18.05.2014

Нежная весна с Christian Dior 5 Couleurs Trianon Edition Couture Colour Eyeshadow Palette №954 Pink Pompadour

Всем доброго дня! Хочу показать тени из весенней коллекции 2014 года Сады Трианона.

Как только я их увидела на промо-фото, то точно решила, что приобрету. Уж очень понравились эти милые бантики в оформлении палетки. И не ошиблась.
Оттенок называется Розовый Помпадур:
Тени не очень пигментированы, да и я, как назло, сделала впервые свотчи не на пальчиках, а на руке… Получилось вообще нечто невнятное (начиная с левого верхнего угла и далее по часовой стрелке, внизу — средний оттенок):
Оттенки — очень бледно-розовый, светло-серый, более яркий розовый, сливово-фиолетовый и белесый центральный оттенок.
Но на глазах и на базе эти тени привели меня в восторг! Особенно удивил центральный оттенок. Он везде на фото кажется скучным штукатурно-белым, но на деле он воздушно-перламутрово-бело-розовый да еще с явным неоново-розовым шиммером — невероятно красивый и необычный. А сразу и не скажешь… Я бы взяла всю палетку только из-за него.
Тени не пылят вообще. Для получения нужной интенсивности оттенка приходится наслаивать, но это не проблема, ложатся они хорошо. Носятся на базе как всегда — до демакияжа (10-12 часов).
На глазах я изобразила легкий девичий макияж, на мой взгляд очень весенний и нежный. Использовала центральный оттенок и оба розовых. Наверное, можно и не добавлять, что палеткой я довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 2200 руб
Срок тестирования: 2,5 месяца

Vidija_17 18 мая 2014, 21:15
Как же красиво смотрятся розовые тени на кареглазках! Жаль нет фотографий макияжа с зелёным и фиолетовым оттенками. А центральный тон — это не база под тени?
MadlenVolya 18 мая 2014, 21:20
Спасибо! Серый я не ношу, а фиолетовым делаю только что-то вроде стрелки по линии роста ресниц. Центральный оттенок — самостоятельный, он у меня во внутреннем уголке глаза.
Alouette 18 мая 2014, 21:29
А он разве серый? Мне показался слегка с зеленцой…
И да, хочется все оттенки на глазах посмотреть   (тем более, что отзывов еще нет..)
Давно уже ждала обзор этой палетки…
С розовым неожиданно красиво, кстати!
MadlenVolya 18 мая 2014, 21:37
Для меня он выглядит серым со стальным отливом )). Зеленцы я не вижу ни на фото, ни в жизни. Но может, кто-то воспринимает по-другому. Мне не идет такой оттенок, поэтому не могу показать. Я даже не знаю, куда его нанести в моем случае…
MadlenVolya 18 мая 2014, 21:39
Забыла добавить… Здесь на Косметисте есть отзывы на эту палетку, там есть и серый на фото, кстати.
Alouette 18 мая 2014, 21:50
Ага, нашла)(в отпуск уезжала в это время и пропустила тот пост)
Я в магазине тестировала, зеленоватое что-то там видела определенно
MadlenVolya 18 мая 2014, 22:18
Возможно )). И Вам этот оттенок должен, определенно, подойти! ))
Rossetto 18 мая 2014, 23:27
Да, розовые оттенки для карих глаз — самое то) Больше никому они настолько же хорошо не идут.
MadlenVolya 19 мая 2014, 10:44
Спасибо! А я только совсем недавно «открыла» для себя розовые оттенки теней. А оказывается, они мне идут ))
Rossetto 19 мая 2014, 23:13
Карие глаза могут позволить себе гораздо больше чем светлые, т.к. у них практически нет риска «потеряться», «пропасть с лица» и т.п. )))
Isterika 19 мая 2014, 08:57
Эти мне не подошли, я зеленоглазая и рыжеволосая и именно розовые оттенки мне идут больше всего, но тут никак не сложилось)) Тоже считаю, что она для кареглазых создана, Вам отлично!
BeautyMissDior 19 мая 2014, 09:52
Очень красиво о нежно!
MadlenVolya 19 мая 2014, 10:45
Спасибо большое!
RoZario 19 мая 2014, 13:12
Твоим карим глазам розовый прекрасно подходит, тут он очень нежный просто прелесть!
MadlenVolya 19 мая 2014, 13:27
Спасибо! Да, тут очень удачные розовые ))