20.05.2014

Заветная баночка или Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder

Здравствуйте, девушки! Спешу поделиться с Вами мнением о таких желанных, неуловимых и всеми любимых шариках. Встречайте — Guerlain Meteorites Aquarella Light Revealing Pearls of Powder!
Начну с того, что я не являюсь заядлым коллекционером метеоритов. У меня есть всего лишь одна баночка из предыдущей версии, которая, похоже, не собирается заканчиваться. И даже весной, когда появилась обновленная версия легендарных шариков, сердце немного вздрогнуло, но я все же отговорила себя от покупки, надеясь — а вдруг летом появится какая-нибудь интересная лимитка. Как в воду глядела. В сети начали появляться фото Meteorites Aquarella, которые изначально предназначены для азиатского рынка. В них не возможно было не влюбиться  . Я просто помешалась на идее, что мне они жизненно необходимы. И пока отечественные блогеры и бьютиманьяки гадали, когда же и где их можно будет раздобыть, я, любительница красивой косметики начала за нами охоту, тем более, что появилась возможность их приобрести.
Итак, все по порядку.
Метеориты — пудра-вуаль, которая предназначена для придания лицу сияния и холености. В принципе, я с этим согласна. Шарики хорошо закрепляют макияж, подсвечивают кожу, немного сглаживают поры. Не один мой макияж не обходится без использования этой пудры.
Оформление:
Привычная нам черная коробочка в этот раз исполнена в нежном мимимишном розовом цвете.
В нежно-розовом цвете выполнена и сама баночка, смотрится очень мило и по-девичьи. Думаю, многим бы хотелось украсить свой туалетный столик такой прелестной вещицей.
Крышечка, аналогична той, что украшает обновленную версию этой весны.
Видоизменения потерпел спонжик. Теперь это мягкая пуховочка, которая мне напоминает толстенький ватный диск.
Аромат: всеми любимый — нежный, фиалковый.
И, наконец, самое интересное — шарики. Нежные, красивые цвета, разбавленные такими непривычными, практическими «елочными» шарами.
Многие опасались, что Aquarella будет слишком белой, и, возможно, будет высветлять лицо. Это не так. Во всяком случае у меня — обладательницы практически смуглой кожи. Пудра смотрится гармонично, видно лишь нежное, «адекватное» сияние.
В глубине комнаты.
И на солнышке.
В Meteorites Aquarella представлено шесть шариков, четыре из которых — сияющие, два — матовые. Это серебряный, золотой, мятный, розовый, бежевый и жемчужный.
Серебряный шарик, практически «дискобол», предназначен для придания сияния коже.
Золотистый шарик — сияние.
Мятный шарик — уменьшит покраснения.
Розовый шарик — освежит цвет лица.
Бежевый шарик — придаст коже более яркий цвет.
Жемчужный шарик по свойствам аналогичен бежевому.
Для большей наглядности и провела шариками по бумаге. Видно, что они стали мягче и легко «отдают» цвет.
Шарики на руке (расположены в той же последовательности, что и выше).
В глубине комнаты.
И на солнышке.
Аккуратно перевернула баночку — выпавшая пыльца.
Собрала выпавшую пыльцу и нанесла на руку. Видно просто нереальное сияние. Но не стоит бояться быть «новогодней елкой», на лице такого эффекта не будет. Кстати, выбеленного лица тоже не будет.
Здесь нанесла родной кистью.
И еще раз поближе и на солнышке.
Ну и напоследок демонстрирую метеориты на лице. На лице тонким слоем нанесен СС — крем. Отмечу, что метеориты нанесены на все лицо, при чем обильнее, чем я ношу в жизни. Фотографировать метеориты на лице одно удовольствие
В глубине комнаты, вспышка.
Уличное освещение, вспышка.
Подведу итог. Meteorites Aquarella мне понравились намного больше, чем из старой постоянной версии. Блестки не так ярко выражены, да и сияние более деликатное.
Оценка: 5+
Цена: 379 гривен
Срок тестирования: неделя
Спасибо Всем, кто осилил до конца мой пост. Прощу прощения, что он вышел таким большим — хотелось как можно подробней показать столь милую новинку. Всем красоты)
Я — Оля.

