17.05.2014

Shu Uemura Rouge Unlimited Lipstick #CR 330

Всех приветствую!

Оттенок этой помады навевает мысли о чем то весеннем, романтичном и непринужденном, в последнее время она стала одной из моих любимиц, виной тому не только оттенок но и отличное качество!

Сразу отмечу что цвет довольно протеворечив, на мне он меняется в зависимости от освещения, в жизни он несколько ярче и теплее чем на фото.

Название на английском:
Shu Uemura Rouge Unlimited Lipstick #CR 330.

Свотчи, комнатное освещение-вспышка:

Впечатления:
У помады довольно плотная текстура, запах отсутствует, не растекается, я ношу ее без кнтура. Стойкость достойная, можно перекусить и не переживать за нее, однако плотный обед/ужин она не «переживет», мне губы может немного подсушивать только при очень длительной носке. Стирается без проблем любой жидкостью для снятия макияжа, кожу губ не окрашивает, сходит аккуратно, просто теряя в цвете. Ложится прекрасно, мелкие шелушения в принципе не подчеркнет, сразу после нанесения может выделит складочки, но быстро «усаживается» и выглядит прекрасно.

Фото сразу после нанесения (комнатное освещение):

Через пару минут, видно что все разгладилось и лежит она ровно:

На солнце:

Вид со стороны (на мой взгляд на этих фото наиболее близко, хоть и не идеально, передан цвет таким каким я его вижу на себе):

Объем: 3,7мл.
Цена: ок 30$.

Всем спасибо что читали, надеюсь была полезна  !

DarySummers 17 мая 2014, 10:53
Замечательный цвет! По-моему, это идеальный розовый, очень сбалансированный и нежный. И на губах помада хорошо смотрится.
RoZario 17 мая 2014, 11:26
Спасибо  .
KSeniia_S 17 мая 2014, 13:05
Спасибо за обзор, очень понравился и цвет, и как лежит!
RoZario 17 мая 2014, 13:55
Вам спасибо  .
Evgeniya_St 17 мая 2014, 14:09
идеально!
RoZario 17 мая 2014, 14:28
Спасибо  !
Letastales 17 мая 2014, 16:50
Хорошая помада, все при ней: и цвет, и текстура.)
RoZario 17 мая 2014, 17:58
Спасибо)), согласна!
mimose 17 мая 2014, 21:07
Shu Uemura молодцы , только хорошее читаю о них (и уход для лица/волос, и косметика тоже высокого уровня).
Помада лежит красиво и сочно).
RoZario 18 мая 2014, 09:29
Спасибо  , ну у них правда много качественных продуктов, декоративка хорошая, из ухода кое что пробовала но не подошло, все хочу добраться до шампуня (тот что масло) для волос, но в Тайланде они почему то не представлены  , мне попадались 3 корнера марки и нигде их не было.
Coluchka 19 мая 2014, 04:29
Очень хорошая помада
У меня точно такая же, только цвет на мне теплее гораздо, наверное из-за цвета кожи
Качество отличное!