Прекрасна и ужасна. YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance №51 Corail Urbain

Всех приветствую!

В общем то я помнила что с моими губами ни одна помада от YSL пока не подружилась, но этот цвет мне так понравился что я решила рискнуть еще раз…

Полное название на английском:
YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance №51 Corail Urbain.

Впечатления:
Упаковка как всегда красивая, качественная, объем помады 3,8мл. Стойкость средняя, можно не переживать за нее выпивая чашку кофе, но перекусив, желательно поправить, сходит равномерно, мне при длительной носке губы немного подсушивает, но не критично, chanel например мне сушат сильней, обладает насыщенным сладким ароматом, но благо, после нанесения, я его не чувствую.

А теперь перейду к серьезным минусам… она подчеркнула все что только можно подчеркнуть, затекает в складочки, ложится она не плотно, какими то проплешинами, она будто скользит по моим губам и не фиксируется, никак не наслаивается, конечно на расстоянии вытянутой руки или на солнце этого не видно, но факт остается фактом, то что я вижу в зеркале меня не радует, до этого видела прекрасный пост на эту помаду и лежала она идеально, но мне не помогли никакие танцы с бубнами за несколько раз применения, пробовала кистью и из стика, разницы нет…

Фото при комнатном освещении:

На солнце:

Теперь сравню с Shu Uemura CR330 чтоб был более точно понятен оттенок YSL, на губах, на мне эти оттенки очень схожи, на свотчах же Шу показала себя более розовой, а YSL «ушла» в оранжевый.

Солнце:

Комнатное освещение:

Помады вместе:

Оценка: 3 только за дизайн и цвет.
Цена: ок 1200.
Время использования: Красилась 6-7 раз.

Спасибо всем что читаете, надеюсь была полезна.
Какой красивый цвет, тоже хотела ее, но хоть здесь я послушала свой внутренний голос.
А когда обзор на Шу, очень бы хотелось?
Спасибо что читаете))! Я честно скажу на мне помады из всех линеек YSL вот так лежат, у меня было их штук 5 наверно, я не могу это объяснить, но они просто скользят по моим губам и не фиксируются, превращаясь вот в такое нечто, при попытке наслоить получается еще хуже, видно у них просто не подходящая мне текстура, в любом случае если вы очень хотите то затест сделать стоит, мне безумно нравятся их цвета, но себе покупать больше не буду. Ок, если интересно то постараюсь сделать в ближайшее время)), она мне очень нравится.
Буду ждать!
Цвет очень красивый, а лежит ужасно. У меня тоже есть одна помада YSL, после нее закончила знакомство с этой маркой.
Ну вот я не одна такая  .
Я тоже в вашем клубе, знакомство с помадами YSL началось и закончилось одним экземпляром, который пролежал несколько месяцев и отправился в мусорное ведро)
Похоже эту помаду ждет та же участь что и вашу  , я совсем не часто ею крашу…
Помады YSL я стороной обхожу, как от не тянется рука, чего не скажешь о новых пятерках-теней, лаках для ногтей и последних новинок тональных средств! Может и над помадами пошаманят и усовершенствуют. ))))))
С такими губами выходить в свет нельзя. ))) Хотя оттенок очень красив!
О, их лаки для ногтей у меня самые любимы среди сегмента люкс  , пятерки теней не пробовала, была когда то палетка из двух, цвета красивые но помню качество не сильно порадовало. Будем надеяться что усовершенствуют и помады  .
  • nati
  • 16 мая 2014, 16:36
Я тоже умудрилась вляпаться, накрасила в магазине коралловой помадой, поняла что цвет не мой и тут же удалила молочком, второй день хожу с сиренево фиолетовыми губами… так въелся пигмент, что намазав бальзамом из за стянутости, получила накрашенные сиреневые губы
Ого  , такого слава богу со мной не было, неприятно конечно…
Приятный цвет, но заморочек в виде танцев с бубнами не стоит, как мне кажется.
Я тоже так считаю, всегда можно найти без проблемную альтернативу, не то же самое, но очень схожее  .
Я пробовала эту линейку помад, правда только в магазине, очень понравился оттенок, да и вообще помада произвела самые приятнейшие впечатления. По поводу поведения на губах я так поняла, что эти помады не подлежат наслаиванию, то есть они предназначены для нанесения в один легкий слой) Но это лишь мое мнение.
У меня просто есть Rouge Volupte в нежно коралловом оттенке, и если я пытаюсь ее наслаивать для достижения более насыщенного цвета, то получается, в принципе, почти такая же картинка) хотя в один или в два, но очень легких слоя, смотрится просто роскошно)
Мне в один легкий слой она только намек на оттенок дает к сожалению, а мне очень хочется именно цвета, такого как я вижу в стике  , в общем не мое, что печально, оттенки у них улетные просто!
  • mimose
  • 16 мая 2014, 19:29
У меня есть помада этой же линейки, но в другом оттенке (нюдовом) — согласна, что она непростая, слишком быстро скользит, так сказать, и требует ну совсем идеальных губ… Я тем не менее ее очень люблю и уже много измазала). Нравится именно, как она нежно-розово мягко смотрится, запах тоже мм, ну и сам стик обалденный. Бывают дни, когда она не хочет ложится((, я тогда крашусь другой. Да, капризные помады расстраивают, но если есть за что простить, то иногда они могут стать даже любимыми)).
Спасибо что читаете  . У меня проблемы с губами (шелушения и т.д.) крайне редко бывают, другие помады ложатся отлично а она ну вот никак, оттенок мне тоже нравится и я собственно предполагала на что шла, но носить все таки едва ли буду именно из-за капризности, я могу простить такое поведение например лакам для ногтей и постараться подобрать подложку и т.д. но помаде не могу, так как ее необходимо обновлять несколько раз в день и с каждым разом она будет ложится все хуже и хуже  .
  • mimose
  • 16 мая 2014, 20:04
Я верю! Очень жаль, что совсем от вашей помады толку нет((. Я, если честно, тоже побаиваюсь теперь брать помады YSL в других оттенках… Буду довольствоваться той, что есть и подходить к стендам других производителей — не хочется рисковать).
Хотя записана в давних хотелках YSL Volupté Sheer Candy #5 Mouthwatering Berry -на одном блогере понравилась..
Да тут как игра в рулетку, если ваш оттенок более менее достойно себя ведет то лучше его придерживаться, но собственно если оооочень хочется то можно и еще, хотя бы чтоб утолить любопытство, ну и вдруг она и впрямь будет хороша  ! Бывает же такое с некоторыми оттенками.
Вы не одиноки, мне тоже не подходят продукты для губ ИСЛ, кроме их лаков, что меня удивляет неимоверно. А вот цветом Вы меня сразили в самое сердце, где б взять такой у другого бренда. Спасибо за пост!
Вам спасибо  , да цвет красивый
Вот поэтому я не люблю помады как мне кажется, я видела здесь, на Косметисте, отзывы на такие оттенки. Может, если Вам так нравится цвет, поискать в других марках? Цвет-то отличный… обидно, что так подвела…
Спасибо что читаете  . Именно такой же цвет мне не попадался пока, но есть не менее интересные альтернативы, так что не беда, я напротив помады обожаю, к блескам остыла лет 7 назад, да и не идет мне особо прозрачное покрытие, или я уже отвыкла от него…
Вот это дааа… какая печаль…
Ну, с кем не бывает...?!
Да, согласна… Просто у меня есть такая YSL kosmetista.ru/catalog/product/5606 и она мне нравится.
Здорово!