sshuma 20 мая 2014, 13:07
очень красивые!
BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:14
Согласна) Мерси за первый комментарий)
OlyaOlya 20 мая 2014, 13:22
Мне очень понравились и в оформлении, и на лице. Такие шикарные пастельные тона, которые ещё и сверкают! В общем, у меня одни эмоции)
BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:25
Сама в шоке   Мне кажется, давно Герлен не выпускал такие «удачные» Метеориты)
Mursilka 20 мая 2014, 13:25
Очень нежный пост получился. И эффект заметен отлично.
BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:30
Большое спасибо) В жизни эффект намного лучше   Просто оченьсложно уловить фотоаппаратом всю красоту пудры)
_fluorescent 20 мая 2014, 13:30
Интересно узнать, Метеориты нанесены на все лицо, или как хайлайтер — скулы-лоб-над губой?
BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:31
Метеориты нанесены на все лицо.
Irish 20 мая 2014, 13:38
Согласна с вами, Метеориты очень удачные получились и совершенно не выбеливают лицо, я покупала себе для бледной кожи, тоже подошли идеально ))
BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:39
Мне кажется, эти Метеориты украсят любой оттенок кожи)
Coffee-glace 20 мая 2014, 13:43
А я на них смотрела-смотрела и не купила   Все в них хорошо, но не зацепили. А вас поздравляю с покупкой
BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:45
Спасибо) А я довольная как слон
Syberia 20 мая 2014, 13:49
Вау! Красотень) Я и не знала, что летняя коллекция метеоритов выходит) Тоже не ярый их фанат, но на вас очень понравились) присмотрюсь)
BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:59
Спасибо за комментарий) По возможности, обязательно присмотритесь)
Anestezia 20 мая 2014, 13:54
После вашего поста сразу их заказала, хотя у меня есть только 1 версия, компакты в железе, и шарики я никогда не хотела, думала, что не мое   Мне еще очень понравился блеск, который у вас на губах, образ получился очень нежный и свежий.
BeautyMissDior 20 мая 2014, 13:59
Спасибо   Это Chanel, 144 Rose Dilemma
Уверяю, они Вас не разочаруют) Эта версия Метеоритов чудесная
notBlueBird 20 мая 2014, 14:49
Спасибо, у вас отлично получилось про них рассказать. Очень понравился эффект на вас.
BeautyMissDior 20 мая 2014, 14:51
Спасибо большое за комментарий
torechka 20 мая 2014, 14:49
какая красота! а баночка то… сплошное эстетическое удовольствие.
BeautyMissDior 20 мая 2014, 14:51
Спасибо) Полностью с Вами согласна
JulyKM 20 мая 2014, 15:56
Красиво вы их показали. Прям и мне их надо
BeautyMissDior 20 мая 2014, 16:07
Спасибо, я старалась)
crystal_maiden 20 мая 2014, 16:19
Может, я чего-то не понимаю, но я прямо отчетливо вижу отдельные блёстки на Вас   Возможно, этот эффект от того, что Вы их нанесли больше, чем обычно, вкупе со вспышкой но… Не знаю :)
В любом случае — спасибо за очень красивый и подробный пост! :)
BeautyMissDior 20 мая 2014, 16:25
Спасибо за комментарий) Вы как раз все правильно поняли. Я нанесла Метеориты, так сказать, «пожирнее» + фотографировала со вспышкой. В ином случае, их просто нереально уловить и показать) В жизни они выглядят очень нежно и красиво)
Melme 20 мая 2014, 16:51
Вы прелестная! Очень красивый эффект!
BeautyMissDior 20 мая 2014, 17:24
Спасибо, большое! Мне очень приятно
Amarillis 20 мая 2014, 16:54
Очень красиво смотрится. Какая у вас кожа? Подойдут ли они для комбинированной? Матирование есть или нет?
BeautyMissDior 20 мая 2014, 17:26
У меня кожа скорее всего комбинированная, т.к в жару местами может блестеть. Метеориты как раз матируют эти участки. Думаю, для комбинированной кожи подойдут.
blacklace 20 мая 2014, 17:31
такая милая баночка! но мне, почему-то, старая версия нравится больше
BeautyMissDior 20 мая 2014, 17:32
Мне по-началу тоже «старая» баночка больше нравилась, но в эту я теперь просто влюблена
aleshka 20 мая 2014, 18:23
Ух ты, какая красота…
Вы замечательно показали!
хочухочухочу
И блеск чудесный у Вас:)
BeautyMissDior 20 мая 2014, 18:36
Спасибо большое
Fortune 20 мая 2014, 20:20
Спасибо, за очень наглядный обзор Метеоритов в действии!
BeautyMissDior 20 мая 2014, 20:22
Спасибо Вам что читаете
Joy 20 мая 2014, 21:31
Красотища! Вы их оффлайн купили?
BeautyMissDior 20 мая 2014, 23:02
Согласна) Нет, не в офф.
Rossetto 20 мая 2014, 23:43
Очень удачное коллекционное приобретение.
Меня почему-то они совсем не шевельнули, но я и не фанат
BeautyMissDior 21 мая 2014, 10:01
Меня тоже не назовешь коллекционером, но мимо этой баночки я не смогла пройти.
sonnez 21 мая 2014, 14:26
То же самое :-) тоже хочется, хотя я и не коллекционер.
BeautyMissDior 21 мая 2014, 16:17
Просто эта версия уж очень удачная получилась
cat_woman 26 мая 2014, 12:52
Выбираю себе первые метеориты, увидела Ваш пост… хотела весенние и теперь задумалась) серебро не даёт дикого дискотечного сверкания?
BeautyMissDior 26 мая 2014, 15:40
Абсолютно не дает ) Только если не взять отдыльный шарик и не провеси ним по лицу, я так ради эксперимента делала   Берите эту версию, В не пожалеете
stinskayak 10 июня 2014, 16:20
Прекрасный отзыв
Люблю, чтобы немного «сияло» на лице)
надо брать
BeautyMissDior 10 июня 2014, 16:44
Спасибо   Обязательно возьмите, не пожалеете)