Помада Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color №866

Всем привет!
Расскажу сегодня про эту красотку:

Не буду врать, купила из-за оформления. Красиво.
Футляр: вес не изменился, все так же оттягивает карман. Цвет футляра, равный цвету помады в футляре, очень приятный.
Цвет: цвет на губах особо не заметен, здесь ближе к гигиенической помаде с легким бледно-розовым оттенком. Добиться полного перекрытия своего цвета губ -задача нереальная, просвечивает даже после старательного наслаивания. Чуть выбеливает, что для меня плюс.
Стойкость: помада держится минут 30 так, как легла, потом потихоньку впитывается, оставляя за собой блестки, в целом прилично уходит. Через 2 часа нет и следа от неё.
Уход: заметен на протяжении её нахождения на губах, губам комфортно.
Поведение на губах: в складки не забивается, полосок не оставляет на стыке губ.
Нанесение: беспроблемное, можно без зеркала:)
Информация с футляра:
Итог: хорошая помада, ничем не отличается от остальных своих собратьев (у меня ещё два представителя есть) по ТХ. Остается только порекомендовать на лето:).
Свотчи :

Цена: 1500 руб.

Срок тестирования:1 месяц

Это оформление заставляет мое сердце биться чаще! Но все мои попытки безуспешны, увы, в неньке-Украине их не купить, и оффлайн я не встретила. Вам маленько завидую)
Очень радостно, что и наполнение не провалилось. Такой вышел милейший сияющий бальзам ( похож на ysl candy №3).
  • 18 мая 2014, 18:05
Хорошо сказали про! сияющий бальзам!, «в точку»! Желаю Вам её встретить все же)
  • Juka
  • 18 мая 2014, 18:08
Ну вроде только начали завозить летние коллекции. Вполне вероятно Вы ее еще встретите.
Дело в том, что осведомленные консультанты в наших небезызвестных магазинах только хлопают глазами на вопросы о том, привезут ли к нам её вообще. Я уж умаялась выпрашивать у них информацию, хотя бы.
  • Juka
  • 18 мая 2014, 18:24
У нас вот только позавчера завезли Диор, вчера Герлен обещали. Хотя я не проверяла. Думаю, скоро будут и у Вас. Жаль, что так медленно.
Комментарий удален
Вроде массу таких можно найти, но прям зацепила! Очень красивая помада! Вам ооочень к губам :) спасибо!:)
  • 18 мая 2014, 18:03
вот и у меня такое случилось, не смогла пройти мимо стенда, сейчас уже поостыла, а так недели 2 не вылазила из неё.
Отличный летний вариант, когда не хочется перегружать лицо плотными текстурами))
  • 18 мая 2014, 18:06
да, Юль, как раз летом даже бронзирующие вуали зачастую нелегким грузом лежат на моем лице.
а я соскучилась по Вашим постам :)
мне понравилась помада, хочу купить
  • 18 мая 2014, 18:16
Ой, так приятно, что про меня помните) Спасибо! А помаду рекомендую, я её хочу отправить на работу, чтобы и губы были увлажнены в течении рабочего дня и вид был красивым… Ну и меньше трескаться печенье буду, чтоб не съедалась такая красота быстро))
Люда, ак же приятно тут тебя видеть! С комбэком! Помада очень-очень красивая, в лучших традициях Герлен! Микс помады и блеска смотрится в крайней степени соблазнительно! Хочу!
  • 18 мая 2014, 18:40
Липа, спасибо, так приятно!) она хорошая, не пропусти её)) я только что-то не зафиксировала для себя, уйдет она или останется в постоянке…
Какая неженка, вариант на все времена и случаи.)
  • 18 мая 2014, 18:41
Вот-вот, везде будет «к столу»
Отлично на губах! Я, как раз именно такой эффект влажных губ, с минимальным намеком на оттенок.
  • 18 мая 2014, 18:42
Тогда надо брать! А если еще и цвет губ своих однородный, то и раздумывать не стоит)
Очень милая помада!
  • 18 мая 2014, 19:05
Спасибо, что заглянули)
Гигиеническая помада за 1500… хорошо, конечно, что вам понравилась, а то было бы жаль потраченных денег)
А при чем тут цена? Автор же не писала, что она не ела три дня ради помады. Каждый волен покупать косметику за любую приемлемую для него сумму, будь то даже гигиеничка.
Абсолютно с вами согласна насчет приемлемой цены, вообще не собиралась никого поучать, мне вот, например, очень нравится диоровский максимайзер, а его многие тоже не понимают и называют гигиеничкой. Просто думаю, что автор поста была бы разочарована, если бы рассчитывала на более плотное покрытие и заметный цвет. Хорошо, что все устроило и понравилось.
  • 18 мая 2014, 19:11
Даже гигиеническая гигиенической-рознь. Спор об этом бесполезен, каждый для себя выбирает приемлемое.
За что такие деньги? Мне нравится некоторая люксовая косметика, но этот продукт я не поняла.
  • 18 мая 2014, 19:09
К сожалению, нас не спрашивают производители о цене;) Если не нравится цена, то можно и не покупать же. Качество у этой помады на высоте, ну а цвет можно найти, конечно, аналогичный и дешевле. Здесь я заплатила за качество в сочетании с цветом.
  • Sneg
  • 18 мая 2014, 19:38
Очень нежная помада — но футляр меня больше привлек )))
Спасибо за первый обзор на это чудо!
  • 18 мая 2014, 19:43
Да и меня тоже, не он, так бы и прошла мимо, наверно…
Бальзам для губ за 1500 рублей))) Маркетинг в лучшем своем виде. На губах хорошо, но безумно дорого для обычной гигиенички.
  • 18 мая 2014, 19:56
Каждому свое) спасибо, что заглянули!
да нее, я ничего против не имею. Кому нравится и финансы вполне себе позволяют, то почему бы и нет.
Спасибо за развернутый обзор! Помада в моих «хотелках», надеюсь что удастся купить. А по поводу вопроса «За что такие деньги?, пока не попробуешь продукт, то м.б. сомнения, но когда испытаешь, сравнишь и почувствуешь разницу, то все сомнения отпадут.
  • 18 мая 2014, 20:00
Спасибо, что прочитали! да про деньги- вечный спор здесь) в жизни она более красивая, но жутко не любит фотографироваться. На солнце очень красивые переливы. Меня она зацепила) ну и качество на высоте, не люблю на своих губах терпеть всякую чушь…
не люблю на своих губах терпеть всякую чушь… — Аналогично

