Dior Addict Extreme Lasting Lipcolour Radiant Shine 575 Wonderland

Всем доброго дня! Покажу Вам один из оттенков помады Диор, вышедший весной 2014 года.

Помада эта из линейки Addict, оттенок 575 Wonderland. Под таким же номером есть флюид для губ и полупрозрачная помада.
Флакончик стандартный для данной серии, но черного цвета, что очень удобно, и он у меня не путается с другими помадами из этой линейки:
Украшен логотипом марки:
Помада средней прозрачности. Я бы назвала ее даже полупрозрачной, но, зная, что есть еще более прозрачная с таким же номером, определю ее как «средняя» )). Имеет тонкий сладковатый аромат, текстура тающая, легко распределяется по губам, буквально скользит. Мне приходится провести несколько раз, для того чтобы перекрыть свой достаточно яркий пигмент губ. И даже в этом случае она немного просвечивает. На губах лежит приятно, дискомфорта не вызывает, не липкая. Когда усаживается, то частично разглаживает губы, не сушит. Подчеркивает рельеф губ, но мне этот факт нравится почти у всех продуктов для губ, поэтому не могу отнести его к минусам помады. Носится часа 3 без перекусов. В помаде я никогда не ем, стираю, потом наношу заново, поэтому не могу сказать, насколько стойка она к этому делу. Но, судя по легкой текстуре, обеда она не выдержит.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь на пальчике в тени:
Здесь на солнце:
На губах (губы у меня не созданы для показа помад, но все же...). Контур губ у меня, к тому же, не ровный, я делаю подложку карандашом натурального оттенка или чуть ярче натурального:
Цена: 1150 руб
Срок тестирования: 3 недели
Как же я люблю продукты для губ от Диор и посты о них! Интересный оттенок
Удивительно, на мне она гораздо более розовая!

0 коралла, 0 красного — только яркий (холодноватый) розовый.
Верю! Но у меня свои губы красные. Она у меня и на пальчике более розовая )). На мне очень многие помады выглядят не как у других ))), а на фото, там, где крупнее — один в один как на мне в жизни
А пр сравнению с Пандорой? Теплее должна быть?..
  • Juka
  • 19 мая 2014, 18:08
Пандора теплее однозначно.
Пандора — красная тёплая. Эта — розовая холодная.

Пандора (Аддикт Экстрем) похожа на обычную Аддикт 745 Нью Лук, только в Нью Луке есть микро шиммер, а в Пандоре нет, она полностью кремовая.
Поэтому я Пандору не купила.
Ясно, я с Aventura спутала)
Авантюр оранжевая. Аддикт Экстрем кремовая, обычная Аддикт — с шиммером.
  • Juka
  • 19 мая 2014, 13:54
Красивая помада, очень ее люблю. Она и не розовая и не красная — что-то посредине.
Красивый оттенок, с таким финишем нравится мне куда больше, чем такой же оттенок в линейке флюидов.)
У меня есть такой же оттенок флюида, согласна, помадная версия мне нравится больше за то, что не такая липкая. Но флюид по-своему хорош, ношу и его
Классный цвет, прям как я люблю  .
Ага, знаю-знаю! ))
Какой благородный красно-розовый! А я последние несколько дней голову ломаю — чем бы себя порадовать по случаю зарплаты:). Вот же оно! И очень женственные у вас губы, красивой формы, так что показывайте помады почаще.