16.05.2014

Новичок среди моих блесков - Pupa Glossy Lips Ultra-Shine Lip Gloss #400 Golden Orange Illusion

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Сегодня я решила рассказать вам о недавно приобретённом блеске для губ от Pupa. Сразу хочу сказать, что этот пост — первый мой пост о декоративной косметике, так что прошу очень строго не судить. Буду рада дружелюбной критике.

Прошу под кат!

Фотографии:

Развернутое мнение: Вообще я не слишком люблю блески для губ. Мне больше по душе помады. Но летом хочется чего-нибудь глянцевого и блестящего, к тому же погода в последние дни больше похожа на июльскую, чем на майскую, так что я решила приобрести себе какой-нибудь блеск. В моей косметичке преобладают помады и блески розовых оттенков, но в этот раз мне захотелось чего-нибудь тёплого, персикового или абрикосового оттенка. В итоге я выбрала блеск Pupa Glossy Lips в оттенке 400, который называется «Золотая Апельсиновая Иллюзия».

Я бы не назвала оттенок этого блеска апельсиновым, для меня он скорее персиковый, с множеством золотистых блёсток. Производитель предлагает наносить продукт на губы небольшим плоским и гибким аппликатором, который набирает достаточное количество блеска и вполне удобен. Блеск имеет достаточно сильный запах, который мне напоминает аромат сахарной ваты. Тем не менее, когда продукт находится на губах, запах не ощущается и не раздражает меня. Наносится легко, несмотря на довольно плотную консистенцию. На губах ощущается комфортно, не мешает и не вызывает желания срочно стереть его. Спустя довольно долгое время после нанесения (если не учитывать обед и чай   ) блеск остаётся практически таким же, как сразу после нанесения. В складочки губ практически не забивается, заметить это можно только на макро. В уголках губ не скатывается и не собирается в белую полоску. Что касается липкости, то по этому поводу претензий к нему я не имею. Конечно, с блесками Dior, которые для меня являются эталоном нелипкости (если можно так сказать  ), нашего героя не сравнить, но бывают намного более липкие блески. Я заметила, что блеск ещё и неплохо ухаживает за губами! Вчера я пользовалась им весь день, а сегодня утром не поверила своим глазам — в зеркале отражались гладкие, мягкие губы, без единой шелушинки. Добавлю, что ни во время нахождения блеска на губах, ни после снятия макияжа я не ощущаю сухости или какого-либо дискомфорта.

Свотчи (только декоративной косметики):
Блеск на руке, дневной свет:

«Голые» губы:

С блеском, дневной свет:

Цена: 450 рублей

Срок тестирования: 2 дня

Оценка: 5 баллов!

Благодарю за внимание! Меня зовут Виктория, ко мне можно на «ты»!

Lublu_krasotu 16 мая 2014, 16:10
Он шикарно лёг!
tovikari 16 мая 2014, 16:36
Лёг действительно хорошо, я не пользовалась никогда лаками для губ, но он мне именно лак для губ и напоминает. :)
Angora 16 мая 2014, 16:59
Очень красивый оттенок! надо непременно попробовать!
tovikari 16 мая 2014, 17:03
Согласна с Вами, такой приятный тёплый оттенок :)
Letastales 16 мая 2014, 17:07
Красное золото — такие ассоциации.) Прекрасный блеск, лежит хорошо и на солнце играет, мне кажется, очень здоровски.)
tovikari 16 мая 2014, 17:22
Спасибо)) да, он красавчик)
Maryann1976 16 мая 2014, 19:59
Очень симпатично! Пупа радует! Спасибо за пост:)
tovikari 16 мая 2014, 20:48
Вам спасибо, что зашли! :)