18.05.2014

Guerlain Terracotta Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss SPF 15 - # 03 Grenade

Привет,
очень захотелось с приходом лета найти себе теплый натуральный цвет для губ.

Так у меня оказался блеск с красивым названием Grenade.

Я до сих пор не разобралась, хотя пыталась долго   Мне хотелось понять историю и последовательность появления блесков такого типа у Герлен. Мне кажется, флакон очень красивый. В магазинах уже блеск не попробовать, выбирала себе оттенок интуитивно в Интернете, там же и приобрела.
Вот такой он во весь рост:

Блеска 5 мл, но всвязи с тем, что наносится он очень тонко, он экономичен. Но будет видно, когда он начнет заканчиваться. Моими темпами это наверное случится к концу лета, потому что уже месяц нет ни дня, чтобы я им не пользовалась.

Крышка закрывается до щелчка, на ней гравировка, характерная Дому:

Наносится спонжем, самым стандартным.

Упаковка позволяет оставаться блеску опрятным и аккуратным одновременно с ежедневной ноской в сумке.

Отдушка слабая, намного слабее, чем в серии gloss d'enfer. Пахнет базовым маслом и каким-то комнатным растением. Вкус косметический.
Блеск смягчает губы, не создает ощущения жирной пленки, липкость слабая, волосы липнут, при ветре. Стойкость — 1-2 часа, пигмента никакого на губах не остается. Так же защищает от солнца он)
Цвет такой немного сливовый, но рыжевато-терракотовый. Блеск полупрозрачный, оттеночный. Губы выглядят очень естественно. Есть очень мелкий шиммер, больше похожий на перламутр своими размерами.
На руке:

Губы «ню»:

С блеском:

На солнце:

А вот так он выглядит вместе со мной в жизни:

Срок использования: 1 месяц.
Цена: 1200 руб. онлайн.
Оценка: 5.

Полина.

Isterika 18 мая 2014, 10:15
Да, я тоже такие люблю и непременно зацепилась бы за него взглядом, если б увидела)) Просто лайт))
Fangorian 18 мая 2014, 12:35
Какой красавец! И упаковка   Сама змаглядывалась на него в чьём-то обзоре, но так и не дошла пока до магазина. Я так понимаю, что их уже нет в продаже?
moondelicious 18 мая 2014, 12:41
Еще можно купить
eueu 18 мая 2014, 12:40
Безумно красивый цвет и Вам очень идет! На лето идеально)
moondelicious 18 мая 2014, 12:41
Спасибо, даа
AnnaCherry 18 мая 2014, 13:29
Как Вам идет этот сложный оттенок! Смотрится просто замечательно
moondelicious 18 мая 2014, 14:33
Большое спасибо
Zaoknomzima 18 мая 2014, 14:33
Они вроде 100 лет как сняты с производства, а я любила их в свое время!
Mari909 18 мая 2014, 16:25
Дизайн мне тоже очень нравится)) у меня давно жил прозрачный с крупными золотыми искорками, очень был мил мне. Купила Диор похожий, но не то
moondelicious 18 мая 2014, 16:34
Маша, спасибо, что читаешь!
Letastales 18 мая 2014, 16:31
Прекрасный оттенок, очень вам к лицу. Давненько не видела в корнерах Герлен подобных тюбиков. Или плохо ищу.)
moondelicious 18 мая 2014, 16:34
Спасибо! Заказать его можно