Истинно!
Тоже купила себе такую)) Она роскошна!
Такой сложный цвет футляра. Сгодится и на пляж, и зимой под иней. Красивая коллекционная покупка.
Красивая и нежная, что упаковка, что сама помада на губах.
Люда, ты ее показала, здорово))) Представляешь, я свои еще не трогала, все не до них…
  • 20 мая 2014, 00:09
Рита, она мне покоя не давала, красивая же, необычная относительно своих собратьев ) жду твой обзор теперь)
  • shoovi
  • 19 мая 2014, 02:00
Я всегда покупаю люкс, часто понимаю что переплачиваю за упаковку и бренд, но в этом случае правда недоумение, уж слишком деликатный эффект… Но конечно главное что автор доволен!
  • 20 мая 2014, 00:10
Фотоаппарат половину спец эффектов на солнце слопал, она там оч клевая)
Я тоже поюзала эти помадки в магазине, все очень понравились, но жаба задушила))
Классно на Вас, просто супер!   Сегодня еще день подумаю, может вернусь за ней))
  • 20 мая 2014, 00:12
Не забудьте выйти с ней на солнце, там она соч красиво проявляется.
Я вчера посмотрела. Но не зацепило. Упаковка красивая. А сама помада — не знаю. Еще года два назад я взяла бы не задумываясь. А сейчас я прикинула, что у меня много всего похожего. Но красивая, да. Красивая!
  • 20 мая 2014, 22:24
Ой да, у меня тоже толпа +-полутон. Видимо производители это давно просекли и теперь берут нашего брата оформлением))
Согласна. Она и внутри и снаружи хороша.
Моя самая любимая. И я не считаю её гигиеничкой. Она очень красивая, особенно на солнышке и комфортна в носке, накрасил и забыл)) хочу еще одну прозапас.
  • 20 мая 2014, 22:25
Согласна, фотоаппарат съедает половину красоты
Обалдеть! Я ее хочу-хочу!

Чертовски красива