16.05.2014

Diorshow Mono Trianon Edition Wet&Dry Backstage Eyeshadow 170 Angelique

Всем доброго дня! Хочу показать Вам очень милые моно-тени из весенней коллекции Диор 2014 года «Сады Трианона».

Полное название продукта на английском языке:
Diorshow Mono Trianon Edition Wet&Dry Backstage Eyeshadow 170 Angelique
Как только я увидела промо-фото и эти миленькие девчачьи бантики в оформлении продукта, сразу же решила: «Хочу!»
Тени имеют сухую текстуру, но пылят при наборе на кисть не сильно. Имеют сложный и нескучный на деле оттенок. Здесь и сирень, и лаванда, и аметист, зависит от того, какие ассоциации возникают первыми.
В комплекте 2 спонжика (которыми я никогда не пользуюсь). Конечно, миленький бантик быстро затрется, но я буду помнить о том, что он был, по фото…
Свотчи (только декоративной косметики):
Тени на пальчике:
Шиммера как такового в них нет. Отлично набираются на кисть, хорошо пигментированы. Тушуются тоже без проблем. На базе цвет раскрывают отлично. Стойкость — до демакияжа.
Весной носила их частенько, но для макияжа я использовала еще очень светло-розовый оттенок из Рождественской палетки Диор Golden Snow. У меня получилась этакая зима, плавно переходящая в весну…
Цена: 1300 руб
Срок тестирования: 3 месяца

kristina-siritsa 16 мая 2014, 13:59
Мне очень понравился цвет теней. Насыщенный, интересный. И накрасили Вы их замечательно. Но мне не хватило фото при дневном освещении, хотелось бы посмотреть как тени смотрятся на солнышке)
MadlenVolya 16 мая 2014, 14:05
Спасибо! Все фото сделаны при дневном освещении, на балконе. Но вот с солнышком ранней весной было туговато…
Letastales 16 мая 2014, 14:37
Это же этой весны тени? Там еще, кажется, есть зеленый оттенок, который я тестила, но так и не купила. А этот хорошенький.)
MadlenVolya 16 мая 2014, 14:42
Да, этого года, забыла добавить, подправила в тексте. Зеленый тоже очень красивый, но, как мне кажется, не мой оттенок
MsDeg 16 мая 2014, 17:14
Действительно, на деле более интересный цвет, чем кажется
Alouette 16 мая 2014, 18:07
В коробочке и на пальце яркие, а на веках нежный неброский цвет вышел… Как так?..
MadlenVolya 16 мая 2014, 20:36
Потому что пальцем я очень щедро повозила по теням, а в макияже — растушевала ))
RoZario 16 мая 2014, 18:32
Красавчик, я на него смотрела но это не мой оттенок, он больше для карих глаз, взяла зеленый, но за 2 месяца даже не попробовала не разу, так и лежит не распакованный…  .
MadlenVolya 16 мая 2014, 20:37
Как жаль, что не распаковала )). Мне кажется, это как раз твой оттенок, скорее пробуй! ))
Evgeniya_St 16 мая 2014, 20:28
смотрела на них сегодня вживую, совсем не впечатлили!
вы очень здорово нанесли их
mary_aile 16 мая 2014, 23:37
Вы очень красиво их показали. Убедилась, что для меня такой цвет слишком смелый, хотя после промофото очень хотелось.
Буду рада Вашим новым постам про тени — Вы хорошо показываете, а темно-карие глаза на Косметисте редкость))
MadlenVolya 17 мая 2014, 13:55
Спасибо большое! Обязательно покажу еще! ))