подложку из карандаша, тогда помада приобретает более плотный цвет и он становится еще выразительнее и темнее. Мне нравится носить помаду и с подложкой и без.
Когда помада нанесена тонким слоем, то создается такое впечатление, что губы стали просто ярче и более выразительнее, т.е. она выглядит на губах максимально естественно.
Помада практически не ощущается на губах, она лежит очень приятно и невесомо, а также мои губы она не сушит.
Особо долго помада на губах не держится. После некоторого времени ее ношения, она как бы впитывается в губы и на них остается ее пигмент — блеска нет, но губы выглядят чуть ярче обычного.

Оттенок помады называется Tulip Pink и это розовый неяркий цвет с легким красноватым подтоном. Этот оттенок отлично мне подошел и понравился.
Оттенок приятный, легкий, делающий мои губы чуть более ярче чем они есть и если нанести его погуще, то на губах будет сделать отличный акцент в макияже.
Помада не имеет никакого запаха, она совершенно ничем не пахнет.

Помада нанесена на губы в несколько слоев с карандашным контуром, карандаш натурального оттенка с розовым подтоном

Мне понравилась прозрачная губная помада ARTISTRY Signature и я с удовольствием ею пользуюсь сейчас.

Цена: около 300 грн. (1000 руб.)
Срок тестирования: около трех недель

555Galina 20 мая 2014, 11:57
Правильная какая помада оказалась)
AnnaGalaxy 20 мая 2014, 21:10
Да, помадка очень приятная и красивая… Мне она понравилась. :):):)
AlexSandra 20 мая 2014, 16:19
Очен красивый цвет, и на Ваших губах помада хорошо смотрится.
AnnaGalaxy 20 мая 2014, 21:10
Спасибо большое! Помада красивая и приятная такая. :):):)